Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Июньский конкурс: полиграммы, результаты...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Laughing АД
конечно рулит в Крисах..... и т.п. А Вы уважаемый не волнуйтесь, а то грамотность выдает Ваше не стабильное эмоциональное состояние
... Wink

А сколько людей обращаются в ЭПОС с проблемами аппаратными и програмными? в сравнении с Крисами, Барьерами, Корсарами .....

Показатель объема продаж Вы сравниваете? А вот Вы бы сравнили програмное обеспечение и покажите достоинства и преимущества Шерифа,
А про реоэнцефолограмму я ничего говорить не буду, может Вы расскажете? По поводу "не правды" !!! возможно, большинство
МВДшников закупали (закупают) аппараты с Шерифом, но видя, как они работают, по их отчетам, по присланным полиграммам, --- мнение
кардинально не в их пользу, зато проверяя отчеты "Эпосовцев", уровень значительно Выше. Зачастую покупая аппараты они просто не
используются, специалисты уходят или работают на других должностях.

Вы лично на чем работаете? Я Вот почти на всех аппаратах (кроме чернильнопишущих). Есть и плюсы и минусы, мы не обсуждаем другие
аппараты, рыночные отношения и работа специалистов показывают прогресс. Я работаю на ЭПОСЕ, мне удобно и нравится, если мне дадут
Диану, -- да без проблем, -- буду работать. Дадут Конкорд, да пожалуйста, просто мне так удобно. Все равно что менять жену, Вы же
привыкли, а в косметологический центр или салон красоты ей никогда не мешает сходить. Все апгрейдятся.

Вы обвиняете в "не правде", .... ЧИТАЛИ, что пишут выставляя свою продукцию перечисленные Вами производители??? Мы их не
обвиняем во лжи не кричим, ЧТО ЭТО ОБМАН !!!! Они пишут, наши спецы лучшие !!!!! да Бога ради! Наши аппараты выбирают
большинство!!!!! да пожалуйста !!!!! Вы рекламу по телику смотрите???? --- рекомендую !!! Возьмите пива, чипсов, так забавно ....
Кстати говоря, если кто-то не верит, что написано на сайте ЭПОСА, он(а) всегда может зайти на форум и в реале обсудить это и в
вертуале, не у многих такой шанс есть при выборе.... и покупке аппарата... Если честно, то многие темы здесь уже повторяются, если
Вы посмотрите форум плотнее, то найдете ответы на вопросы и претензии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
За это время марка ЭПОС стала символом стабильности и приверженности профессиональным принципам и
традициям. А ЗАО "Группа ЭПОС", выдержав все испытания, по праву заняло место старейшего производителя полиграфов на территории
России. - не правда

Старейшим производителем в России является Варламов В.А.


Не буду вдаваться в подробности. Спрошу только. А кто у нас в России является старешим производителей автомобилей. Ну наверное з-ды
по производству Волги, Москвича и т.д., а остальные новоиспеченные.
Где ложь. Там не сказано, что группа ЭПОС произвела первый полиграф в России. Там сказано, что из перечисленных импортным журналом
полиграфов, остался только ЭПОС. Не надо передергивать.

Dim писал(а):
Поэтому именно на полиграфах ЭПОС успешно работают более половины всех Российских специалистов
правоохранительных структур, федеральных ведомств, коммерческих организаций. - не правда


МВД и МО - основные поставщики Варламов В.А. и Ареопаг -М
ФСБ и ГТК - основной поставщик Ареопаг-Центр


На полиграфах ЭПОС обучены и работают большинство специалистов Министерства Внутренних Дел России. - не правда

МВД и МО - основные поставщики Варламов В.А. и Ареопаг -М


Очень похожие на рекламу на сайте Антей голословные и не обоснованные заявления.

Dim писал(а):
На полиграфах ЭПОС проводят тестирование спецслужбы Министерства Обороны России. - не правда

В МО нет спецслужб, оперативное сопровождение осуществляет ФСБ РФ


Опять голословное и необоснованное заявление, которое я могу опровергнуть на собственном уровне. Лично проходил обучение со спецами
из МО, которые обучались не за свои деньги. Именно со спецами, а не со строевыми офицерами и ППР-ами.

Dim писал(а):
Полиграф ЭПОС выражает наиболее традиционное представление о приборе данного предназначения.

В традиционных приборах есть датчик "АД" и только в "Эпос" его нет.


