Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выясняем, кто прав - кто не прав - 1
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, как туточки
весело!
Роман писал(а):
тогда не каверкайте, пожалуйста, терминологию

Рома, миленький! А я и не кОверкаю!
Роман писал(а):
То, о чем вы говорите это многозадачный тест, используемый при кадровых проверках

Когда я говорила слово "скриннинг"-то имела ввиду всего лишь навсего один из видов ОИП (в Вашем варианте-кадровая проверка),
который применяется для "отсеивания" кандидатов (по заранее обозначенным Факторам Риска) в рамках приема на работу. Просто мне
удобнее было назвать это одним емким словом-скриннинг.
Роман писал(а):
которому Вы обучались сами знаете где

Боже мой, как много обо мне известно!... А я и не скрываю. Обучалась изначально у Поповичева с Юдиным, практиковалась (по большей
части)-в "Евросети". О чем, кстати, еще ни разу не пожалела!!! А что такое многозадачный тест-я и без Вас, уважаемый знаю!
Twisted Evil Я ни в коем случае не путаю форму и содержание. Скорее всего, это Вы не правильно меня поняли! Мой скриннинговый тест
(которым я пользуюсь), (Ваш вариант-кадровая проверка) имеет многозадачную фактуру! Так более понятно?
Роман писал(а):
Более развернутый ответ найдете здесь

Вы уверены в том, что на указанных Вами ссылках я действительно найду то, что меня реально может заинтересовать Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Важнее куда

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как накинулись-
то!!! Confused
Цитата:
Роман писал(а):
Более развернутый ответ найдете здесь: http://www.polygraph.su/forum/viewtopic.php?t=426
Роман, надеюсь, что это также нельзя рассматривать как элемент лукавства... а просто недаразумение по незнанию... того, что многие
форумчане ЭПОСа не имеют доступ на Ваш закрытый форум...

Sorry!!! Погаречился.
Цитата:
Боже мой, как много обо мне известно!... А я и не скрываю. Обучалась изначально у Поповичева с Юдиным,

Будете удивлены, и я изначально тоже, причем как и Вы нисколько не жалею, за что безмерно благодарен своим учителям.
Уважаемый Serp, если чем обидел извините, каюсь!!!!
Цитата:
Я бы тогда к нему отнес методику проверочных нейтральных вопросах.

В точку!!! Cool Хотя могу и ошибаться (я же не такой мастодонт как Вы!!!)
P.S. Все-таки злые Вы здесь!!!

_________________
polygraph-premium.com
___________________
More than polygraph
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
А как накинулись-то!!!


На кого?

По моему на Зену и не по делу.

Роман писал(а):
Уважаемая, Королева воинов, тогда не каверкайте, пожалуйста, терминологию. То, о чем вы говорите это
многозадачный тест, используемый при кадровых проверках, которому Вы обучались сами знаете где. К классичесому скринигу они не
имеют никакого отношения.
Более развернутый ответ найдете здесь: http://www.polygraph.su/forum/viewtopic.php?t=426


Может в этих словах только мне показался наезд. Тогда извиняюсь.

Роман писал(а):
В точку!!! Хотя могу и ошибаться (я же не такой мастодонт как Вы!!!)


Ну тогда скромнее надо. Поинтересоваться, что многоуважаемая Зена имела ввиду.

Роман писал(а):
P.S. Все-таки злые Вы здесь!!!


Может в этом вся и проблема, что Вы не здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
P.S. Все-таки злые Вы здесь!!!
... остро воспринимающие... и не равнодушные... и Вы
знаете, что поэтому Ваше слово здесь не повиснет в молчаливом разглядывании...

А на нашей "злости" как раз "здесь" можно хорошо потренироваться... Благо Вас здесь никто не укусит... И уж что точно, так
это... Ром, хватит прибедняться... уж с твоим то острословием... Wink

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
А как накинулись-то!!!

Накидываться-это последнее, на мой взгляд, что можно сделать. Я все-таки склоняюсь к выводу о том, что Вы, Рома, не допоняли смысл
сказанного мною. А вот резкие выражения (из-за недопонятости?) позволили Вы себе в мой адрес. Накидываться на коллег-да что Вы,
никогда не буду (тем более в споре по профессии).
Роман писал(а):
Будете удивлены, и я изначально тоже, причем как и Вы нисколько не жалею, за что безмерно благодарен
своим учителям

Странно, если Вы обучались у тех же людей, что и я, то почему не научены общаться по-человечески, предварительно разобравшись? Или,
этому не учат на курсах проведения ОИП, и это-только "самонаучение"?
Роман писал(а):
Sorry!!! Погаречился

Рома, на мой взгляд, Вы в случае ссылки на другой форум руководствовались мнением: для рекламы все средства хороши? Я правильно Вас
поняла?
Роман писал(а):
P.S. Все-таки злые Вы здесь!!!

