Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

15-я Конференция полиграфологов в Сочи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:54 pm    Заголовок сообщения: 15-я Конференция полиграфологов в Сочи Ответить с цитатой

В Сочи собрались люди, которых нельзя обмануть


Сегодня в городе открылась 15-ая ежегодная Конференция полиграфологов. В Сочи приехали специалисты по работе с детектором лжи из Казахстана, Белоруссии, Азербайджана и даже США. Мероприятие продлится до 17 октября.

В этом году форум получился самым многочисленным: регистрацию прошли более 300 участников. Все они собрались для того, чтобы обменяться опытом проведения исследований в области человеческой психологии и обсудить вопросы применения детектора лжи в аналитических целях.

Конференция посвящена памяти академика Валерия Варламова, первым ученым занявшимся продвижением полиграфа в Краснодарском крае.


_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
poligrafkz



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 93
Откуда: Алматы, Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конференция прошла, как всегда на высшем уровне. Организация конференции прекрасная, обстановка теплая. Будем ждать следующей 16-ой конференции Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что я не попала на конференцию в этом году, спасибо организаторам за то, что она в принципе есть и всегда на высшем уровне. Будем ждать 16-й)))
_________________
С уважением, Татьяна Л.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стратег



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю, и жалею что не попал. Ирине Николаевне!, с Любовью и Уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100