Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите как профессионалы, пожалуйста!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
прямо таки искромётно исполняют роль шакалёнка Табаки при том самом Шер-Хане.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумчивое ИМХО.....

Тот, кто работает полиграфологом и провел хотя бы десяток проверок знает, как важно УМЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ С ОПРАШИВАЕМЫМ... Поддерживать
его в нужном психо-физиологическом состоянии. Где-то подогреть, где-то остудить.

Но: в ЛЮБОМ случае специалист - ВЕДУЩАЯ СТОРОНА общения.

Стало интересно: как наши новые корреспонденты из ближнего зарубежья (какова политкорректность?!! Wink Страх как не желаю никого
огорчить) общаются с опрашиваемыми? Как на форуме? Непрофессионально.... С позиции спокойной мудрости? Хорошо, но куда все это
девается в общении с коллегами. Подчеркну: ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ
КОЛЛЕГАМИ?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREFF



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Цитата:
прямо таки искромётно исполняют роль шакалёнка Табаки при том самом Шер-Хане.




Да, уважаемый ХОН ...: ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМИ КОЛЛЕГАМИ?!...
один индивидум переходит к личным оскорблениям, другой им восхищается, скорее всего, сказывается недостаток воспитания. Что с них
взять.

Если Вы ни во что не ставите мнение коллег из ближнего зарубежья, прислушайтесь к мнению своего коллеги, учителя и наставника.
SerP писал(а):
Господа!!! Тема оказалась непростой и эмоционально острой.
И ее развитие, кажется, рискует скатиться от содержательного обсуждения к взаимному оскоблению друг друга. Если мы не повысим
элементарную корректность и уважение к собеседникам.

Не создавайте ситуации, в которой Вы через неделю будете смотреть на себя с... раздражением...

Надеюсь на понимание.


Уверен, он Вас этому не учил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что поделаешь.
Тяжелое детствто, нехватка витаминов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что Вы это
восприняли как оскорбление. Возникли у человека ассоциация. Ну что зделаешь мозг человека так устроен. Но ведь это не значит, что
все так и есть на самом деле. Ведь лично не знакомы и при ближайшем рассмотрении все окажется наоборот.
Он ни в чей адрес как это было выше, выражениями не кидался. А ассоциация она и есть ассоциация.
Может Вам сейчас покажется, что поскольку я и за Юрьева выступаю и за Ивана, я у них как тот Табаки. Но это будет Ваше мнение и оно
поверьте мне на слово меня нисколько не интересует.
Так что очень странно, что Вы это примерили на себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин TREFF, Вы
недовольны моим сравнением? По-моему оно вполне литературное и к Вам (также как и к Mykola Yaremenko, troy и т.д.) очень даже
применимое. Если всем вам так уж захотелось выступить чьим-то адвокатом (с ведома или без ведома подзащитного), так делали бы тогда
это достойно и аргументировано. А не опускались бы до беспочвенных обвинений в адрес незнакомых вам людей (будь то специалисты или
автор темы). И не показывали бы перед кем вы так явно и услужливо прогибаетесь. Воздержусь от более хлёсткого выражения. Некрасиво
всё это смотрится.

Все, абсолютно все ваши выпады можно свести к фразе одного потешного литературного персонажа (батюшки – кладоискателя из
«Двенадцати стульев»), который не зная как ответить, просто выкрикивал: «Сам дурак!».

Одно очень справедливое утверждение гласит: «Лучшая защита – это нападение». Заметьте – это Вы, пусть и вторым эшелоном (приоритет
первопроходцев безусловно у Mykola Yaremenko и troy) учинили в этой теме форменные «разборки». Обидели, видите ли их! И Волыка, и
славную плеяду «самостийных» полиграфологов, и всю Украину в целом.
Господа, остыньте! Не считайте ни себя, ни Волыка персонами такого уровня, в отношении которых кто-то целенаправленно ведёт скрытую
борьбу и пытается дискредитировать.

Господа изначально ведь был простой вопрос, была по-человечески понятная обида автора темы. Эта та ситуация, в которой каждый из
нас чувствовал бы себя более, чем паскудно. Неужели нельзя понять искреннюю обиду женщины в этой нелицеприятной истории.
Почему все бросились отвечать на вопрос «Кто виноват?», забыв ещё два извечных славянских (не только русских!) вопроса «Что
происходит?» и «Что делать?».

