Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приглашаю профи для времяпровождения с пользой
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Приглашаю профи для времяпровождения с пользой Ответить с цитатой

И уже давно... и еще совсем недавно... все обсуждается вариант встреч.

И кто-то уже... стихийно или по договоренности... с пользой или для души... (можно посмотреть тему с фотографиями в профессионалах)

А в мае, с 4 по 6, проводит свои авторские курсы Эриксоновского гипноза Сергей Горин.
Думаю, многие понимают, что тема полезная... А в исполнении С.Горина еще и интересная...

Поэтому предложение - а не встретиться ли группой интересующихся... и не провести ли время время с интересом и реальной пользой...
Получится, можно сказать, курсы повышения квалификации... появится реальный материл для профессионального разговора и обсуждения...

Почему бы и нет?

О курсах подробная информация здесь


Не в качестве рекламы или зазывательства... а для тех, кому нужна компания для подобного шага - я уже записался. Так что компания
будет.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Вт Мар 27, 2007 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо раппорт какой-
то. Laughing
Только сегодня лазил по интернету искал подходящие курсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже заявку
отправил.

_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура - ура.
Уже "кворум" набран.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, как бы ВРЕДНЫМ
не оказалось ..... Горин .....
(без комментариев) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Ох, как бы ВРЕДНЫМ не оказалось ..... Горин .....
(без комментариев) Rolling Eyes

Разделяю сомнения, хорошо бы время провести совместно, с пользой, но без преувеличения значения всех этих "штучек"... просто для
общего развития (извините, если непонятно про штучки Smile )...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 378
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарлатаны, ИМХО.
Мне в спаме приглашений на подобные курсы штук по двадцать в день приходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа, никто из нас
не использует эти "штучки" в своей профессиональной деятельности или в повседневной жизни.

_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 500 руб. х 3 чел.
= 22 500 чел./руб. дяде.
Нехилая "поляна" (простите, мини-конференция) для обсуждениея полиграфных проблем могла бы получиться.
А если 7 500р. х 100 чел... бешеные цифры. Целая конференция. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):
7 500 руб. х 3 чел. = 22 500 чел./руб.


Laughing Не правильная арифметика.
22500-3750=18750 Для пенсионеров скидка 50 % Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для пенсионеров скидка 50 %

Это из области "сколько не бери, все равно потом за добавкой бежать?". А товарищи страдать не обязаны .

Shocked Это что, кому-то уже 60 стукнуло? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):
Это что, кому-то уже 60 стукнуло?


Ну, не все так трагично как кажется. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
Шарлатаны, ИМХО.
Согласен, что в этой теме наверняка шарлатанов целая куча... Но,
похоже, что многие полиграфисты склонны рассматривать профессиональные возможности подобных специалистов так же, как... другие...
все еще склонны рассматривать профессиональные возможности полиграфистов. Пример с detected, думаю,
тому подтверждение...

А что касается самой темы ЭГ и НЛП...

Боцман... вспомни лекционный материал... пробегись глазами по тем записанным строчкам, которые иллюстрируют обсуждение с
проверяемым эффективность полиграфной проверки... тестов... отдельных вопросов...
При наличии возможности взгляни на материал других школ... на то, как подобный материал дается в чьих-то учебниках... оцени, как
спецы, прошедшие обучение на других курсах обсуждают сходные вопросы на форуме... Есть разница?

Очень многое из того, что ты практически усвоил на эпосовских курсах и сейчас применяешь на практике, насквозь пропитано методами,
взятыми из эриксоновского гипноза и НЛП... И даже если... это применяется тобой... не осознанно... то вовсе не значит, что этого
нет... Уж я то знаю... Wink

И даже если из всего того, что... осталось в пользовании... упустились различные "тонкости", видимые и понимаемые только
узкопрофильными специалистами... если в твоем арсенале приемов присутствует лишь что-то основное из методов Милтона Эриксона... то
и это способно повысить эффективность твоей работы в сложных ситуациях... Вспоминаю твои впечатления от первой проверки... по краже
из сейфа... помнишь свою ключевую фразу?... "все как по лекциям..."? Wink

И откуда это все взялось? С неба свалилось? Во сне нарисовалось?

Поэтому для того, чтобы неосознаваемые практические приемы превратились в понимаемые действия, доступные для дальнейшего развития и
совершенствования, конечно же, необходимо знать основы... приложиться к первоисточнику... Исходя из этого, я ввожу в свой курс
отдельное занятие по основам эриксоновского гипноза, расчитывая на то, что используемые приемы в методах тестирования на полиграфе
людям будут осознаны и понятны...

Но ведь у меня будет некая ретрансляция, переработка того, что где-то есть в исходном виде. И почему бы тогда не воспользоваться
возможностью и не почерпнуть знания и умения из первоисточников? Кому это надо, кто считает это полезным и возможным - почему бы и
нет?

При этом я не агитирую всех и каждого. Упаси Боже. У каждого уже своя голова за плечами... Каждый уже сам давно знает, что ему
нужно, в каком направлении развиваться и совершенствоваться. Но для тех, у кого мысли крутятся в эту сторону... для тех, кто об
этом как-то задумывается... я подумал, что полученная информация и возможность обсудить ее в кругу профессионалов окажется
полезной и весьма кстати...

Цитата:
Мне в спаме приглашений на подобные курсы штук по двадцать в день приходит.
А тут выскажусь уже
в качестве обоснованной рекламы. Это не "подобные курсы". Чтобы это понять, достаточно почитать книги Горина. Их можно скачать из
интернета или купить в психологическом отделе книжного магазина... Горин - это единичный экземпляр. Единственное что настараживает,
так это то, что он перенес инсульт (или инфаркт)... из за этого его профессиональная активность может быть снижена... Но
посмотрим...

Кстати, по моей информации, на курсы записалось уже человек 6-7 полиграфистов... Так что профессиональная компания ей Богу
собирается... и время проведем с реальной профессиональной пользой...

Юрьев писал(а):
7 500 руб. х 3 чел. = 22 500 чел./руб. дяде.
Когда идешь - идешь... идешь - идешь...
по своим делам... по ходу движения достаешь кошелек и отдаешь первому встречному 22 500 рублей... и потом идешь дальше... вот это и
есть "дяде". Здесь же предполагается... не побоюсь этого слова... акт купли продажи. Ты - деньги. Тебе - специальную информацию.
Честная торговая сделка. Я сам так поступаю. Да и не только я. Обучение у меня в школе стоит 51 тыс. рублей. То есть один день
знаний у меня стоит примерно 2 500 рублей. А у кого-то и еще дороже.

Ну да... дяде...?

Цитата:
Нехилая "поляна" (простите, мини-конференция) для обсуждениея полиграфных проблем могла бы получиться.
А если 7 500р. х 100 чел... бешеные цифры. Целая конференция.
Чего ж только сто человек то для примера взято?
Если вообразить себе... 200 человек... то получаются еще более... "бешеные цифры"... чьих - то затрат и чьего то обогащения... и
таким воображением можно ужаснуть себя или других с еще большим удовольствием...

А тема денег в чужих карманах - это со времен равноправного социалистического общества как тема секса в современном варианте.
Говорить об этом не принято... но обсуждать - ну уж очень интересно.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Ох, как бы ВРЕДНЫМ не оказалось ..... Горин .....
(без комментариев)

Shocked Shocked Shocked (типа комментария)

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович,
а также кто учился в группе со мной, на дисках, которые я записывал для Вас и для всех, --- есть и книги Горина и других авторов по
НЛП и ЭГ и .... Загляните, может и курсы не нужны будут? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100