Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обучение июнь 2007
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Обучение июнь 2007 Ответить с цитатой

Обучение прет неделю. Сегодня выходной... С учетом завтрашнего зачета - "типа выходной". Wink

Немного фоток для зарегистрированных пользователей.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение фоток
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Вт Июн 12, 2007 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие родные
стены...

_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Обучение прет неделю

А вот, кстати, вопрос к Многоуважаемому. Сергей Владимирович, на Ваш взгляд, меняется ли что-либо (в плане обучаемого Вами
контингента) со временем? В смысле, люди, которые сейчас у Вас обучаются, такие же, как и те, которые обучились ранее? Мотивы,
уровень первоначальной "подготовки", заинтересованность? Есть, что рассказать народу об этом интересненько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а мне кресло
понравилось на заднем плане фото 1767...стоматологическое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Ой, а мне кресло понравилось на заднем плане фото 1767...стоматологическое?

Скорее, для других целей... Shocked Наверное, в новой разработке ЭПОС есть чудо-датчик с обратной связью, который бьет током в
случае не достоверно сообщаемой информации... Shocked Алена, видите, на этой же фотографии, рядом, на парте стоит нашатырь?!
Shocked Во как! До чего дошел прогресс! Сергей Владимирович, откройте тайну! Наконец-то, свершилось?.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
на Ваш взгляд, меняется ли что-либо (в плане обучаемого Вами контингента) со
временем?
Если только рассматривать вариант "внутренние органы- коммерция". У "коммерсантов" интерес к тому,
чтобы сделать из себя специалиста, в целом заведомо выше. Понятно, что и среди "внутренних органов" есть целеустремленные,
хваткие, талантливые... у некоторых из них на форуме ники начинаются на "Зе", а заканчиваются на "на"... Но это скорее
исключения...

При этом я изначально имею ввиду именно период обучения, потому как и "органы", со временем "войдя во вкус", совершив перенос
"мотива на цель" становятся серьезными специалистами.

Но с курсов "коммерсанты" выходят более подготовленные... потому что заранее знают, зачем идут и что надо взять.

Это подтверждается даже тем, что прослеживается некоторая разница между теми, кто приходит сам... сам платит свои деньги... и теми,
кого посылает организация, за кого платят другие.

Зена писал(а):
...уровень первоначальной "подготовки"...
Что удивительно, так это то, что заведомо
хорошим показателем успешности учебы является уровень владения компьютером. Владеет "слушатель" компьютером - будет толк. А не
владеет - шансы фифти-фифти... А образование... высшее... или два высших... или отсутствие высшего... это желаемое, но не главное
условие... как оказалось...

Алена писал(а):
Ой, а мне кресло понравилось на заднем плане фото 1767...стоматологическое?
Алена!!!
Вам нравится стоматологическое кресло?!?!?

Зена писал(а):
Алена, видите, на этой же фотографии, рядом, на парте стоит нашатырь?! Во как! До чего дошел прогресс!
Сергей Владимирович, откройте тайну!
Это не нашатырь. Это экстрат УРМ (универсальный разъедатель мозгов). Это
мое фирменное секретное оружие. Именно этим средством я капаю людям на мозги... вследствие чего им ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО...
разработано во НИИ полиграфотрансплатологии... Тока никому... тс-с-с-с-с...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed
Embarassed Но, приятно, блин! Спасибо!
Т.е., Вы хотите сказать, что те, кто уходят после Вашей школы прямо в коммерцию, уже заранее бегут делать свои имена? Зная, что это
хорошо оплачивается (наверное)... Во, блин! Точно, а ведь мы, как ДУ... (у нас ведь не было универсального Вашего растворителя, Вы
ведь, как обычно, решили проверить нас на ВСЕ тяготы и лишения... (Или, Минюст, как бычно, оказался не готов раскошелиться? Laughing )
Так или иначе, в период выполенения домзаданий, далеко за полночь) говорили о том, что можем с помощью полиграфа приносить пользу
государству (на службе в смысле)... Мечтали о том, как будем бороться с тем, кто у нас там кое-где жить не хочет
честно...Коммерченизироваться, значит, жизнь заставляет! А мы все думаем-нужны-не нужны востребованы-не востребованы... С такими
стремлениями, знать, еще как востребованы и нужны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вам не кажется что
лица учащихся отдают несерьезностью.......
Вот что то я не могу некоторых лиц с фото представить дядькой, которому можно доверить свою "судьбу"...................
Только без обид..........

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kornilceff писал(а):
А Вам не кажется что лица учащихся отдают несерьезностью.......
Особенно
первая фотография. Фсе сидели с серьезными лицами... надо же показать серьезность намерений... и тут было сделано что-то
улыбчивое... и фотография получилась гораздо интересней...
kornilceff писал(а):
Вот что то я не могу некоторых лиц с фото представить дядькой, которому можно доверить свою
"судьбу"...................
Только без обид..........
Как это не раз бывало, внешние впечатления часто обманчива... Я тоже не представлял
себе, что человек, до обучения по поводу и без повода выдававший на форум чьи-то цитаты сотнями... на проверку окажется серьезным,
вдумчивым мужиком, проявившим сильные способности к освоению профессии...
Можно обидеться. Wink

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего Вы взяли
что он окажется серьезным мужиком????????????
Каким должен быть серьезный мужик?
Для девички серьезный мужик это одно, а для профессии это другое...
Какие критерии отбора серьезности?


Если серьезные люди заняты серьезным делом и никто над ними не подшучивает, то их серьезность может превратиться в
имитацию серьезности.
(Ишхан Геворгян)

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин! Вить думал -
шо абижу.
Фсё. Изык свой - нинавижу.

Шобы не гареть в аду...
Шобы с Вами быть в ладу...
Шобы не сайтись врагами...
Шоб не бить миня нагами...
Шобы не папасть в астрох...
Шоб Ваш голас был не строх...

Для души... для ачищенья...
Я прашу у Вас прашченья.
Сыплю голаву залой.
Удаляюсь с глаз далой
Ждать смиренна добра слова...
Можить, паявлюся снова
Коль услышу добрый глас...

Завтра - было б в самый раз.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$трелок



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увидел себя.
оказывается умею делать серьезный вид, особенно на последней фотке Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серьезно.Есть
ли критерии отбора на обучение по внешним признакам и по совершеннолетию.Ну согласитесь, если меня будет опрашивать детское личико
то как то совсем могу себя разволновать и уплыть на байдарке обратно.

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100