И ребята – украинцы, добрый мой вам всем совет. Не только Михаил Задорнов у нас недолюбливает Штаты. И тот, кто излишне угодливо и
заискивающе вглядывается за океан, далеко не у всех нас найдёт понимание.

P.S. АРА – безусловно знаковая организация, но и в ней, увы, состоят не только лучшие специалисты. АРА не Ватикан и никому из своих
адептов не выдавала индульгенций. Не надо членство в уважаемой ассоциации автоматически выдавать за чей-то личный Знак Качества и
неоспоримо считать кого-то, вследствие этого факта, непререкаемым авторитетом.

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ще не змерзла Украина!

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
troy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 45
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван
отметился:
Цитата:
Одно очень справедливое утверждение гласит: «Лучшая защита – это нападение». Заметьте – это Вы, пусть и
вторым эшелоном (приоритет первопроходцев безусловно у Mykola Yaremenko и troy) учинили в этой теме форменные
«разборки».
    И к чему такие обобщения?
    Или Ванькам лучше
    видно за тысячи км ,чем нам здесь на месте?
    Лично для Вас повторюсь-Я поставил под сомнение сам
    факт существования Марии и тестирования.
    В отличии от Вас веду расследование и на сегодня могу
    подтвердить:
    Что некто действительно был в здании и кабинете указанном Марией\подтвердилось
    косвенно\
    Цели посещения пока
    неизвестны:
    Варианты:
    Реальное
    тестирование
    Конкурентная разведка
    Месть по зговору с
    третьими лицами
    Провокационное тестирование с целью
    дескридитации
    Список можете продолжить сами.
    Зачем ломать
    столько копий для меня загадка...хотя подозреваю тот кто не с нами,тот ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРИЯ, ВЫ ГДЕ
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с Вами,
что не одну из предложенных Вами версий отметать нельзя, а также список можно продолжить. Но не имеет смысла. Лично у меня есть
вопросы и к Марии (вполне может оказаться "казачком засланым"), но и к другой стороне.
Причем другая сторона (опять же мой личный взгляд, не претендую на исключительность) своим "уходом на дно" поставила себя в более
не выгодную ситуацию, и в конечном итоге допустила весь этот бардак.
И думается, что даже появление сейчас "второй стороны" вряд ли изменит ситуацию. Негатив уже сложился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maria



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
МАРИЯ, ВЫ ГДЕ Question


Я здесь. Просто боюсь уже и писать что-то... Только ссоритесь из-за меняSad
Г-н Юрьев мне письмо написал, просил уточнить еще некоторые детали о проверке. Я уже и не знаю, как еще доказать, что я не вру.
Если кого-то интересуют еще какие-то конкретные вопросы, спрашиваете.
Я просто вот сижу и думаю, почему все так... Ведь должна же быть причина.... Я уже весь форум перечитала, все пытаюсь понять, найти
хоть-какие причины....
Жалко очень, что полиграфолог не отвечаетSad((
Скажите, а психологические факторы могут повлиять на результат проверки? Я имею ввиду, что я не рассказала перед проверкой всего
того, что привело на этот детектор....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что -то вроде
маленькая или большая ложь, или неточность поставленной задачи перед полиграфологом? Мария, Вы ещё не передумали стать
полиграфологом? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы есть, задам
через личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maria



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Что -то вроде маленькая или большая ложь, или неточность поставленной задачи перед
полиграфологом? Мария, Вы ещё не передумали стать полиграфологом? Wink


Я имею ввиду,что я просто пришла, села в кресло и прошла тест. Ни причин проверки не сказала, ничего не обьясняла, ни что вообще
случилось не рассказала. А ведь в душе и голове такое творилось.... Разговор то был, но я ведь не рассказала всего....Может это моя
вина? Может поэтому все так и получилось? Нужно было сначала поговорить наверное...

А насчет стать полиграфистом, то я все больше об этом думаю... Только вот нужно подрости и денежку заработатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, а вот
проверка закончилась, Вам просто сказали спасибо ... и выставили за дверь И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОНАДОБИЛОСЬ ему, чтобы сделать вывод?
Ведь это в интересах господина Волыка, тут говорили таким образом, что дал заключение, виновна Мария в измен ... и ладно, я деньги
получил и хорошо, но ЭТО ПЛОХАЯ РЕКЛАМА ДЛЯ господина Волыка. Или это его мало (пока ) волнует? А сколько Вам лет ? извините
нескромно и прямо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100