Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спецслужбы тестируют при приеме на работу!!! ПОМОГИТЕ!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то мне все эти
разговоры напоминают или кого то. Ой, наверно пятница, вечер. Где то я это уже видела-читала.
И больше не хочу.
Никто Вас ни чему здесь учить не будет, не хотите проходить полиграф, не проходите. Ищите другую работу, где Вас етстировать не
будут. И придумывать ни чего не придется.

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично. Значит,
название вида службы и конкретной "службы" настолько засекречены, что и произнести вслух нельзя. При этом о будущей
"специализации" "ничего не говорят", но почему-то уже известно, что "ОРД - это точно". Прошел медкомиссию означенных
врачей, но не был в ЦПД и даже не знает, есть ли он. Направляют "на полиграф" без прохождения ЦПД. И теперь почему-то "это
выглядит более сложной процедурой чем раньше, проходить будет 3-5 часа, полиграфолог - женщина" Question .
qkir писал(а):
Из всех перечисленных знаю одного

Значит, закройте окна и двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qkir



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто вы Юрьев,
больной человек? Что вам не ясно?
Вы хоть раз проходили собеседование...на такую службу?
Когда перед тем, чтобы назначить рассмотрение Вас в качестве кандидата, сначала идут необходимые проверки....в том числе
медкомиссия и полиграф..никакой конкретики никаких обещаний, минимум необходимой информации....не должность ни род занятий, если Вы
на столько твердолобы, еще раз объясню.....ОПЕРАТИВНО РОЗЫСКНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ...читайте по буквам...а это значит любой отдел
связанный с этой работой....и отстаньте со своим ЦПД... еще вопросы есть(помимо глупых псевдо догадок)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Мне все ясно.
Вопросов больше нет. Жду обещанного красочного отчета о "прохождении полиграфа у "полиграфолога-женщины" в течении 3-5 часов".
Только заранее отредактируйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qkir



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):
Жду обещанного красочного отчета о "прохождении полиграфа у "полиграфолога-женщины" в течении 3-5
часов". Только заранее отредактируйте.

Уважаемый вчерашний день видимо потерял Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процедуру
стандартных спецпроверок проходил неоднократно.

Правда - в то время без полиграфа.

Почему-то у меня самым первым всегда было собеседование с будущим руководством. В темную ни разу не брали.

И специфика предстоящей работы была уже (без деталей) доведена как раз на собеседовании. А уже дальше - стандартная медицина.
Правда, у нас - ЦПДЛ.

Почему-то ни разу не сказали: будешь заниматься ОРД!

Говорили: Вы знаете, что наша служба занимается ... Для чего от Вас потребуется ... Вы готовы ....? Как Ваши родные могут отнестись
к тому, что .....?

И когда я шел за медкнижкой (амбулаторной картой), я уже достаточно ясно представлял свою предстоящую деятельность.

А, кстати: чем просто сотрудник отличается от аттестованного сотрудника? Знаете?

И еще: по какому принципу ведется учет и хранение амбулаторных карт в регистратуре ведомственных лечебных учреждений? Что должен
сообщить сотрудник, обратившийся в регистратуру, для получения своей карточки? "Пиджаки" этого не знают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Поляков.
Шерлок Холмс-69.
Детективная пьеса в одном действии.

Открывается занавес. Номер в московской гостинице, в котором остановились Шерлок Холмс и его экономка мисс Глория Брунс. Холмс
курит трубку и играет на скрипке свою любимую песню "Кто ищет, тот всегда найдет". Глория входит на цыпочках, прибирая комнату.

ГЛОРИЯ. Мистер Холмс, я не могу спокойно на Вас смотреть. Третий день наВас нет лица, третий день Вы грустите, и я начинаю
опасаться за Ваше здоровье. Может быть, все-таки сделать Вам яичницу из трех яиц?
ХОЛМС. Я не могу есть, мисс Брус. Меня точит тоска. После нашумевшего дела о похищении смеха из Театра Сатиры - ни одного дела в
течении четырех месяцев. Для чего я приехал в Россию? Безработицы достаточно было и у нас дома...
ГЛОРИЯ. Вы здесь совчем зачахнете, мистер Холмс...
ХОЛМС. Минуточку...Вы слышите шаги? Судя по ним, кто-то поднимается по лестнице. Судя по стуку обуви, это мужчина. Судя по
походке, он взволнован...Судя по тому, что шаги замерли, он остановился.

Звонок.

