Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обучение в полиграф-школе ЭПОС: какие недостатки ?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По обилию
восклицательных знаков сразу видно настрой положительный!!!! Laughing

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, Анют, видела бы
ты вживую этого молодого человека... Весь-спектр положительных эмоций и чувств! Да и остальные ребята-клевые! Мы единодушно пришли
с коллегой к выводу (не в обиду будет некоторым сказано), что люди с регионов-все таки более добродушны, открыты и искренни... Но,
это отдельная тема для разговора... Вообще, конечно, я уже писала, что день "открытых дверей" на обучении-вещь нужная для обеих
сторон! Действительно, ученики друг другу уже поднадоели, Учитель-тоже практически "свой в доску"... Поэтому "свежая кровь" не
помешает! Razz Я бы с удовольствием и на конкурсе бы поучаствовала-как спец и как опрашиваемый. Но СВП не разрешал даже подсказывать-
все было честно!!! Максим, тебе удачи, звони если что, телефоны мои есть... Спасибо за комлиментики... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
Зен, очки даш погонять?

А то Ж-Ж-Ж-Ж!!! Даже подарю, хошь? На память...

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krasmax



Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена!!!!
Солнышко!!!!! Приятно было познакомится!!!! Было хорошо, но мало!!!! Very Happy У Ирины фото должны остаться суппер!!! Very Happy Хотелось бы
туды взглянуть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павлушин



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Я выпускник призыва «июнь 2007», хочу поделиться впечатлениями.

Ну, во-первых, ОНИ ЕСТЬ, во-вторых, впечатления самые положительные – значит уже время потрачено не зря. Группа подобралась веселая
(особенно Серега Федотов – персональный привет), давно так не смеялся Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Кроме хорошо проведенного времени удалось получить мощный заряд стартовых знаний по новой профессии. Особого напряга в учебе не
было, несмотря на почти ежедневную 10-ти часовую занятость и домашние задания. Честно говоря, читая отзывы предыдущих групп,
готовился к более напряженному труду. Спасибо Сергею Владимировичу – сумел очень логично и последовательно объяснить суть метода и
основные принципы. Я думаю – от класса и таланта преподавателя зависит то, насколько просто и доступно он может объяснить весьма
сложные вещи. Правда, иногда, вследствие простоты и четкости изложения, у слушателей может возникнуть ложное впечатление о простоте
самой теории, и, как следствие, слишком высокая оценка собственных возможностей. Для полиграфиста это совсем не желательно.

Учебный процесс и быт были организованы на высшем уровне. Методические пособия, полиграфы, ноутбуки – всего в достатке. Даже
отдельная комната для курения. Отношение к слушателям не просто доброжелательное, а СУПЕР доброжелательное. В какой-то мере это
расслабляет.

На мой взгляд, немного сумбурно проходили практические занятия. Мне кажется, можно было бы упорядочить и стимулировать этот
процесс, организовав его по типу последнего состязания. Вполне возможно и логично было бы провести три конкурса: МВЗ, МКВ и
итоговый.

В конце немного о последней «битве на полиграфах».
По понятным причинам, этот день запомнился более всего. Сначала конкурс - интриги, заговоры, риск, разочарования, «купание в лучах
славы», общение с прекрасными дамами (Ира, Наташа это я про вас).
Вечером прощальный ужин в ресторане – песни, смех, фотографии на память. Потом продолжение банкета в общаге, короткий сон,
похмелье, холодное пиво с утра, совместное обсуждение вечерних похождений, смех, вручение дипломов, смех, обмен фотографиями, снова
смех, прощания, … грусть.

И ВСЕ ПОКА.

Да, еще… Постоянно очень хотелось разобрать сенсорный блок, посмотреть, что там внутри Smile

_________________
Хочешь сделать хорошо - сделай САМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлушин писал(а):
Да, еще… Постоянно очень хотелось разобрать сенсорный блок, посмотреть, что там внутри
_________________
Хочешь сделать хорошо - сделай САМ!

Wink
Для кого-то есть повод задуматься Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, когда под
ни о чем не говорящем ником знаешь, какой человек выражает свои мысли!... Андрей, тебе хочется пожелать удачи, скорейшего освоения
провессиональных навыков. Ты-парень рассудительный, любишь анализировать-а это в нашей професси не маловажно!!! Звони, если что...
Wink

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлушин



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Зеночка, за
добрые слова. Скоро начну звонить, отдышусь только немного.

Мне тоже очень приятно сознавать, что кто-то в этом форуме не совсем такой, каким мог бы показаться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krasmax



Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!!!Хватит уже
друг другу комплиментики закидывать!!!! Smile А то прям уж и ревновать начну!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100