Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форумные звания - посоветоваться.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Форумные звания - посоветоваться. Ответить с цитатой

Уважаемые Форумчане!

Обратите внимание - под вашим "ником" в ваших сообщениях появилась надпись- ярлычек, типа "кто ты на форуме".
Это называется "звание" -просто прикольная возможность, предоставляемая организацией форума.


Такие звания
1) устанавливаются искусственно
2) меняются в зависимости от количества сообщений каждого форумчанина.

Пока сделал так

Звание - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - количество сообщение

Случайный посетитель - - - - - - - - - - - до 3
Неслучайный посетитель - - - - - - - - - -от 3 до 10
Студент - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - от 10 до 100
Аспирант - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - от 100 до 200
Младший научный сотрудник - - - - - - -от 200 до 300
Старший научный сотрудник - - - - -- - -от 300 до 400
Доцент --- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - от 400 до 500
Профессор - - - - - - - - - - - - - - - - - - - от 500 до 1000
Академик - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - от 1000 и посмертно Laughing


Будут предложения по предложенному варианту - дайте знать.
Сей "пост" провисит несколько дней, затем его сотру.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Вт Авг 23, 2005 6:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
С.В. Попович



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 184
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее предложение.
Однако оно несёт в себе дополнительные заботы модератору по удалению сообщений, не несущих в себе какой-либо полезной смысловой
нагрузки и размещаемых ради получения более высокого звания. Считаю, что звание должно зависеть от количества сообщений, в конечном
итоге НЕ удалённых модератором. То есть модератору должен быть дан некоторый временной промежуток (например 2 недели) для удаления
"сообщений для галочки". Звание же должно присваиваться по результатам прохождения фильтра. То есть счётчик звания должен
отсчитывать отфильтрованные сообщения идущие в зачёт звания с временным запаздыванием в 2 недели.

С уважением,
С.В.Попович.

Вечный студент.

_________________
Не задавай вопросов, и тебе не соврут.
Дэвид Блейк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в профиле
значатся 82 сообщения, однако вот пока в студентах хожу Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои извинения.
Исправился до более точных значений.

Но в целом интересуют и другие варианты. У меня были и такие, типа

Рядовой
Ефрейтор
Сержант
Старшина
Прапорщик
Лейтенант
Капитан
Майор
Полковник
Генерал
Маршал

Хотелось бы что-нибудь и со смыслом, и чтобы доля шутки была видна.

Эх, я бы сейчас уже каким нибуь прапорщиком был бы... Wink

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Чт Авг 18, 2005 7:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Собашников



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а зачем
отслеживать количество сообщений? Может лучше бы на странице "Главного форума" сделать фильтр по дате сообщения? Чем новей
сообщение, тем ближе к единице номер форума... Было бы удобней отслеживать сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю ввести новое
звание - модератор. За уничтожение от 1000 непрофильных сообщений по предшествующему предложению.

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати. Я не согласен
с Поповичем. Что значит " сообщения для галочки". Здесь разве одни академики собрались. Живое общение тоже очень важно. Может я
тоже в душе академик, да вот времени на длинные сообщения нет. Ко всему прочему форум должен жить. Заглянет посетитель на форум, а
там новых сообщений нет. Раз заглянет - нет. Два заглянет - всё Net,да,Net. Академики выдохлись. А если вместо "гробового
молчания" там " сообщение для галочки " появилось, то есть шанс, что останется. Может даже чего умное напишет.
Ко всему прочему, это сообщение может быть в плане академичности "для галочки", а в плане продолжения темы или живого общения
между друзьями - оччень даже ничего. По этому и через две недели удалять не надо. Максимум через месяц, чтобы новичку HTML-овскую
"портянку" читать не надоело.

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я уже студент.
Всего-то за два дня. Вот так-то Роман.

P.S. И вроде все сообщения "в тему".

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да Гарри, и Вы и я
студенты. Вообщем никакой разницы. Если честно, лично меня это чем-то оскорбляет, если можно, то не нужно указывать мой простой
или "блатной" статус, Вот ведь, Сергей владимирович, нормальное развитие цивилизации форума, ---- рабовладельцы, феодалы, ....
скоро коммунизм. Сначала было равенство, затем профи типо отпочковались, а теперь и в обычном --- главном разделять начинают, ----
я --- это я. Я не хочу быть не студентом, ---- из них я уже вырос, а до академика не дорос. Тоже и в званиях, ---- офицер, но не
высший офицерский состав пока, ---я говорю о реале. Я осознаю, что это только для разбавления напряжённости и может "смеха
ради", но просьба не присваивать мне "званий", заранее благодарен, С уважением к организаторам, Роман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне всё равно, как
тут меня обзывают. Я под ником. Пишу "для души". Закзчика мне тут всё равно не найти. Калининград город мальенький, а Москва
далеко. Имидж не беспокоит.

Роман! Вы зря волнуетесь. Если программист форума оставит на самом верху объяснения, что тут звания присваиваются не по умственным
заслугам, а по болтливости в форуме, то звание "студент" его не смутит.
Это будет вам комплимент. Very Happy

Ну а если всё же звание для Вас имеет значение, то тем более нечего беспокоиться, судя по той скорости как мы с Вами долбим по
клавишам, то мы скоро до "профессоров" дорастём Very Happy Very Happy Very Happy

По этому не надо просить правила менять. Наоборот, нужно опасаться изменений.

P.S. Пусть "академики" страдают со своим сухим слогом и большими, но сиротливыми сообщениями. Это они будут постоянно в студентах
ходить. Так, что всё ОК. Laughing Laughing Laughing

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, а кто здесь
Сергей Владимирович?

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитесь Гарри, учитесь
. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetta



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ писал(а):
Учитесь Гарри, учитесь . Wink


Смешно.

И действительно, кто же здесь Сергей Владимирович??? Surprised Smile Shocked Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь два Сергея
Владимировича: один Сергей Владимирович Попович --- полиграфолог одной крутой компании, другой "серп" Сергей Владимирович
Поповичев , --- см. его профиль. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а-а-а-а...
Раскусили, вывели на чистую воду... Crying or Very sad

Далее - серьезно. По теме топика.
Основная мысля с этими "званиями" в правильном варианте должна выражаться рядом, в котором мне понятны первый и последний члены
(извините).
А именно:


Первый - НАЧИНАЮЩИЙ - до 5 сообщений

Второй ********************

Третий ********************

Предпоследний ***************

Последний - СТАРОЖИЛ - от 1000 сообщиний

Вот тогда бы все соответствовало сути. И никому не обидно, и информационно. Правда - без приколки.
Но что должно быть между первым и последним в этой логической цепочке - пока не пойму.

Может, подскажете?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100