Судя по звуку, он позвонил в наш звонок. Откройте дверь, мисс Брунс.

Глория уходит и возвращается обратно в обществе тучного мужчины.

МУЖЧИНА. Здравствуйте, мистер Холмс.
ХОЛМС. Здравствуйте, товарищ Бабухин.
МУЖЧИНА. Как Вы узнали мою фамилию?
ХОЛМС. Метод дедукции, Петр Михайлович.
БАБУХИН. Поразительно!
ХОЛМС. Садитесь, пожалуйста. Вы устали. Пройти пешком от Марьиной рощи до Арбата не так просто. А когда у вас на ногах вместо
сорок третьего номера туфли сорок второй размер - это совсем трудно. Да еще в такую жару, когда вам так хочется пить, но вы не
могли достать ни одного глотка воды...
БАБУХИН. Боже мой! Откуда вы все знаете?
ХОЛМС. Такая уж у меня специальность. К подошве вашей туфли прилип кленовый лист. Клены растут в Москве только в Марьиной роще.
Судя по Вашему дыханию, вы долго шли пешком. Я заметил, что вы полусняли туфлю с правой ноги - значит она вам жмет. Вы носите туфли
сорок третий размер, ваши туфли новые - значит вы их только что купили. Но сорок третьего размера нет в продаже - значит, на вас
сорок второй номер. А воды нет в киосках уже второй день. Успокойтесь и рассказывайте, что случилось.
БАБУХИН. Прежде всего я хотел бы знать, могу ли я рассчитывать на полную тайну?
ХОЛМС. Безусловно.
БАБУХИН. Мне не хотелось бы, чтобы кто-нибудь узнал о моем посещении.
ХОЛМС. Вы можете быть спокойны. Рассказывайте все подробно.
БАБУХИН. Оно было всегда при мне... И я никогда о нем не беспокоился. Я полагал...что оно никуда не денется. Действительно, кому
оно нужно?...
ХОЛМС. О чем Вы говорите?
БАБУХИН. Об уважении. И вдруг...Это было днем двадцать второго числа. Прихожу к себе в кабинет, открываю портфель - и вижу, что
его нет.
ХОЛМС. Уважения?
БАБУХИН. Именно. Я его потерял.
ХОЛМС. И вы уверены, что оно было?
БАБУХИН. Конечно!
ХОЛМС. А может быть, оно пропало не двадцать второго, а значительно раньше?
БАБУХИН. Черт его знает. Я как-то не обращал внимания. Знал, что оно при мне и не проверял. Мне нужно его вернуть. Любым способом.
Я вам заплачу.
ХОЛМС. За деньги уважение не возвращают.
БАБУХИН. Ерунда. У меня есть приятель - директор гастронома. Он потерял уважение, дал своим ближайшим сотрудникам по сотне, и они
обратно стали его уважать.
ХОЛМС. А вы не пытались действовать тем же способом?
БАБУХИН. Пытался. Возмутились. И вас прошу: верните мне потерянное. Если нужно, пригласите собаку, я оплачу.
ХОЛМС. Собака уважения не найдет. Собаке нужен след, а я чувствую, что от уважения к вам и следа не осталось.
БАБУХИН. Не осталось. Это точно.
ХОЛМС. Обождите меня несколько минут, мне нужно собраться с мыслями. Мисс Брунс, займите пока товарища. (Уходит).
БАБУХИН. Поможет он мне? Как вы считаете?
ГЛОРИЯ. Мистер Холмс может все. Недаром его пригласили в московский розыск для обмена опытом. Нет такого дела, чтобы он не
раскрывал. Вы ведь слышали, наверно, про дело об украденой песне?
БАБУХИН. Нет.
ГЛОРИЯ. Один московский композитор написал песню. Она была очень похожа на песню другого московского композитора. И этот другой
обвинил его в воровстве. Дело поручили мистеру Холмсу и он выяснил, что они оба украли песню у третьего композитора, который украл
ее у четвертого.
БАБУХИН. И чем все кончилось?
ГЛОРИЯ. Все четыре песни вышли в сборниках Музгиза.
БАБУХИН. Гений!
ГЛОРИЯ. Перед нашим отъездом из Лондона в одном лондонском учреждении украли директора и прпросили выкуп в двести пятьдетят тысяч
фунтов. Мистер Холмс заинтересовался этим делом и сказал, что браться за это дело не имеет смысла, потому что сотрудники дадут еще
столько же, только бы не возвращать этого директора. И он оказался прав.
ХОЛМС (за сценой). Мисс Брунс!
ГЛОРИЯ. Извините... (Уходит).

