Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обучение на полиграфе и голосовом детекторе в одной компании
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Студентка



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH писал(а):
Наши машины - самые машинные машины в машинном мире! Только у нас - спешите! Наши исследования показали и доказали, что наши машины превосходят по всем своим характеристикам продукцию Mersedes, BMV и VW вместе взятые!!! Правда, ознакомить Вас с результатами наших тестов и испытаний не могем, т.к. - собственность это наша! А независимые эксперты - все они врут!

Помнится, не раз участники данного форума предлагали устроить реальное соревнование с целью сравнить достоверность и результат при использовании.... А в ответ - тишина!


Так что мешает участникам, провести реальное соревнование Confused Very Happy НЕПОНЯТНО. Хотя не понимаю чем испытания в Домодедово нереальные. Confused Question

И кто эти независимые эксперты. Которые как Вы говорите врут Confused Very Happy Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Независимые - они и есть независимые.

А вот кто мешает... Да никто! Никто из радеющих за суперновые и суперрезультативные методики так и не изъявил желания поучаствовать в честном соревновании. Мне что - самому с собой соревноваться?! В правой руке - ЛоРеАн, в левой - полиграф?... Так опять скажут - предвзятое мнение!... Wink

Оговорили правила, задачи. Представитель от костных полиграфологов, представитель... ну, от того, кто хочет продемонстрировать супервозможности своей аппаратуры.

Раз-два... сели-провели... сравнили-подсчитали... Полиграфологи зарыдали, посыпали голову пеплом и наперегонки побежали закупать супераппаратуру.... Пока не подорожала...

Или, Вы думаете, я откажусь от более современной, результативной и достоверной методики?! Да я первый продам полиграф и куплю... ну, что там будет лучшее...

Да хоть паяльник, если его использование не будет нарушать действующее законодательство и будет давать более достоверный результат.

А то мне тут на днях СБшники (правда - по-доброму и между прочим): а вот ты сказал, что не мухлевала она с командировочными, не присваивала.... А она у нас в полном расколе! Правда товарка-подельница - в полной же несознанке.

А!.. - говорю, - Ну, всяко быват! А могу я с дамой еще покалякать?

Да давай,- говорят, - нам не жалко! Хуже-то не будет...

Результат: даме говорят - ты воровка, т.к. злостно нагнула нашу фирму аж на 1,5 тыс. руб. Колись с...ка! Говори правду! Не сознаешься - выгоним тебя - и нигде не возьмут! А так - тока должок вернешь...

Ну, злостная мошенница прикинула... чего смогла... к чему смогла... и решила сознаться, долг возместить - и остаться доблестно и честно трудиться на благо горячо любимой фирмочки, продолжая получать 17 тыс. руб. в мес.

Чистосердечное, мать его, - царица доказательств... (Вышинский, если кто забыл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetta



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH писал(а):
то мне тут на днях СБшники (правда - по-доброму и между прочим): а вот ты сказал, что не мухлевала она с командировочными, не присваивала.... А она у нас в полном расколе! Правда товарка-подельница - в полной же несознанке.

....
Ну, злостная мошенница прикинула... чего смогла... к чему смогла... и решила сознаться, долг возместить - и остаться доблестно и честно трудиться на благо горячо любимой фирмочки, продолжая получать 17 тыс. руб. в мес.

Чистосердечное, мать его, - царица доказательств... (Вышинский, если кто забыл)


Сплошь и рядом! Молодых специалистов это всегда пугает и расстраивает, если получена непричастность, а человек признается позже. А потом приходит понимание, что если все сделано правильно, и ты уверен в результатах - хоть 100 явок и признаний. Ни о чем не говорит.
А сколько раз после явок работали - непричастность. И что?
Каждый делает свою работу как может. Мы - так, опера и СБ - по другому. Не всегда получается сотрудничество и взаимопонимане, но "истина - дороже!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студентка писал(а):

Если источник не раскрывается это не значит, что работает метод ОБС.
Ссылочку дать не могу так как результаты исследований собственность компаний которые их проводили. Если есть знакомые в ИСТЛАЙНЕ (а на форуме есть люди причастные к этой компании) они Вам результаты откроют если сочтут возможным. Confused Very Happy


Уважаемая студентка если источник не раскрывать, то как сделать вывод о надёжности исследования? Как провести анализ, что это действительно работает? Ссылаться на кого-то (кто точно знает) я считаю не правильным, так как давно людям на слово не верю (жаль конечно) Crying or Very sad
Можно прочитать опублекованные результаты исследований?

Студентка писал(а):

В присланных Вами ссылках исследования 100-летней давности и анализаторы о которых мы говорим здесь в частности ЛоРеАн там неперечислены, так что.... Confused Да и достоверность этих данных не сказать высока, кто авторы Very Happy (как говорится а судьи кто)


Так предоставте другие более новые данные, хотя бы 2х летней давности! Wink
"Старые" исследования доказали не эффективность голосовых анализаторов, а кто и как проводил новые??? Только не надо ссылаться на метоб ОБС !!! Wink

Студентка писал(а):

Опять же не раскрывая источников, мне известно кто и где работает с этим оборудованием Very Happy таких людей не так много (вернее их единицы, можно посчитать по пальцам одной руки) и я почему-то уверена Вы не из их числа. Хотя бы по тому, что те кто работает с этой системой и работает правильно, не скажут о ней плохо Very Happy Very Happy


Скажите уважаемая Вы сами на голосовом работали?

