Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите как профессионалы, пожалуйста!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gosha



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша,тут! Вы
че,думаете я так это оставлю Question Был вчера,спецом заплатил 200 у.е. на этот тэст про беременность Very Happy ,и что думаете,а,а хрен что
он показал!!!!!!!!!!! Так я говорю всем в очередной раз,не верьте люди в эти тесты! Галимая выкачка денег. И повторяю,делом
займитесь,ГИНЕКОЛОГИ хреновы! Больше всех ненавижу гинекологов,футболеров и Вас конечно же. А причина проста. не люблю людей
нихрена не делающих для мира сего,а еще тех,кто больше меня врет,Это про Вас,ТЕСТЕРЫ!!! Не пытайтесь обманом зарабатывать на свою
жалкую,подчеркиваю,именно жалкую жизнь. Да,и еще, ведь каждый из Вас прекрасно знает кто Вы на самом деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gosha



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. G. Potter!
Хотите встретиться в реале Question Exclamation Я покажу Вам кому 13 лет! И кто такой детектед,я не знаю Laughing Попрошу лично Вас не корчить из
себя умника,потому что мир тесен! И запомните,на каждую крутую ж.... найдется крутой ч.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gosha



Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вам,Володя
скажу,не мне покалечили,но я знаю таких людей. Или может переубедите меня что это не так Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, пусть Ваши
знакомые выскажутся здесь: --- кто, где, когда из полиграфологов "плохо себя вел". Вы говорите что наша профессия никчемна и не
нужна и мы жалкие людишки? --- Нам приятно выслушать Ваше мнение. И будем рады услышать Вас вновь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gosha писал(а):
Хотите встретиться в реале


Я хочу. Для Вас выкрою время. Если возражений нет. Давайте переместимся в личку и там договоримся о месте и времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gosha писал(а):
но я знаю таких людей. Или может переубедите меня что это не так Question

Гоша переубеждать я Вас тут не собираюсь, т.к. это пустая трата времени (с вашим то настроем). А вот про "покалеченные" судьбы
ваших знакомых хотелось бы что-нибудь услышать поконкретней. Меня это интересует исключительно с профессиональной точки зрения, да
и другим моим коллегам будет весьма любопытно.
И еще Гоша, не стоит оценивать всех людей по отдельным его представителям, это по крайней мере не очень тактично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а, уж...

Не, Гоше не 13... Но и не 40. По мозгам - малолетка.

Юрьич, не парься. Сколько их таких "крутых" через нас прошли за время работы в Конторе? Да и потом. Как правило - понты корявые.
Ни один реальный блатарь или просто уважаемый чел непонятками за глаза кидаться не будет: люди рамсов не путают.

Володь, ты разве не видишь - человек не вопросы задает, а так.... Поговорить ему не с кем - вот он свободные уши и ищет.

Кстати, Гош, будешь в Нижнем - так пиши. Я тоже встречусь. С покалеченным. Могу и в Москве. Мы тут с Иваном пока плануем на конец
октября - начало ноября. На Интерполитех, ну, и с народом повидаться.

Так что, Гоша, бери своих обиженных - и на стрелочку. Пообщаемся. К взаимному удовольствию. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH писал(а):
Юрьич, не парься.


Да я как вроде бы и не парюсь. Мужчина сам хлестанулся встретиться и показать. Мое дело посмотреть.

XOH писал(а):
Так что, Гоша, бери своих обиженных - и на стрелочку.


ХОН ты о чем? Какая стрелка?

Этот дядя один предъяву кинул. И один встречу предъявил, его за язык никто не тянул. Кто еще в непонятку полезет? Если только он
им по ушам пройдется? Ну даже если так, то это их беспредельщицкие проблемы, и также без сантиментов их решать.

Я тут воспользовался своим служебным положением, пояснил людям, что они оказываются с п... работают.
Через 15 минут выяснилось что наш "gosha" можно сказать компьютерный гений. Laughing
Ну теперь это без надобности. При встрече он сам покажет у кого найдется крутой ..., как он писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принято, Юрьич.

А на встречу с нашим студентом я бы не рассчитывал...

Забавная эта молодежь: сидит перед компом и уверен, что его-то уж, ежели чего, найти ни у кого не получится. А потом - сопли и
удивление....

Да и ладно: брякнул пацан не подумавши. В запале придумал легко пройденную проверку (аж за 200 у. е.!!!), а у самого с деньгами-то
не густо...

В принципе, Гошу характеризуют не так уж плохо. Правда, поговорить ни о чем, "поумничать" любит, словами пожоглировать...

Правда, воюет больше на словах. А что ты хочешь? Парень даже в армии не служил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Через 15 минут выяснилось что наш "gosha" можно сказать компьютерный гений.

XOH писал(а):
В принципе, Гошу характеризуют не так уж плохо.

Что-то я не понял: вы его независимо друг от друга вычислили? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, забежала
на пять минут, а тут Так интересно!!!!
Браво, коллеги!!!!!
Very Happy

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грех очередного
убогого обижать... Оставьте его в покое, таким нужна аудитория.

_________________
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gosha
писал(а):

Цитата:
Хотите встретиться в реале



Да, конечно же, жду вас в будний дено по адресу:
город Калининград, Советский пр-т, д.3.
На проходной скажите, что вам на полиграф назначено,
предварительно позвоните по внутреннему.
Всегда Вас буду ждать с 9.00 до 18.00.

P.S.Желательно к 16-17.00

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maria



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день.
Решила, что стоит отписаться.
Наконец-то прошла вторую проверку. Она показала, что я не изменяла. Проверка абсолютно отличалась от первой, проходила 2 дня и была
более глубокой.
По первой никаких результатов так и не добилась. Простите, что из-за моей темы разразилась такая дискуссия.
Спасибо всем за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100