Бабухин нервно ходит по комнате.
Входит Ватсон.

ВАТСОН. Мистер Холмс не приходил еще?
БАБУХИН. Нет.
ВАТСОН (представляется). Доктор Ватсон. Друг Шерлока Холмса.
БАБУХИН. Доктор?
ВАТСОН. Да.
БАБУХИН. Не уважаю докторов.
ВАТСОН. Почему же?
БАБУХИН. Липа. Зря деньги получают. Что они могут знать? Откуда они все понимают, что у человека внутри? Люди помирают, а им за
это зарплата идет. Липа и все. И все пьют. Чистый спирт причем.
ВАТСОН. А скольким людям врачи жизнь спасли?
БАБУХИН.Сами выздоровели. А врачи примазались. Мол, это наши лекарства.
ВАТСОН. Хорошо вы о людях думаете!
БАБУХИН.В книгах все, что надо, записано: от желудка-клизма, от головы-пирамидон, эфедрин-от насморка, от гриппа-лошадиная
сыворотка. Это я и без докторов знаю. Даже в песне поется: "Если хочешь быть здоров, опасайся докторов". Как ваша фамилия?
ВАТСОН. Ватсон.
БАБУХИН. Иностранец?
ВАТСОН. Да. Англичанин.
БАБУХИН. Наш балет вас обставил.
ВАТСОН. У вас отличный балет.
БАБУХИН. И вообще, плевали мы на все заграничное.
ВАТСОН. Любезно.
БАБУХИН. Не любите вы самокритики.

Ватсон отходит в угол комнаты и погружается в чтение газеты.

Входит девушка.

ДЕВУШКА. Простите, мистер Холмс дома?
БАБУХИН. Дома. Но сейчас он занят. Скоро выйдет.
ДЕВУШКА. Тогда я подожду.
БАБУХИН. Знакомое лицо...Где-то я вас видел.
ДЕВУШКА. Вы не могли меня видеть. Я только что приехала.
БАБУХИН. Возможно, встречались вне Москвы. Я часто бываю в командировках.
ДЕВУШКА. Не знаю.
БАБУХИН. Хотите, я покажу вам Москву? У меня-машина...поездим, повожу вас...можем съездить на ВДНХ, покажу вам последние
достижения сельского хозяйства, а потом можем заехать в ресторан поужинать...или организуем у меня...отдельная квартира, жена
сейчас на курорте, так что...
ДЕВУШКА. За кого вы меня принимаете?
БАБУХИН. За женщину, дорогая. А женщина без мужчины-это уже не женщина.
ДЕВУШКА. И вы считаете удобным делать мне такие предложения?
БАБУХИН. А что же тут неудобного? (Хочет ее обнять.)
ДЕВУШКА. Руки прочь! (Скидывает с себя плащ. Это Холмс.) Вот так, товарищ Бабухин. Как могут люди вас уважать, если вы их не
уважаете?
БАБУХИН. Какие же это люди? Это была женщина...
ХОЛМС. Вы, даже не зная женщину, уже не уважали ее. А хотите, чтобы уважали вас. За что?
БАБУХИН. Значит, я чего-то недодумал.
ХОЛМС. Здравствуйте, Ватсон.
ВАТСОН. Здравствуйте, Шерлок.
ХОЛМС. Я скоро освобожусь. Скажите мне, гражданин Бабухин, сколько вы получаете у себя на работе?
БАБУХИН. Гроши. Двести пятьдесят в месяц. За то, как я работаю, мог бы и триста получать, если бы меня в главк перевели. Что я,
руководить там не мог бы?! Моя жена говорит:"Петя, у тебя вид по меньшей мере на пятьсот рублей в месяц".
ХОЛМС. Понятно. Значит, себя вы уважаете?
БАБУХИН. А как же!
ХОЛМС. Ясно.
БАБУХИН. Что вам ясно?
ХОЛМС. Во-первых, то, что вы мне солгали. Не вы потеряли уважение, а к вам потеряли уважение. Картина мне ясна: вы были просто
служащим и считали всех своими товарищами, потом вы стали заведующим отделом, поднялись вверх и стали смотреть вниз. Ваши
сослуживцы показались вам сверху довольно мелкими. Потом вы поднялись еще, стали заместителем. Люди показались вам еше мельче. А
когда вы стали главным в своем учреждении, вы уже перестали видеть людей и видели только себя. Вы потеряли их, а они потеряли вас.
За что вас уважать, когда вы никого не уважаете?
БАБУХИН. Это неверно.
ХОЛМС. Как-неверно? Я слышал ваш разговор с доктором Ватсоном, видел ваше отношение к женщине...Я все видел и слышал.
БАБУХИН. И чего же мне делать?
ХОЛМС. Уходить с работы.
БАБУХИН. На более высокий оклад?
ХОЛМС. Нет, на более низкий. И начинать зарабатывать не деньги, а уважение.
БАБУХИН. И для этого я сюда к вам тащился?
ХОЛМС. Конечно.
БАБУХИН. Мне мало критики в главке, так я еще к вам, дурак, пришел?
ХОЛМС. Я вам сказал правду.
БАБУХИН. Очень мне нужна ваша правда. Приехал, понимаете, из какого-то Лондона, какой-то, понимаете, непроверенный
товарищ...приперся со своими заграничными замашками и уще учит.
ХОЛМС. Уходите.
БАБУХИН. Конечно, уйду...и ноги моей у вас больше не будет... уважение, понимаете!..очень оно мне нужно, понимаете!..жил два года
без уважения и еще двадцать лет проживу!
ХОЛМС. Прощайте.
БАБУХИН. Тоже мне Шерлок Холмс! (Уходит.)
ХОЛМС. Вот так, Ватсон.
ВАТСОН. Вымирающий тип?
ХОЛМС. Вымирает-то он вымирает, только никак не может вымереть.
ГЛОРИЯ (входит). Раскрыли преступление, мистер Холмс?
ХОЛМС. Раскрыл.
ГЛОРИЯ. И, конечно, радуетесь?
ХОЛМС. А вот радоваться нечему. (Закуривает, берет скрипку, играет "Каким ты был, таким ты и остался".)