P.S. У израильтян (страна которая продвигает эти приборы) в аэропортах есть специально обученные люди "ПРОФАЙЛЕРЫ" которые оценивают пасажиров вылетающих самолётами, если этот прибор демострирует чудеса, то почему от услуг этих специалистов досихпор не отказываються. И невводят у себя повсеместно голосовые методы?
И ещё, Вы можете дать ссылочку, в каких ещё странах используют голосовой анализатор?

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Студентка



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Скажите уважаемая Вы сами на голосовом работали?


Я да, поэтому и не радует, что все кому не лень поливают грязью то чем сами не пользовались. Very Happy

Олег писал(а):
Можно прочитать опублекованные результаты исследований?

Прочитать к Вашему сожалению в открытом доступе можно только пресрелиз Confused Very Happy

Олег писал(а):
И ещё, Вы можете дать ссылочку, в каких ещё странах используют голосовой анализатор?


О кей. Поищу у себя и скину. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм....

Так что с соревнованием-то?.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3435
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студентка писал(а):
не радует, что все кому не лень поливают грязью то чем сами не пользовались.

Ну, креативная Вы наша, "классический" полиграф так поливали грязью те, кто им не пользовались и кому не лень...да и сейчас не против при случае. Приходится доказывать право на его существование аргументами и фактами, а не пресс-релизами...независимо от того - радует это или не радует... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО. Уважаемая Студентка занимается на Форуме рекламой, давайте ее "поколем" полиграфными методами... Wink Без паяльников!
_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто тут рекламой только не занимался!!!

За одно то, что я столько рекламировал "Эпос" - меня давно уже забанить были бы должны. Very Happy

P.S. Спасибо SerP за лояльное отношение к таким нарушениям.

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Студентка



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larissa писал(а):
ИМХО. Уважаемая Студентка занимается на Форуме рекламой, давайте ее "поколем" полиграфными методами... Без паяльников!


Какой рекламой я занимаюсь, теперь высказывать свое мнение о чем либо называется реклама Shocked Very Happy

И уважаемая Лариса, если что не так обращайтесь прямо к тому кем недовольны, а не подстрекайте других колоть меня как вы выразились "полиграфными" методами Very Happy И кстати на предмет чего колоть собираетесь? Very Happy Как соберете сторонников милости прошу, колите на здоровье. Всегда готова ответить на вопросы коллег по цеху. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3435
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студентка писал(а):
теперь высказывать свое мнение о чем либо называется

Уважаемая Студентка, раз уж Вы позиционируете себя на форуме как
Цитата:
коллега
, т.е лицо, профессионально занимающееся так называемой "детекцией лжи", то должны понимать, что и требования к Вашим аргументам предъявляются подсознательно "коллегами" как к равной, а не как скажем, к залетным хулиганам, коих здесь немало было посрамлено. С теми людьми и разговор другой.
А "коллеге" не пристало заморачиваться тем, как называют его мнение. Дело прежде всего, если радеете за метод. Question
Вы же предъявите претензии как профессионал прежде всего к себе, а не к опрашиваемому за то, что не можете ему аргументированно разъяснить что-то важное. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студентка писал(а):

Так что мешает участникам, провести реальное соревнование Confused Very Happy НЕПОНЯТНО. Хотя не понимаю чем испытания в Домодедово нереальные. Confused Question

И кто эти независимые эксперты. Которые как Вы говорите врут Confused Very Happy Question


Я проводил, ничего не получилось.
Испытания в Домодедово, так там не написанно, как и по какому принципу они проводились... Верить пресрилизам желания, возможности, основания нет.

Про экспертов тоже ничего не понятно, кто проводил исследования, как проводил, да и действительно ли он учёный.
Цитирую Студентку: А СУДЬИ КТО?

P.S. Мне бы на самом деле очень хотелось бы, что бы этот аппарат работал, так как люди приезжают на проверку со всей России, и гнать его за тридявять земель, что бы проверить на полиграфе не целесообразно. Вот по телефону бы опросить.....

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студентка писал(а):

Какой рекламой я занимаюсь, теперь высказывать свое мнение о чем либо называется реклама Shocked Very Happy

И уважаемая Лариса, если что не так обращайтесь прямо к тому кем недовольны, а не подстрекайте других колоть меня как вы выразились "полиграфными" методами Very Happy И кстати на предмет чего колоть собираетесь? Very Happy Как соберете сторонников милости прошу, колите на здоровье. Всегда готова ответить на вопросы коллег по цеху. Very Happy


Госпожа Студентка, уважаемая коллега! Отсутствие чувства юмора вы относите к своим достоинствам или недостаткам? Smile Wink

_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студентка



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larissa писал(а):
Госпожа Студентка, уважаемая коллега! Отсутствие чувства юмора вы относите к своим достоинствам или недостаткам?


Отсутствием чувства юмора не страдаю, потому к недостаткам или достоинствам отнести его не могу. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждал-ждал....

Ну, ладно: с соревнованием опять, похоже,... того...

Я так понимаю из всего вышесказанного, что милая Студентка работает и на полиграфе и на других... интересных приборчиках....

Отсюда - есть, значит, и кое-какая статистика, сравнение валидности, удобности, быстроты.... И эти сведения являются ТОЛЬКО ЕЁ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. И, соответственно, опубликование/неопубликование имеющихся данных - только вопрос её личного желания/нежелания.

Ждем-с...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100