Здесь-ДА! Злые-это ВАША оценка наших личностей по тем высказываниям,
которые Вы читаете-всего-то навсего... Wink А я, может, и крестиком... на машинке...только Вам до этого есть дело ЗДЕСЬ, на
форуме?
Рома, Вам симпатично высказывание Сократа про истину. Мне от нее тоже тепло всегда. Только вот, быть может, надо ее для начала
установить Question Question Question Мира и добра Вам, Рома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Важнее куда

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Роман писал(а):
Sorry!!! Погаречился

Рома, на мой взгляд, Вы в случае ссылки на другой форум руководствовались мнением: для рекламы все средства хороши? Я правильно Вас
поняла?
Не правильно, мне бы следовало еще добавить :"не подумавши сделал", кстати за что я и извинился.
И последнее, целью обидеть кого-то на Вашем форуме не преследую, хотел лишь внести коррективы. Чесно признаюсь, что не ожидал такой
реакции.
И вообще, как говорит мой отец, связываться с женщиной последнее дело. Так что пишите, что хотите, на Ваши провокации я больше не
поддамся! Удачи и здоровья Вам, Зена! Cool

_________________
polygraph-premium.com
___________________
More than polygraph
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
И вообще, как говорит мой отец, связываться с женщиной последнее дело

А еще Ваш уважаемый лично мною папа говорит, что есть Женщины, а есть Бабы. И, насколько мне известно, он умничка, потому как не
связывается именно со второй категорией...
Роман писал(а):
Так что пишите, что хотите, на Ваши провокации я больше не поддамся!

Рома, Ваше право-писать или не писать. А вот провоцировать Вас не было никакого намерения.
Роман писал(а):
Удачи и здоровья Вам, Зена!

И Вам не болеть!!! Ром, не обижайтесь, на мир, может, стоит смотреть чуть проще и добрее???!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
...еще Ваш уважаемый лично мною папа говорит,

...Зена продолжает расшифровку ников, теперь мы знаем чей сын Роман.. Very Happy и кто его отец. Smile Smile
Ребят, ну действительно накинулись на Ромку, он ведь только учится! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
теперь мы знаем чей сын Роман.. и кто его отец.

Как хорошо, что есть ДОГАДЫ!!! Wink И Вам, Алена, он это тоже говорил Question Exclamation Блин, я-то думала, я-то надеялась... Rolling Eyes
Алена писал(а):
Ребят, ну действительно накинулись на Ромку, он ведь только учится!

Да не накидывалась я на него! Конечно же, пусть учится!!! Я ж разве против? Я-только ЗА! Заодно и корректно с коллегами общаться
подучим... Просто как-то вот угляделась в его сообщении резкость в выражениях-потому и "отозвалась" таким образом... Думаю, он не
в обиде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Важнее куда

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
Уважаемая Зена!!!
Цитата:
на Ваши провокации я больше не поддамся!

Обещал, но увы не сдержался, поэтому:
Цитата:
Заодно и корректно с коллегами общаться подучим...

А не много ли на себя берете?!
Цитата:
Рома, если это Вы мне
Цитата:
Рома, миленький!

Вы уж определись как ко мне обращаться, а то в одном сообщении Вы ко мне на "Вы" в другом наоборот! Может подучить меня и следует
Wink , но Вы как-то уж,извините, не проглядываетесь в списке моих учителей!
Цитата:
Накидываться на коллег-да что Вы, никогда не буду (тем более в споре по профессии).
ЛОЖЬ!!! Я
лично знаю людей в присутствии которых, вы не то, чтобы просто обсуждали наших с Вами коллег, а в открытую их,извиняюсь за
выражение, "поносили", причем за глаза!
Цитата:
Боже мой, как много обо мне известно!... А я и не скрываю. Обучалась изначально у Поповичева с Юдиным,
практиковалась (по большей части)-в "Евросети". О чем, кстати, еще ни разу не пожалела!!!

Вы удивитесь, но я изначально понятия не имел кто Вы и где учились, были лишь ДОГАДЫ, как Вы выразились. Однако не ожидал, что Вы
так легко на это поддадитесь!
Цитата:
А еще Ваш уважаемый лично мною папа говорит, что есть Женщины, а есть Бабы. И, насколько мне известно, он
умничка, потому как не связывается именно со второй категорией...

