Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите как профессионалы, пожалуйста!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3431
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за
параллель, может это слишком выспренно получится, может за уши притянуто, но как говорится, "кто на что учился".
Те, кто бывал в монастырях, особенно известных своим подвижничеством, не могут не заметить, что вокруг собираются "по непонятным
причинам" так называемые "кликуши", которые пытаются внести сумятицу, скомпрометировать, нарушить благочестие. Ничего не
устраивается бессмыслено. Наличие кликуш, помимо остальных признаков - один из признаков правильного развития. Чем более
благочестива и сплочена "братия", тем больших нападок со стороны она должна ожидать. Это правило свойственно и любому доброму
начинанию.
До состояния "братии" полиграфическому сообществу далеко, но как только стало намечаться какое-то положительное движение к
консолидации, это правило стало действовать. Поздравляю всех с почином. Я лично рад, что появилась "первая ласточка". Значит,
есть надежда на что-то правильное и доброе в нашем деле.
Благодарю Вас, уважаемый detected. Вы дали повод задуматься. И против своей воли сплачиваете ненавистное Вам сообщество. Простите,
что я шутил над Вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):
Я лично рад, что появилась "первая ласточка".


Или первая белочка. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
detected



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет никаких
нападок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал
мыслеизъявления detected и вызвали они массу противоречивых внутренних ощущений. Сначала не хотел вступать в полемику, но все таки
затронуло за живое. Безусловно, человек начитан, но уж больно какой то злой на всех вокруг, желчью так и поливает, пряча все это за
словесную благопристойность. На мой взгляд это горе от ума, и сам страдает и других вокруг себя мучает. На форуме это не так
ощутимо потому что нет визуального контакта, а как в жизни, то можно только посочувствовать окружающим. Философствовать - это
обладать искуством речи, а здесь только «умный» ветер. Detected скажите, вы в своей жизни кроме умозаключений что то полезное для
общества сделали или только готовитесь?

_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

detected писал(а):
врачи лечат больных людей, а полиграфисты калечат здоровых.

Уважаемый detected, как же все таки много злости и желчи в вас. Если вернуться к дедушке Фрейду, то наверное много темных пятен в
вашей изможденной психике имеется. Это что, эдипальные переживания или борьба с ветряными мельницами (хотя и там паталогия
поведения)?
Вам толкуют про Фому, а Вы про Ерему. И ни как не желаете даже вслушаться в аргументы.

P.S. Девушки, вас с праздником!!!
Ибо будет просто преступлением забыть про вас, за всей этой текучкой. Радуйте нас своей красотой и заботой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
detected



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 49
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Питер) писал(а):
Уважаемый detected, как же все таки много злости и желчи в вас.

а мне кажется что у некоторых участников форума на меня злость, ведь я правду на их форуме написал, которую они так не любят,
потому что они ведь деньги на этом зарабатывают - я ведь понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

detected писал(а):
а мне кажется что у некоторых участников форума на меня злость, ведь я правду на их форуме написал,
которую они так не любят, потому что они ведь деньги на этом зарабатывают - я ведь понимаю.


А теперь после циркового представления будут зарабатывать еще больше. О такой рекламе можно только мечтать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

detected писал(а):
врачи лечат больных людей, а полиграфисты калечат здоровых.

Кажется, я знаю, кого именно покалечили...... Smile Шутка, detected, не обижайтесь, но выглядит именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

detected писал(а):
потому что они ведь деньги на этом зарабатывают

Уважаемый detected, а что в этом плохого? Да, т.н. "детекция лжи" - мой хлеб (и даже немного масла). Давайте не будем
дискутироватьпо поводу гуманности профессий (милиционер, судья прокурор и т.д.). Есть определенная востребованность данной услуги в
нашем обществе, и я ничего плохого не вижу в том, чтобы подобную услугу предоставлять. Основное - чтобы эту услугу оказывали
грамотные специалисты, а не самоучки-дилетанты.
А о вопросе научности, ненаучности данного метода, можно дискутировать до бесконечности. По секрету Вам скажу - метод работает и
работает на 100% (подтверждено признанием или последующими оперативными разработками).
В данном случае, я, в первую очередь, отстаиваю интересы своего работодателя по защите его бизнеса, его денег (вопрос второй, каким
образом эти деньги могли быть заработаны). И что в этом плохого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
white_sniper



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 6
Откуда: г. Жуковский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Петрович писал(а):
На мой взгляд это горе от ума, и сам страдает и других вокруг себя мучает.


Золотые слова "Горе от ума".

detected - в Ваших высказываниях уже столько противоречий, что
создаётся образ не вполне здорового и адекватного человека.
Вы уж извините меня за прямоту пожалуста, но такой образ складывается. Проанализиуйте свой виртуальный образ. Вы сами вредите своим
аргументам. Один только Бугагагага - чего стоит.

_________________
Полиграф - наше оружие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строим, помогаем,
куда гуманитарку выслать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gosha писал(а):
все полиграфисты мудаки калечащие людям судьбыEvil or Very Mad

Гоша а Вам, кто судьбу покалечил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не трогайте Гошу.
Судя по слогу ему лет 13-ть.

У него преходный возраст.

У него жизнь не склдадывается.. Crying or Very sad
Кто то ведь должен быть в этом виноват. Wink

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detected,
проявил сноровку и сообразительность.
Зашел под образом дебила Гоши на форум, оставил сообщение.

Проявил свою сущность. Расшифровал себя.

Но по традиции забыл сделать первые буквы заглавными. Very Happy Very Happy Very Happy



P.S.Жалко мне вас, Detekted. Crying or Very sad

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда успело деться
сообщение Гоши? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100