Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Июньский конкурс: полиграммы, результаты...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Эпос не имеет такой возмозможности, скорее всего из-за не большого количества постоянных заказчиков
(может я и не прав - это мое мнение) и для этого был придуман данный конкурс.
Ответьте, пожалуста, на вопросы:
это единственный вариант развития событий? Других причин появления конкурса, по Вашему мнению, быть не может?
Dim писал(а):
Эпос не имеет такой возмозможности, скорее всего из-за не большого количества постоянных заказчиков
(может я и не прав - это мое мнение)
Хорошо, что тут Вы не утверждаете, а высказываете предположение.

Разве для того, чтобы курсант во время учебы провел реальное тестирование необходимым условием является наличие именно постоянных
заказчиков? (кстати: если будет только один постоянный - это тоже не годится?)

Ничего личного уважаемый, Dim, только голый анализ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim, не за что!!! У
нас здесь-практически так ВСЕГДА, добро пожаловать. По поводу конкурса. Если такое есть в других школах на обучении-это здорово (я
правильно поняла, что реальные тестирования учеников этих школ имеют схожие цели с теми, которые ставил СВ при организации конкурса
у себя?).
Dim писал(а):
Конкурс - это игра , а реальное тестирование - это раельно тестирование.

Всенепременно!!! Абсолютно согласна!!! Только Вы, наверное, согласитесь с тем, что даже ребенок именно изначально через игру
"научается" всему тому, что можно отнести к багажу знаний, умений и навыков Личности (для использования оных впоследствие в своей
практической жизни). Так что игра-это тоже важно.
Dim писал(а):
скорее всего из-за не большого количества постоянных заказчиков (может я и не прав - это мое
мнение)

На мой взгляд, здесь Вы заблуждаетесь-достаточно посмотреть на форуме информацию по обучению на Эпосе-станет ясно, что группы
набираются задолго до начала занятий и все расписано задолго наперед. Но, Dim, спорить с Вами не буду-это же Ваше мнение.
Dim писал(а):
решать вопросы технического плана (для тех у кого полиграф не Эпос) возможности нет.

А для меня, например, данные вопросы и не интересны. Краем глаза тут просмотрела спор за аппаратуру (у кого какая лучше)-даже
вмешиваться не стала. Инструмент только с виду разный, а вот хорош он или нет-решать тем, кто слушает игру
музыканта...
Dim писал(а):
Есть идея сделать форум без рекламы производителей и школ (скрытой или открытой)

Вряд ли это возможно ближайшие лет адцать. Потому как пока есть разные школы и стремление (в хорошем смысле этого слова) умело
продать свои возможности-рекламы, даже на форумах общения не избежать. Но, это и не плохо (опять-таки на мой взгляд). Как сказала
Анюта, а что Вы хотели на форуме ЭПОС€.. Вы же, не смотря на критику, тем не менее, все еще здесь, с нами... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опоньки Зена
появилась. И где ж так долго пропадали. Я уже все глазаньки проглядел, когда дохтур появится, от курева проклятущего отучит.
Привет. Laughing

Dim писал(а):
ХВАТИТЬ РЕКЛАМИРОВАТЬ ЭПОС.


Ну я бы сказал, что это не корректно с Вашей стороны, обвинять меня в том я работаю в ЭПОС-е и зарабатываю себе на жизнь рекламой
ЭПОС-а. Т.к. только так можно понять Ваше высказывание, потому, что реклама это вид предпринемательской деятельности, на которой
люди зарабатывают деньги. Я же смею Вас заверить никаких денег с ЭПОС-а не имею, не скрытых не явных, а вырвжаю свое личное мнение,
которое заметьте не голословно, а каждое свое слово я обосновываю. А если человеку возразить нечего, то он пытается привесить
ярлык, в данном случае рекламщик.

Вот в Ваших сообщениях явно прослеживается заинтересованность в продвижениях своих полиграфов. ЭПОС старый с китайскими проводами.
Причем это никто никогда не скрывал. То Дианы, ПИК-и, Поларги одно и тоже. Нет Вы очень корректно не ругаете эти приборы, а
подкидываете не искушенным читателям информацию. И что остается? Ну конечно же Барьер-14 (который проиграл ЭПОС-у), КРИС, КОРСАР и
т.д.
А на сайте по продаже этих приборов и обучению полиграфологов откровенная ложь. И Вы говорите, что на это есть право. О чем тогда с
Вами разговаривать если Вы оправдываете ложь?
Я не знакомился с Крис-ами и т.д. но после последеней полученной информации здесь я никогда теперь не куплю себе эти приборы, будь
они даже самые суперские и самые дешевые. Не понесу я деньги таким людям. Они конечно от этого не обеднеют, но зато у меня не будет
ощущение, что прикоснулся к чему-то скользкому и не приятному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич, приветик. Я
ненадолго, скоро пропаду, потом опять появлюсь. Надеюсь, ты тут разберешься? Wink Только не "бей" никого, ладушки? Да, кстати,
больной, как Ваше самочувствие? Все курим? С пластырями на обеих? (смайл дикого возмущения)...

