Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите как профессионалы, пожалуйста!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2527
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Петрович писал(а):
Предлагаю вынести коллективное постановление о приводе (доставке) maria в конкретно
оговоренную географическую точку и там произвести ее опрос, коллегиально назначенным полиграфологом


А зачем??? Question

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TREFF



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
А зачем???
для соответствия Вашему лозунгу "Подтверждай истину фактами."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2527
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TREFF писал(а):
Олег писал(а):
А зачем???
для соответствия Вашему лозунгу
"Подтверждай истину фактами."


Кому это нужно?
Кто заинтересованное лицо?

Мне вот абсалютно без разницы, изменяла Мария или нет?

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставим девушку в
покое. Нтерпелась уже...

_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы так и не
поняли моей "усмешки" по данной намозоленой теме. Думал все поймут, так как привод подразумевает принудительное действие, а
соответственно и тестирование, когда все конечно же знают, что это не только невозможно (по методике), но и антигуманно в данной
ситуации. Что касается коллегиального решения о назначении полиграфолога, то здесь также нереальная ситуация, как в юридическом,
так и практическом плане. Прошу всех извинить, что "усмехнулся" чисто процессуаьным языком (как следователь), не учел, что не
всем будут понятны данные профессиональные заковырки.

_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
detected



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария не
расстраивайтесь. дело в том что детекция лжи - ненаучный метод, датчики фиксирующие изменения состояния здоровься пациента никак не
связаны с мыслями и памятью человека, а если как-то и связаны, то как именно - положительной или отрицателдьной связью - ни один
полиграфолог не знает. Я думаю что любая профессиональная гадалка или экстрасенс работает такими же методами как и полиграфолог -
методами ВЕРОЯТНЫХ СОВПАДЕНИЙ. то есть все что вам сказали - это то что ВЕРОЯТНО вы солгали(ну может потому что полиграфолог был
мужчина, а мужчины считают что все женщины - лгуньи). а так я вас уверяю - ничего научнообоснованного в тесте на полиграфе нет
кроме медицинских датчиков, которые что-то там показывают. полиграф легко обмануть, надо просто к этому подготовиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detected старательно "косит" под стиль Maria, (отсутстве загавных букв, впечателине что пишет
женцщина и т.п.)

Интересно какой у него IP адрес?

Мне кажется в этом нюансе кроется его неуёмная энергия.

Это ж надо, 8 страниц формата А4 наклепал.

Для этого нужна мотивация.

Кто вас обидел Detected ?

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
white_sniper



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 6
Откуда: г. Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метод ненаучный, но
почему то в США, существуют целые институты занимающиеся полиграфом.
Причём существуют они не на добровольные пожертования обманутых обывателей а на полном на гособеспечении.

_________________
Полиграф - наше оружие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
detected



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

white_sniper писал(а):
Метод ненаучный, но почему то в США, существуют целые институты занимающиеся полиграфом.
Причём существуют они не на добровольные пожертования обманутых обывателей а на полном на гособеспечении.

вот как я рад что не живу в США, впрочем мне от этого ни жарко ни холодно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

detected писал(а):
вот как я рад что не живу в США, впрочем мне от этого ни жарко ни холодно

Все бы вам поскабрезничать.
Давайте не будем мерять всех одной гребенкой. Есть профессионалы, которые отвечают за свой результат, а есть недоучки, которые
только дискредитируют сам метод.
Вспомните разгромную статью в сердине 30-х "Об искривлении в педологии", после которой разгромили российскую школу психологии. А
предвестником всего этого было повальное увлечение психологическими тестами, которые проводили дилетанты.
Я думаю, что многие участники форума хотят только одного, чтобы в проведение тестирования с использованием полиграфа не лезли
дилетанты или недоучки. К чему это приводит - смотри на начало форума.
У врачей есть такое выражение: "У каждого врача есть свое маленькое кладбище". Так что теперь предать анафеме всех врачей. Так
вот многие участники форума искренне хотят, чтобы у полиграфологов такого кладбища не было, иначе бы данная тема всех так бы не
всколыхнула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
detected



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Питер) писал(а):
Давайте не будем мерять всех одной гребенкой.

по моему вы как раз этим и занимаетесь. с какой стати врачи у нас на одном уровне с полиграфистами? врачи лечат больных людей, а
полиграфисты калечат здоровых. нет никакого профессионализма в полиграфии - есть только опыт, а опыт ничего не доказывает. Сколько
там чего процентов - это все реклама в поисках наживы - на самом деле все цифры другие. Дело свободное -проходить полиграфи или
нет, однако если введут повсеместно как в любимой вами америке тогда только выиграют воры мошенники вообщем обманщики - ведь их
полграф оправдает, а мнительные ни в чем неповинные люди пострадают - они будут лишаться работы и здоровья из-за вас
полиграфистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, да не
забивайте Вы себе голову объяснениями. Что бы человек понял, он должен хотеть понять и при этом иметь достаточно для этого
способностей. А здесь мы видим потенциального клиента психолога, который по всей видимости со своим аспирантизмом уже лишил людей
работы и здоровья, а теперь хочет найти вредителей еще хуже, с целью оправдания себя любимого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
detected



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
а теперь хочет найти вредителей еще хуже, с целью оправдания себя любимого.

это интересно, и за что же мне пред вами оправдываться? что я такого плохого сделал? по моему это вы просто сыплете оскорблениями и
спекулируете понятиями.
вредителей находить не хочу, я вам не дятел-санитар природы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
detected



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Что бы человек понял, он должен хотеть понять

это вы про себя говорите потому как именно вы не хотите понять и не понимаете. и бесполезно с вами спорить если нет хотя бы одного
общего понятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то я не к
Вам обращался и оправданий мне от Вас не каких не надо тем более, что оскорблений ни в одном из моих сообщений не было. Ну раз
спросили отвечу. Ничего не утверждаю, это мой личный взгляд на Вас, точно так же как Вы высказали свой взгляд на полиграф. Мне
кажется, (даже прекрещусь) Laughing, да и на форуме были такие предположения на Ваш счет (по поводу валерьянки), Вы уже давно должны
быть пописаны у психолога. Часто приходилось встречать таких аспирантов как Вы, котрые и пошли то в аспирантуру, что бы от армии
откосить или еще по каким-то шкурным интересам, но возомнили из себя крутых спецов в какой-то из областей знаний и пытались это
доказать окружению. А их почему-то таких хороших не понимают. Наверное родились раньше времени, опередили время. Twisted Evil
Не тратьте время на пустые ответы, идите к психологу, может еще не все потеряно и Вас вылечат. Повторяюсь это мой личный взгляд на
Вас, который может быть не имеет ничего общего с реальностью, но задуматься Вам стоит. Это будет лучше, чем выставлять себя крутым,
всезнающим специалистом в области полиграфа, который круче даже, чем целый Институт полиграфа.
Повторюсь. Не интересны Вы мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100