Он абсолютно правильно говорит, и я думаю Вы меня прекрасно поняли!
Цитата:
Думаю, он не в обиде...
Ни в коем случае! Надеюсь и Вы тоже! Wink
_________________
polygraph-premium.com
___________________
More than polygraph
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Важнее куда

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вам, Алена,
отдельное человеческое спасибо!!! Заступиться за меня здесь требует большого мужества!

_________________
polygraph-premium.com
___________________
More than polygraph
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Здравствуйте, Уважаемая Зена!!!

И Вам не болеть!!!
Роман писал(а):
Обещал, но увы не сдержался, поэтому:

Так стоит ли Вам после этого верить?
Роман писал(а):
А не много ли на себя берете?!

Ровно столько, чтобы смогла унести!
Роман писал(а):
Вы уж определись как ко мне обращаться, а то в одном сообщении Вы ко мне на "Вы" в другом
наоборот!

А почему Вы демаете, что миленький-это обязательно "ты"?
Роман писал(а):
Может подучить меня и следует , но Вы как-то уж,извините, не проглядываетесь в списке моих учителей!

Извиняю, а я когда-то претендовала?
Роман писал(а):
ЛОЖЬ!!!

Shocked Рома, Вы только что закончили тестирование? Не отошли еще?
Роман писал(а):
Я лично знаю людей в присутствии которых, вы не то, чтобы просто обсуждали наших с Вами коллег, а в
открытую их,извиняюсь за выражение, "поносили", причем за глаза!

Мда, мне почему-то всегда казалось, что мужчины выше "мышиной возни" (разговоров о разговорах, сплетен и обсуждений за глаза)...
Разочаровавшись в Вас как в мужчине, Роман, скажу только одно: если Вы:
1. Испытываете ко мне неприязнь по какой-то причине настолько, чтобы это проглядывалось на форуме в таком виде-дело, конечно, Ваше.
Но, на мой взгляд, было бы порядочнее с Вашей стороны данные претензии высказать мне лично (если они обоснованные);
2. Слушаете тех, кто рассказывает обо мне, что я "поносю" наших с Вами коллег-на мой взгляд, это характеризует уровень Ваших
интересов и предпочтений.
Мы не знакомы с Вами лично, и делать обо мне какие-то выводы, конечно, имеете право, НО: простите, сколько Вам лет, если Вы так
поддаетесь эмоциям?...
Роман писал(а):
Вы удивитесь, но я изначально понятия не имел кто Вы и где учились, были лишь ДОГАДЫ, как Вы
выразились. Однако не ожидал, что Вы так легко на это поддадитесь!

Поддамся на что?
Роман писал(а):
Он абсолютно правильно говорит, и я думаю Вы меня прекрасно поняли!

Что и как говорит Ваш отец-считаю, далее не подлежит обсуждению без него.
Роман писал(а):
Ни в коем случае! Надеюсь и Вы тоже!

Рома, я не обижаюсь, а всего-лишь навсего делаю выводы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги,
мне кажется, что в своих взаимных обидах и обвинениях, несколько отошли от темы форума. Зачем цепляться за слова? Ну выразил
человек мысль некорректно, так он потом извинился. А где же та доброжелательность в отношениях между коллегами? В нашей
деятельности и так слишком много негатива и стрессов, чтобы потом выносить взаимные упреки на всеобщее обозрение. "Давайте жить
дружно" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, я тоже об
этом думала, когда писала Роме ответ. Но не могла промолчать-потому как Рома, (если мне не изменяет память) появился на форуме по
этой теме один раз, ничего ценного, кроме упрека в мою сторону, не разобравшись, не дал. И "послал" некоторых на не рабочую
ссылку (зачем-то..) Стоит ли изначально совершать поступки, за которые потом приходится извиняться (и не раз)?
Владимир (Питер) писал(а):
"Давайте жить дружно"

Я-только ЗА!! Уже полюбила Романа "с первого слова"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Важнее куда

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И
"послал" некоторых на не рабочую ссылку (зачем-то..) Стоит ли изначально совершать поступки, за которые потом приходится
извиняться (и не раз)?

Уважаемая Зена, не в качестве рекламы, боже упаси, ссылка рабочая! Стоит зарегистрироваться сами знаете где и все увидите своими
галазами!
Цитата:
Уважаемые коллеги, мне кажется, что в своих взаимных обидах и обвинениях, несколько отошли от темы форума. Зачем
цепляться за слова? Ну выразил человек мысль некорректно, так он потом извинился. А где же та доброжелательность в отношениях между
коллегами? В нашей деятельности и так слишком много негатива и стрессов, чтобы потом выносить взаимные упреки на всеобщее
обозрение. "Давайте жить дружно"
Большое Вам спасибо, Владимир!!! Very Happy Very Happy
_________________
polygraph-premium.com
___________________
More than polygraph
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100