Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обучение июнь 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):

Это что, если у меня бульдожья морда, то ты спокойно приедешь в Краснодар и под мой полиграф прилягешь? Или все-таки попросишься к
SerPу? Или к Анюте?
Вспомни себя семимесячной давности...


Фи пративный............
И почему семи а не девятимесяной............

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kornilceff писал(а):
почему семи а не девятимесяной............

Патаму што семимесяшые ражаются маленькими, но патом даганяют и переганяют (если выжили). Праздравляю с выживанием. Не забывай,
что еще впереди корь, коклюш, свинка, ветрянка и прочая детская неожиданность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
Буду Вам очень признательна за Контрольку по вопросу о заинтересованности стоматологимческим креслом!

Плиз, Зена!
КВ Вы сидите на стуле?
КВ Вам удобно сидеть?
Эти вопросы нейтральными язык не поворачивается назвать!

Зена писал(а):
Так сказать, дабы день показался рабочий СЧАСТЛИВЫМ!!!! Дабы поднялося настроение, от которого
появляется хотение (работать) и не чувствуется сомнения (при оценке


И не только день - конец рабочей недели! Приятных выходных! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):
Патаму што семимесяшые ражаются маленькими

Юрьев, не могу не спросить: что делать тем, кто родился восьмимесячными Question Rolling Eyes Доктор, что скажете Question Rolling Eyes
Алена: недавно узнала, кто ты (давай перейдем на "Т" Wink )-прими мои: уважение, благодарности, и
тебе в выходные почувствовать себя СЧАСТЛИВОЙ на все 100!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про семимесячных
часто слышал. Почему-то восьмимесячные как-т не встречались, спец-литературу по этой теме не читал. Так как-то фсе по бабушкиным
рассказам. Какие они - восьмимесячные - не знаю. Я ж не достор, не в роддоме работаю...
По логике, что-то среднее между семи- и девятью-...
по интуиции - это те кто в понедельник родился...
...что они не делают - не идут дела...

Ответ: ничего не делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
Алена: недавно узнала, кто ты ...


О, как.. Да, я особо и не шифровалась... Smile Smile Интересно, а где это узнают?!?
Зена писал(а):
прими мои: уважение, благодарности!

Взаимно, Зена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алене Есть такой отдел кадров в таком НИИ полиграфотрансплатологии... Cool
Юрьеву: если в этой жизни ты ничего не делаешь-значит, ты не в этой жизни... Или в этой, но не
ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то
подумалось... кто о чем, а вшивый о бане...


В воскресенье в качестве "выпускного испытания" будет... все тот же конкурс... "битва на полиграфах"...

Если кто-то захочет посмотреть на зрелищщщще... или даже потягаться... со школьниками... МИЛОСТИ ПРОШУ Wink

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото: "Весёлые
ребята" 21-го века...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович,
где и во сколько "Маппет-шоу"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krasmax



Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
Сергей Владимирович, где и во сколько "Маппет-шоу"?

Маппет-шоу в цирке, На цветном бульваре!!!!! Вам адрес сообщить?
А если есть желание с людьми по интересам пообщаться, время и место вам сообщат дополнительно!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krasmax писал(а):
Вам адрес сообщить?


Кто на полиграфе работал, тот в цирк не ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krasmax писал(а):
Маппет-шоу в цирке, На цветном бульваре!!!!! Вам адрес сообщить?
А если есть желание с людьми по интересам пообщаться, время и место вам сообщат дополнительно!!!!!!!!!!!

Ну зачем же Вы так агрессивно-то? (не знаю, как Вас по-имени). В цирке-представление. А "Маппет-шоу"-это была такая передача по
ТВ(которую я с удовольствием смотрела в 90-ые годы), где разноцветные человечки жили своей жизнью, строили дом, учились в школе,
ссорились, мирились-в общем, жили своей интересной жизнью... И я, кстати, просто-напросто "сделала перенос" (приобщила себя в том
числе к "Маппет-шоу"), а не в коем случае не хотела Вас обидеть! Мы когда учились на ЭПОСе в 2002 году, так и называли наши
курсы... Вот так и интересуйся, где и когда тебя "хотят увидеть"... Crying or Very sad Я с удовольствием приеду! (как узнаю время и место-мне
добираться не очень удобно, тем более в выходной...). А если Вы из этой группы, Krasmax, познакомилась
бы с Вами лично. Вы что, правда обиделись? Посчитали, что я так это, свысока?...
Кстати, можете сообщить точный адрес цирка на Цветном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krasmax



Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена!!! Дорогая!!!!!
Я очень рад, что вас тронуло мое сообщение!!!! Никак не хотел показывать своей агрессии просто с Маппет -Шоу ассоциации именно с
животными, особенно с лягушкой" Керметом""". Да,я с этой группы!!! Мне тоже будет тоже будет очень приятно с вами лично
познакомиться!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хорошо, вот и
ладушки! Тогда попытка №2. Где и во сколько м... назовем это "сходкой"... Время-то идет!!! Надо же планировать...

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100