Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите советом
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги!
Хочу приобрести новый полиграф, на смену имеющемуся старому. Руководство своей компании убедил. Пока остановился на полиграфе
"Конкорд", но хочу еще посоветоваться со специалистами, которые на нем работают, чтобы принять окончательное решение. Буду
благодарен за совет.
Вернуться к началу
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин хороший, Вы
с Клёновым хоть бы с разных компьютеров писАли... что-ли...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж не против...
Если Вам надо прорекламировать Конкорд, то... какие проблемы? дайте об этом понятную рекламу...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Сказ о том, как
Емеля скользкую щуку на чистую воду выудил... Сергей Владимирович, прежняя работа напоминает о себе иногда Question Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савелий писал(а):
Пока остановился на полиграфе "Конкорд", но хочу еще посоветоваться со
специалистами,


А че советоваться-то. Конкорд-это таже Дельта, только навороченней. А на Дельте я бы работать не стал, даже если бы мне его даром
подарили. Лежит тут у людей одна Дельта, никак продать не могут. Да и по Конкорду в закрытом форуме все сказано.
Вполне возможно, что мы просто не доросли еще до таких приборов. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коровин длительное
время работал на Дельте. С его слов, он был удовлетворен. Хотя, когда один из моих коллег столкнулся с Альфой (предшественик
Дельты), предыдущий полиграфолог не оставил ему руководства по использованию, и он обратился к разработчикам с просьбой помочь ему,
те его корректно послали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
какие проблемы? дайте об этом понятную рекламу...

Ну, Сергей Владимирович!!! Я аж расстроился! Вы же целое представление испортили! Сейчас бы тут как минимум появился еще один
"специалист, который на нем работает" (я думаю он даже ник успел зарегистрировать). Вот он бы рассказал коллегам какое чудо этот
новый полиграф. Я даже поп-корна купил... приготовился... Выбрасывать теперь его, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М. писал(а):
Я даже поп-корна купил

Александр М. писал(а):
Выбрасывать теперь его, что ли?

Я люблю поп-корн!... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь К



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 516
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,уважаемый
$erP,немного вы поторопились

_________________
C уважением ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, хотите
сказать, что все мы догадались, что это была завуалированная рЮклама? Я лично-НЕТ!!! Просто с Конкордом не работала-вот и
молчала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такова
се ля ви, как говорят у них...

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурзилка



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
господа. Аалогичная проблема не обошла и меня вот в какой ситуации. в моей организации все знают, что работает полиграфолог (я), но
"делают вид, что это никого не интересует". Так иногда нач. отдела кадров выдает на проверку лиц, получает ответ, заействуют и в
расследовании. но одобрительного жеста от "больших" руководителей я еще не слышала. Наверно еще рано, жду счастливого момента
(или не очень счастливого).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзилка, а кто Вам
платит з/п?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзилка писал(а):
Здравствуйте, господа. Аалогичная проблема не обошла и меня вот в какой ситуации. в моей
организации все знают, что работает полиграфолог (я), но "делают вид, что это никого не интересует". Так иногда нач. отдела
кадров выдает на проверку лиц, получает ответ, заействуют и в расследовании. но одобрительного жеста от "больших" руководителей я
еще не слышала. Наверно еще рано, жду счастливого момента (или не очень счастливого).


В моем случае все так же , но "БольшихБоссов" мало колышит каким образом добиваются результатов, главное что добиваются.
Я в этом случае нашла поддержку у нач. СБ и все вопросы решаю с ним, а одобрения от ББ и не ждала никогда (хотя нет, вру - ждала,
когда получила первый результат , не дождалась и успокоилась).

Как говорит местный цитатщик : "Такова се ля ви!"

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100