Тяжело наверное Вам прихдилось когда сайт штудировали. Даже это за уши притянули. В традиционных приборах есть канал контроля
сердечно-сосудистой активности. С утра он вроде бы еще присутствовал, может к вечеру убрали.
Dim писал(а):
17-й день
Проведение тестирования в интересах кадровых служб
Практические занятия на полиграфе, 6 часов

18-й день Проведение тестирования в интересах кадровых служб
Практические занятия на полиграфе, 6 часов

19-й день Проведение тестирования в интересах кадровых служб
Практические занятия на полиграфе, 6 часов

- НЕ ПРАВДА

В "Эпосе" слушатели проводят конкурсы, тестируют друг друга,
а не проводят тестирования в интересах кадровых служб.


Еще раз убедился в том, как Вы умеете передергивать и выдавать желаемое за действительное.

Давайте ка повнимательней посмотрим, без обрезания как написано в программе обучения:

............................Тема занятия
.............1Разбор домашнего задания............................ семинар 2 часа
.............2 Метод сравнения зон и МВЗ: проведение....Практические за
.................................................................................нятия на полиг.
................тестирований при расследовании краж, мо.....6 часов
................шенничества, проверка правдивости показа
................ний и т.д.
16 день 3Экспертная оценка полиграмм.........................Домашнее зада
....................................................................................ние 2 ч
...............1Разбор дом. задания......................................Семинар-2ч
...............2Проведение тестирований в интересах
.................кадровых служб...............................................Лекция-2ч
17 д.........3Проведение тестирований в интересах
.................кадровых служб.............................................Семинар-2 ч
................4Экспертная оценка полиграмм........................Дом.зад-2ч


И т.д.

Все что Вы хотели представить как тестирование в интересах кадровых служб, это есть темы лекций, семинаров и практических занятий.
И нпрашивается вопрос. Вы кого хотели по привычке хотели обмануть, меня одного или всех? Или только потенциальных учеников, мол не
ходите туда или Вы это вообще не заметили.

Ну если Вы это не заметили, то тогда не знаю как Вы тестируете или обучаете людей полиграфу. В этом случае появление на телевидении
выпускника Антея закономерно.

Если же Вы сделали это умышленно, что бы обмануть меня. Ну тогда ладно. А то сколько мне тут можно изгаляться. Людей нервировать.
Произвел впечатление глуповатого, который не способен перевернуть страницу.

Если же Вы хотели обмануть всех спецов, потенциальных учеников, то это явное не уважение к посетителям форума. Всех считать
глупыми, а не меня одного это чересчур, не способных ознакомиться с программой это чересчур.

А может это был последний аргумент, потому что других уже нет.

Так что было?
Хотя что спрашивать, правду все-равно не скажите, не в правилах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что мне
необходимо выссказаться... Но сейчас сам на обучении, где перегруз по времени полный...

Высскажусь попозже обязательно... а то уж больно много хрени наговорено...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!
"ЭПОСовский" форум чем и привлекателен, что на его просторах можно и поспорить, и мнением поделиться, и посоветоваться. Только
без оскорблений, пожалуйста!
А на сайтах производителей, вполне возможно, по моему убеждению, любая реклама своего товара, в том числе, и агрессивная. Людям
надо делать бизнес, даже "ЭПОСу". И это нормально.
Если люди, которые прошли обучения у С.В. благодарят его, то это искренне, поверьте! Если люди, работающие на "ЭПОСе" довольны
им, это тоже правда, смею вас уверить!
Так же, впочем, как и выпускники других школ могут быть искренне благодарны своим учителям, а люди, работающие на других приборах -
быть довольны ими.
Не надо ссориться!

_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги! Ну не пойму
я в чем спор по поводу школ? И ЭПОС, и НДШЛ, и "Ареопаг", и Краснодарская школа - это АВТОРСКИЕ школы! Это не курсы при МВД или
еще какие-нибудь капустники! Все кто учится в данных школах - они учатся непосредственно ЛИЧНО у УЧИТЕЛЕЙ, которых многие (СМ.
топик) называют ГУРУ.
За что и платятся нормальные деньги!
Лично я давно имею постоянный допуск, но совершенствуюсь, мечтаю послушать и КОРОВИНА, и НИКОЛАЕВУ. Лекцию ПОПОВИЧЕВА я слушала в
прошлом году, и нашла для себя много нового и интересного.
Если Вы спросите у других спецов - то у них не одни курсы за плечами. И пусть новички и желающие не надеются, что только один раз
им придется отучиться и вложиться. Полиграфолог это специальность, не дающая возможности стоять на месте и оперировать начальными
знаниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mktrud писал(а):
А на сайтах производителей, вполне возможно, по моему убеждению, любая реклама своего товара, в том
числе, и агрессивная.


