Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список! ...или что?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павлушин



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, спасибо! Адрес
Волкова уже получил.

Спасибо Степанову А.А., очень оперативно.

Пойду встречаться, потом расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлушин писал(а):
Помогите, кто знает.

Запрос "волков павел детекция лжи симферополь" на сайте google.com.ua в первой же ссылке дает все его координаты. Вплоть до
номера рабочего кабинета Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлушин



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile А мне нужен был
e-mail.

Но все равно, СПАСИБО!!! Александр М.
В следующий раз буду пользоваться гуглем.

_________________
Хочешь сделать хорошо - сделай САМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М. писал(а):
По поводу прайса: я думаю, имелась ввиду та его часть, где есть "3.ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ИЗУЧЕНИЕ
КОНКРЕТНОГО ЛИЦА.", "4.СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ИЗУЧЕНИЕ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ"... в общем в самом низу прайса. Так, что тут все
Ок, если, конечно, они делают это "в т.ч. и при помощи полиграфа".


Ну вот и получается, что:
Цитата:
я думаю, имелась ввиду та его часть, где есть
,
Цитата:
если, конечно, они делают это "в т.ч. и при помощи полиграфа
.

Мы сами не поймем. А люди? Хотя, они объяснять ничего и не кому не обязаны. С точки зрения рекламы все сделано грамотно.

Павлушин писал(а):
Мне кажется стоимость тестирования на полиграфе - это личное дело каждого полиграфиста-полиграфолога
и здесь не должно обсуждаться. Я, например, готов и бесплатно проводить проверки, потому как только-только закончил школу
Поповичева и опыта нужно набираться.


Абсалютно верно. Хотите бесплатно, кто бы возражал. Но вот если Вы на своем сайте, который хотите создать, открыто напишите, что
вновь принятых работников тестирую бесплатно, а работающих за деньги. Я, извините поинтересуюсь у Вас. А что так? Разумеется это
будет Ваше личное дело и Вы можете не отвечать. Но и поинтересоваться открытой информацией, это мое личное дело. А вдруг Вы знаете
что, что мне неведомо. Тогда и я возьму это на вооружение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павлушин



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый,
Юрьич!

Вы писали:
Цитата:
А вдруг Вы знаете то, что мне неведомо. Тогда и я возьму это на вооружение.

Уж будьте уверены, Вам точно расскажу...., если, конечно, будет что рассказать. Только боюсь, рассказывать больше придется Вам....
А мне - наливать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлушин писал(а):
Хочешь сделать хорошо - сделай САМ!

Специально проверил: больше в этой теме таких подписей у Вас нет. К чему это? Намек на плохую ссылку о Волкове из Симферополя? Так
нет проблем - не пользуйтесь. Для чего тогда благодарили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
А вдруг Вы знаете что, что мне неведомо.

Как вариант: разный набор опросников.

Вчитался еще раз в текст (курсив мой):
Цитата:
Многие указанные в прайс-листе Центра услуги, в т.ч. и при обследовании на полиграфе, являются эксклюзивными и
могут быть качественно выполнены только нашими специалистами и учениками на разработанных нами
методиках, которые не распространяются и не продаются в сторонние организации. Появление идентичных услуг и даже тарифов в других
городах (кроме указанных выше представительств) не имеет никакого отношения к разработкам нашего
Центра.
Получается, что "изучение конкретного лица и трудовых коллективов", а также другие пункты прайса могут
сделать в том числе и их представители в регионах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлушин



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто галочку
забывал ставить Smile

Ну какие полиграфологи мнительные. Неужели и я таким стану...
Я Вам действительно благодарен, сам не додумался в гугле пошарить, яндексом привык пользоваться.

З.Ы. Галочку не ставлю, чтобы зря не нервировать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлушин писал(а):
Галочку не ставлю, чтобы зря не нервировать

Никаких нервов и мнительности. Никто меня силой к клавиатуре не тянет и делиться мыслями не принуждает. Своей информацией я
предлагаю воспользоваться, а не заставляю. И делаю я это не для того,
чтоб получить благодарность, а просто потому, что мне это не трудно.

Но в Вашем сообщении я усмотрел противоречие. Вам нужен был e-mail? Понимаю. В моем сообщении его не было. Чтож - я истолковал Вашу
просьбу поделиться координатами по своему. Вы e-mail раздобыли сами и об этом же сообщили в подписи. Поэтому у меня возник вопрос,
на который Вы уже ответили.

Все в порядке. То был просто вопрос, а не эмоция Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М. писал(а):
Как вариант: разный набор опросников


А почему бы и нет. Поэтому и интересуюсь почему на поступающего на работу физические, временные или какие другие затраты меньше,
чем для работающего.
Очень давно взял себе за правило никогда не говорить никогда, не может быть, случайность. Т.к. если я своим умишком не могу себе,
что-то представить или что-то сделать, это не значит, что этого не могут другие.


Последний раз редактировалось: Юрьич (Вт Июл 24, 2007 8:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлушин писал(а):
Вам точно расскажу...., если, конечно, будет что рассказать


Уверен на 100 %, что Вам есть что рассказать, т.к. Вы закончили обучение недавно, а я давно. Все течет, все изменяется. Сергей
Владимирович говорил, что появилось много нового, по сравнению с тем, что проходил я. Так, что Вы сейчас в более выгодном
положении. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Поэтому и интересуюсь почему на поступающего на работу физические, временные или какие другие затраты
меньше, чем для работающего.

Опять же, предположение: возможно, что в отношении работающего нет необходимости проверять прошлые дела до настоящего места работы,
поддельные дипломы/аттестат и т.п. Возможно на проверку выносится только лояльность к работодателю, слив информации, параллельный
бизнес, откаты... т.е. исхожу из того, что перед этим человека уже опрашивали при приеме. Поэтому в прайсе указана минимальная
цена, может быть в целях рекламы... вроде как скидка за повтор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так наоборот не
скидка. За работающего больше. Можно предположить разницу в количестве вопросов, ну тогда и цена разбивается по количеству
вопросов, а не по критерию работает не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Так наоборот не скидка. За работающего больше.
Ну почему? Вы, например, договорились
с фирмой таким образом: проверяю поступающего - одна цена, проверяю позже его же - другая.

В таком случае вы можете совершенно честно в своем прайсе указывать эту цену. Правда при этом вы умалчиваете, что эта, минимальная
цена, получается только в частном случае - при повторном тестировании одного и того же человека.

Но это все теория и гадать можно сколько угодно. Тем более, что и другие варианты есть. Может подождем ответа от первоисточника?
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М. писал(а):
Ну почему? Вы, например, договорились с фирмой таким образом: проверяю поступающего - одна
цена, проверяю позже его же - другая.


Laughing Больше.


Последний раз редактировалось: Юрьич (Вт Июл 24, 2007 4:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100