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
Я ненадолго, скоро пропаду, потом опять появлюсь.


Тоже с начала августа пропадаю.

Зена писал(а):
Надеюсь, ты тут разберешься? Только не "бей" никого, ладушки?


Да самому бы, бог дал ноги унести. Уже по кадыку примеряются, того гляди проглачу. Laughing

Зена писал(а):
Все курим?


Crying or Very sad Уже на третью пачку перешел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово пропасть
вместе!!! Rolling Eyes Давай появимся тоже... Вместе... Будут бить-зови на помощь!!! Приеду-встретимся, "покурим".........!!!

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего Зена, я тебе
не дам пропасть! Very Happy

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
Будут бить-зови на помощь!!!


Ну дык, конечно же.

Зена писал(а):
Приеду-встретимся, "покурим".........!!!


Twisted Evil Ловлю на слове. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И выпьем Laughing
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А приезжайте к нам и
вместе выпьем. Вот Зена уже вещи упаковывает.

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже за Ваше
здоровье пью Wink Rolling Eyes Вот щас за Аню кружечку... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... у меня в
подвале еще пару бутылочек бургундского завалялось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М. писал(а):
Ответьте, пожалуста, на вопросы: это единственный вариант развития событий? Других причин
появления конкурса, по Вашему мнению, быть не может?


Я думаю нет. Нет реальных тестирований, значит будем играть в игрушки. Эта схема по началу , работала во многих школах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Эта схема по началу , работала во многих школах.


А можно узнать названия этих многих школ. И почему поначалу работала, потом по какой-то причине перестала.

Dim писал(а):
Нет реальных тестирований, значит будем играть в игрушки


А в какой школе проводят реальные тестирования? И что значит реальные тестирования? А также если проводят, то сколько таких
тестирований проводит каждый обучающийся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
С натяжкой, что на ЭПОС-е работают большинство спецов МВД. Ну раз пишут значит знают о чем.
Подвергните сомнению пересчитайте.


Главная старица сайта Эпос цитирую:


За это время марка ЭПОС стала символом стабильности и приверженности профессиональным принципам и традициям. А ЗАО "Группа ЭПОС",
выдержав все испытания, по праву заняло место старейшего производителя полиграфов на территории России. - не
правда


Старейшим производителем в России является Варламов В.А.


Поэтому именно на полиграфах ЭПОС успешно работают более половины всех Российских специалистов правоохранительных структур,
федеральных ведомств, коммерческих организаций. - не правда


МВД и МО - основные поставщики Варламов В.А. и Ареопаг -М
ФСБ и ГТК - основной поставщик Ареопаг-Центр


На полиграфах ЭПОС обучены и работают большинство специалистов Министерства Внутренних Дел России. - не
правда


МВД и МО - основные поставщики Варламов В.А. и Ареопаг -М

На полиграфах ЭПОС проводят тестирование спецслужбы Министерства Обороны России. - не правда

В МО нет спецслужб, оперативное сопровождение осуществляет ФСБ РФ

Полиграф ЭПОС выражает наиболее традиционное представление о приборе данного предназначения.

В традиционных приборах есть датчик "АД" и только в "Эпос" его нет.

длалее ПЛАН ОБУЧЕНИЯ


17-й день Проведение тестирования в интересах кадровых служб
Практические занятия на полиграфе, 6 часов

18-й день Проведение тестирования в интересах кадровых служб
Практические занятия на полиграфе, 6 часов

19-й день Проведение тестирования в интересах кадровых служб
Практические занятия на полиграфе, 6 часов

- НЕ ПРАВДА

В "Эпосе" слушатели проводят конкурсы, тестируют друг друга,
а не проводят тестирования в интересах кадровых служб.


ВОТ ВАМ И СРАВНЕНИЕ УВАЖАЕМЫЙ ЮРИЧ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100