и ложная тоже. Razz

Алена писал(а):
Ну не пойму я в чем спор по поводу школ? И ЭПОС, и НДШЛ, и "Ареопаг", и Краснодарская школа - это
АВТОРСКИЕ школы!


Да спор не по поводу школ. Что тут спорить, каждый высказывает свое мнение.

Спор по поводу возможности обмана. Я считаю нельзя. Аппонент, считает допустимым.

mktrud писал(а):
Не надо ссориться!


Мы же не в песочнице куличики лепим. Какие тут ссоры. Разговор двух человек с проивоположными позициями.
И пусть у кого-то позиция правильная у кого-то не правильная, но она есть и главное своя.
И если я убежусь, что не правильная моя позиция я ее изменю, точно так же как изменил свою позицию по Краснодарским спецам, в
прошлом году, благодаря убедительности Юрьева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я
думаю хватит спорить. Было приятно убедится в преданности выпускников Эпоса своей школе. Хотя некоторые высказывания не имели под
собой аргументов , но это мелочи.
Всем ВАМ желаю удачи и профессиональных успехов.



С уважением Dim .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И отдельно для
$erP не стоит мнение людей называть "хренью"

$erP писал(а):
много хрени наговорено


Большая просьба выбирайте выражения, даже на своем форуме. В отношении ВАС и ваших выпускников выражений подобного рода не
высказавалось.



С уваженим Dim.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Я думаю хватит спорить.


Согласен и поддерживаю. Признаю, что не все аргументировал, но это из-за недостатка информации.
Если где перегнул палку, извиняюсь.

Удачи. До новых споров.
Так как в них рождается истина.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Согласен и поддерживаю.


Спасибо за понимание.

Юрьич писал(а):
Если где перегнул палку, извиняюсь.


Взаимно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павлушин



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, всем!
Жаль, дискуссия закончилась, но все-таки выскажусь.

Уважаемый,
Dim писал(а):
А что в ЭПОСЕ при обучении нет реальных тестинований, вы только друг на друге учитесь????

Скажите, а чем, собственно, тестирование друг-друга отличается от реального. Объясните аргументировано. Мне кажется, что
тестировать "спеца" даже сложнее, сами понимаете почему. Вот и приходилось придумывать задания, стимулы, нестандартные ходы,
чтобы тесты были не простым чтением вопросов на компьютере, а реально эмоциональным процессом. Это было действительно не легко.
Суворов А.В. писал(а):
Тяжело в ученью – легко в бою


Dim писал(а):
…там слушатели самостоятельно проводят реальные тестирования. Эпос не имеет такой возможности, скорее
всего из-за не большого количества постоянных заказчиков (может я и не прав - это мое мнение) и для этого был придуман данный
конкурс.
Конкурс - это игра , а реальное тестирование - это реально тестирование.

Честно говоря, не представляю, как можно организовать для слушателей реальные тестирования в процессе обучения, чтобы это имело к
тому же пользу. Чистый рекламный ход. Ну и совсем не к месту фраза о количестве постоянных заказчиков у ЭПОСа, это уже
действительно хр… какая-то.

Что касается конкурса, то идея его проведения среди специалистов разных школ обсуждается с 2005 года. Идея была, кажется, Морозова,
а Поповичев ее реализовал и отработал, пока на своих учениках. Все работает на 5+, можно проводить конкурс среди профессионалов.

Dim, подключайтесь к его организации, вместо того, чтобы критиковать "не знамо что". Будет хорошая возможность сделать рекламу,
сравнить школы. А то Вы уже второй топик уводите от первоначальной темы.

_________________
Хочешь сделать хорошо - сделай САМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
но это из-за недостатка информации


Можем встретиться , что смогу расскажу.

Павлушин писал(а):
Будет хорошая возможность сделать рекламу


Мне она не нужна.


Павлушин писал(а):
А то Вы уже второй топик уводите от первоначальной темы.


Всегда нужно знать меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
мечтаю послушать и КОРОВИНА, и НИКОЛАЕВУ


Над этим вопросом работаем и определенные договоренности есть, но все это будет в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Можем встретиться , что смогу расскажу.


Всегда рад. Только не раньше второй половине августа. Т.к. эту неделю и понедельник -вторник заканиваю ревизию, среда заканчиваю
служебное расследование, четверг кадровая ну а в пятницу или в субботу хочу все-таки улететь греться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Всегда рад. Только не раньше второй половине августа.


Добро, принято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100