Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите как профессионалы, пожалуйста!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maria



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Юрьев"]maria, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов, если это Вас не затруднит (Вы же сами желаете разобраться).
попробую ответить на все вопросы, если не забыла чего.
стены черные - кажеться только половина комнаты в черный окрашено. а остальная в белый.много всяких грамот в рамочках на стеных.
датчики: на руку такое,как давление мерять, на палец левой руки как прищепка, на 2 пальца правой руки вроде как на липучках что-то,
две какие-то пружинки ввержу груди и под грудью. сидела на кресле с датчиками на спинке,на сиденье, на подлокотниках и на полу.
сидела правым боком к нему.
камера стояла справа на на углу стола.
микрофона не видела...
самый первый тест был про цифры, последний тот, вопроси которого я написала выше.
результатор никаких тестов не говорил, монитор не показывал и на бумажке тоже ничего не показывал.
тест з цифрамы один раз был, второй тест уже по теме повторялся 3 раза.
на счет цены не знаю точно....платил парень
до этого абсолютно ничего про детектокцию лжи не читала и не знала.
адреса я не помню точно, это офис в готеле каком-то
стул обычный один кажется был, диванчик, его большой стол и маленький журнальный.
заполняла анкету з разными вопросами:не болит ли что, не принимаю ли таблетки какие-то и заполнила подписала бумагу о том, что я
добровольно соглашаюсь на тестирование (2 листочка кажеться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. G. Potter писал(а):
maria, вы написали что ...

Цитата:
после этого он спросил меня, хочу ли я остаться с парнем после проверки,я ответила,что нет.


Почему нет?
Вы объяснили специалисту почему нет?


я сказала,что надоело все это недоверие с его стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
завтра я поду еще раз на проверку, но уже к другим специалистам.

Не надо к другим. Просто сводите своего парня на проверку к тому же специалисту. Должно все встать на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maria



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, поймите
меня правильно. я никоем образом не хочу обвинить либо как-то "обидеть" г-на Волыка. с просто хочу услышать хоть какое-то мнение,
почему все так, почему результаты не соответствуют тому,что есть на самом деле.можно конечно подумать: врет и что-то пытается
доказать. но я ведь знаю,что я не вру.и эта проверка на полиграфе была моя единственная возможность доказать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Цитата:
завтра я поду еще раз на проверку, но уже к другим специалистам.

Не надо к другим. Просто сводите своего парня на проверку к тому же специалисту. Должно все встать на свои
места.


да он никогда не согласится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда может Вам не
забивать себе голову, а просто подумать зачем Вам такой парень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maria писал(а):
господа, поймите меня правильно. я никоем образом не хочу обвинить либо как-то "обидеть" г-на
Волыка. с просто хочу услышать хоть какое-то мнение, почему все так, почему результаты не соответствуют
тому,что есть на самом деле.
можно конечно подумать: врет и что-то пытается доказать. но я ведь знаю,что я не
вру.и эта проверка на полиграфе была моя единственная возможность доказать....


допускаю, большую вероятность, что результаты соответствуют действительности (т.е. тому,что вы честны по отношению к своему другу),
просто где-то произошло искажение информации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

допускаю, большую
вероятность, что результаты соответствуют действительности (т.е. тому,что вы честны по отношению к своему другу), просто где-то
произошло искажение информации...[/quote]

тоесть?что Вы имеете ввиду?думаете,это меня преднамеренно обманывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3431
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maria, мы же не
ясновидящие. Для выяснения, не обманываете ли Вы, Вас тестировали. Нам для вывода, не обманывают ли Вас Ваши знакомые, было бы
необходимо протестировать по крайней мере, этих двух людей, или хотя бы просто услышать мнение самого тестировавшего специалиста.
Не ждите немедленного разрешения ситуации, но разобраться мы попробуем.
Я бы призвал не делать никому из специалистов никаких преждевременных промежуточных выводов.
Я хотел бы уточнить, правильно ли я понял, что тестов было всего два - один на цифры, а второй три раза повторен и ВСЕ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maria



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):
Я хотел бы уточнить, правильно ли я понял, что тестов было всего два - один на цифры, а второй три
раза повторен и ВСЕ?



да,первый тест на цифры, а второй уже по теме повторялся 3 раза. вопросы каждые раз менялись местами. и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maria, трудно что-
либо Вам посоветовать. Сделать какие-либо выводы о результатах тестирования не видя полиграмм невозможно. Обсуждать этическую
сторону этой ситуации не хочется.
Мой Вам совет, если считаете себя честным, порядочным человеком - живите дальше спокойно и не заморачивайте себе голову. Если Ваш
парень считает себя честным, пусть сам пройдет проверку у выше названного полиграфолога и убедится в его профессионализме.
Конечно, хотелось бы услашать мнение полиграфолога, который проводил это тестирование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maria, сообщите госопдину Волыку про наш сайт

(в телефонном разговоре, SMS-кой, через секретаря, письмом, через E-mail и т.п.)

Если он уверен в своём решении он обязательно выскажет свою позицию здесь.

Если нет, то сами понимаете его сообщений мы здесь не увидим.

Из этого делайте выводы.

P.S. Если действительно с ваших слов был один тест относящийся к теме проверки, то в такого рода расследованиях - этого маловато,
для того чтобы сделать однозначный вывод по исследованию.

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3431
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за
нескромность, мной направлено сообщение по e-mail такого содержания:
Здравствуйте, Андрей Волык.
Я обыкновенный провинциальный полиграфолог из России. Периодически общаюсь с коллегами на форуме ПОЛИГРАФ-ФОРУМ ЭПОС под ником
"Юрьев". Недавно на форуме появилось сообщение от некоей "maria" о проведенной якобы Вами неудачной проверке. Это
здесь.http://www.ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?t=3620&sid=3d493056a06e2ec5e9d0bb4c43673be4
Разумеется, я не являюсь ярым сторонником "чистых" американских школ и Вас лично, поскольку сам выпускник так называемой
"Краснодарской". Но в любом случае, профессия требует объективного отношения ко всем без исключения. И каждый несправедливо
обвиненный специалист наносит удар по репутации Метода. Просто довожу до Вашего сведения. При желании можете лично опровергнуть на
форуме все домыслы, если они там высказаны.
Благодарю за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пять баллов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь "живёт"
г-н Волык.

http://www.argo-a.com/russ/aboutus_russ.html

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100