Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Утомление клиента
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А курят в основном
жулики перед исследованием (по запаху чувствуешь) ---типо последнюю, --- но см. реакции, некатин всётаки и его влияние....
И после ---- нервно, ---- в ожидании результатов., Иногда намеренно с ними куришь (подстройка) чтобы поподробнее вклиниться в его
индив--сть для выкачки инф-ции (это из области НЛП)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по поводу курева,
так курят все. И тот кто причастен, и кто непричастен к делу.
Обычно я и сам курю и перед проведением исследования и после.
А вот если человек некурящий и потянулся за сигаретой, то вот тогда уже стоит задуматься.
Вернуться к началу
Svetta



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, вы меня
пугаете. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 101
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман на счет курева
согласен с Aulis, а на счет утверждения "...А курят в основном жулики перед исследованием ...", рекомендую провести внутреннюю
инвентаризацию, т.к. если это серьезное заявление, то это может быть началом развития профдеформации в ввиде легкой паранои Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем же я пугаю Svetta
???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetta



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, а вам самому не
страшно от собственных знаний? Пришел человек, а вы о нем сразу столько информации имеете. Неужели вся нужна? И до сих пор
интересно? Удивительно! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет , не страшно.
Потом отвечая на Ваш вопрос : нужно ли столько знать ? Отвечаю, что некоторые сигналы отслеживаются автоматически, а остальное по
необходимости (для исследования с использованием полиграфа) , по запросу руководства. Всегда придерживаюсь норм морали и конечно же
доношу информацию до руководителя исключительно такую, которая не могла бы навредить ни ему ни исследуемому. Так что знать и уметь
можно многое, главное правильно это использовать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, раскройте
методы своей проницательности по поводу критических дней и туалета. Confused
Если вы угадываете наличие критических дней у женщин в 9 случаев из 10, то как вы это проверяете? Embarassed
На полиграфе спрашиваете или они вам сами потом рассказывают?
Rolling Eyes
Где критерий истинности Ваших прогнозов?

Если не сможете ответить, то мне прийдётся процитировать Svetta
"Роман, а вам самому не страшно от собственных знаний? Пришел человек, а вы о нем сразу столько информации имеете." Wink

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Я констатирую факт
без проверки на полиграфе, а человек это подтверждает, в выше указанной статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую вашей
тактичности Роман.
Я не рискую смущать девушек намёками на то, что источник её раздражительности или болей менструальный синдром. Embarassed

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetta



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
... Я констатирую факт без проверки на полиграфе, а человек это подтверждает, в выше
указанной статистике.


Не было повода считать себя ханжой, но обсуждение таких интимных подробностей, даже между женщинами, при проверке считаю лишним.
Более того, из уважаемых мной специалистов никто такие вещи не обсуждает. И медики при проверках об этом не говорят. Может быть
учитывают, опять же все очень индивидуально, но не обсуждают с клиентом.
Честно говоря, даже то, что вам становится известен факт женских проблем, на мой взгляд, не дает вам никаких преимуществ. Ну,
знаете, и что? Отменять процедуру? Зачем? Question Question Не понятно. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, --- не
этично, но это также как и не обсуждение личных и религиозных тем, ---НЕЗЯ, но если человек сам это рассказывает, мыже не можем
ему запретить (из сферы исповеди, --см. другие темы на форуме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetta



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень живо себе
представляю, как 9 из 10 женщин первым делом рассказывают Вам о своем самочувствии.
Удивительно, но мне почему-то ни разу таких жалоб не поступало. Crying or Very sad
И в чем тут дело? Не понятно. Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Вы женщина
???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно Svetta,
принимая во внимание последнее замечание Романа, это влияет на наличие откровений со стороны мужчин, которых с таким успехом
добивается Роман от женщин? Embarassed

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100