Занавес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый qkir, по
общим правилам принятым в ОВД, кандидат на службу в ОВД, проходит через полиграф, только после прохождения ЦПД. Если вы в
первопрестольной, то или после ЦПД, или после ГЦПД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лина



Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор ну очень колоритный!
Мимо не пройдешь.


Последний раз редактировалось: Лина (Вс Сен 18, 2011 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qkir



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://antipolygraph.org/ «The Lie Behind the Lie Detector» очень позновательно...
тема не закрыта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qkir



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина писал(а):
своеобразия личности - чувство собственной исключительности и индидуалистичность (если что - не в
упрек автору темы).
...не в упрек... скажите тоже самое сотрудникам ФСБ...это и о них тоже...
фото полиграфолого СТРАШНЮЩЕГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Спецслужбы тестируют при приеме на работу!!! ПОМОГИТЕ! Ответить с цитатой

qkir писал(а):
На вопрос употребляли ли вы когда-либо наркотики, я боюсь
Полиграф Полиграфыч покажет не очень хороший для меня результат, по скольку "травку", хотя бы раз пробовали наверное почти все.
Вот и я сейчас столкнулся с этой проблемой. Брожу по бескрайним просторам сети и ищу информацию о том как же обмануть это чудо
современной техники. Помогите кто чем может....либо дайте ссылку
Заранее извиняюсь если эта тема уже постилась...


Не кури ибо не будешь обкуренным

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина



Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qkir писал(а):
... скажите тоже самое сотрудникам ФСБ...это и о них тоже...
фото полиграфолого
СТРАШНЮЩЕГО

посмотрела Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно?! Кто из
них страшный полиграфолог?!
Который передом или задом?

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Спецслужбы тестируют при приеме на работу!!! ПОМОГИТЕ! Ответить с цитатой

О чем речь? - Smile
qkir писал(а):
На вопрос употребляли ли вы когда-либо
наркотики, я боюсь Полиграф Полиграфыч покажет не очень хороший для меня результат, по скольку "травку", хотя бы раз пробовали
наверное почти все. Вот и я сейчас столкнулся с этой проблемой. Брожу по бескрайним просторам сети и ищу информацию о том как же
обмануть это чудо современной техники. Помогите кто чем может....либо дайте ссылку
Заранее извиняюсь если эта тема уже постилась...

Примите Вы себя таким, какой Вы есть, все угрызения совести - пища для полиграфа, все умолчания про угрызения совести в прошлом -
тоже пища для того же. А главное, "эмоциональные зажимы" плохо влияют на здоровье. Иногда некая исповедь перед полиграфологом
очень положительно сказывается на состоянии зоровья а это важнее, чем работа Smile Smile Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100