Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Независимая проверка штатных полиграфологов!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павлушин



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 6:37 am    Заголовок сообщения: Независимая проверка штатных полиграфологов!!! Ответить с цитатой

"...Наша практика показывает, что не всегда штатные полиграфологи на предприятиях
работают объективно. На специалистов может оказываться серьезное давление. На итоги проверок могут влиять сговор или личные
отношения между штатным полиграфологом и другими сотрудниками Вашего предприятия. Все это создает реальную угрозу для эффективного
ведения бизнеса.

Чтобы исключить данные риски, Центр детекции лжи «Антей» вводит новую услугу - независимую проверку штатных полиграфологов на
действующих предприятиях. Процедуру проводят опытные сотрудники Центра, что гарантирует объективность результатов. Проверки
полиграфологов начнутся с августа 2007 года. Стоимость услуги - 5000 рублей.

После проверки Вы сможете узнать, насколько честно работает полиграфолог на Вашем предприятии. Выявить нечистых на руку
специалистов или, наоборот, быть уверенным в хорошей и профессиональной работе. По желанию клиентов сотрудники Центра будут
периодически проводить тестирование полиграфологов, что практически исключает возможность необъективной работы штатных
сотрудников..."
– прочитал на http://www.antey-group.ru/action_spec.html
Это ж как нужно не уважать своих коллег и профессию, чтобы придумать такое!!!

Теперь я понимаю товарищей из СПб ЦДЛ, когда они на своем сайте пишут, что такие центры не имеют к ним никакого отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникла идея более
новой услуги.

Независимую проверку независимых проверяющих из центра детекции лжи «Антей».

Достаточно ли независимо и честно они проверяли?

И не было ли сговора между проверяемыми и проверяющими?

Услуга бесплатная.

Гопода из Антея, готовы ли вы подвергнуться такой проверке?
Дадите ли вы добровольное согласине на проведение СПФИ?

Вы обязаны согласиться и защитить свою честь !!!

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!!!!! Антей с новой
фантазией!!!!!!!
И чего еще интересненького они придумают .
Интересно, а проверяют ли они своих сотрудников?


""После проверки Вы сможете узнать, насколько честно работает полиграфолог на Вашем предприятии. Выявить нечистых на руку
специалистов или, наоборот, быть уверенным в хорошей и профессиональной работе. """

Не слишком ли высоко замахиваетесь????

""По желанию клиентов сотрудники Центра будут периодически проводить тестирование полиграфологов,
что практически исключает возможность необъективной работы штатных сотрудников...""

А периодически - это как - раз в месяц?

Молодцы ребята, скоро они с рейдами по всем нам пойдут!

Санитарная полиграфологическая полиция

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово. Мне
нравиться. Посоветую своему руководству меня проверить, и посмотреть на работу Антея изнутри. Даже деньги готов заплатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голодают... не
хватает им хлебушка обычного...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлушин писал(а):
Стоимость услуги - 5000 рублей.

что-то дешево.... Rolling Eyes я свою голову дороже оцениваю... Smile Smile

Павлушин писал(а):
Процедуру проводят опытные сотрудники Центра

Опытнее опытных?
Павлушин писал(а):
практически исключает возможность необъективной работы штатных сотрудников..."

бред больного сознания....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата с сайта:
"Центр детекции лжи «Антей» давно и успешно проводит ....
............ Проверки полиграфологов начнутся с августа 2007 года"

так давно ли? или только начнутся с ..? мелочь какая -то, но характеризует рекламодателя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлушин



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, разве это мои слова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Голодают... не хватает им хлебушка обычного...


Наговариваете на Антей Сергей Владимирович. Laughing
Из статьи в газете "Комерсантъ Деньги"

"За полгода мы продали около 70 полиграфов нашим студентам",-- рассказали "Деньгам" в "Антее".

Молодая компания "Антей" (образовалась в 2005 году) в среднем проводит по 100-200 обследований в месяц с использованием
полиграфа.


Просто расширяют рынок, т.к. обычный они уже весь захватили и теперь идут дальше.
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлушин писал(а):
Алена, разве это мои слова?

Laughing Laughing Laughing

Бей своих что б чужие боялись, лес рубят щепки летят.
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, повеселился,
планы новые появились. А то с утра погода плохая, нстоение смурное и еще этот бегемот прилип.

Спасибо Антею, не дал с тоски помереть.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла мысль. Со
мной не прокатит. Мимо моего портрета, который на форуме красуется не пройдешь. У кого есть время, кто желает пройти сию процедуру
и получить массу удовольствий, естественно потом с отчетом на форуме, пишите в личку. Я оплачу. Только конечно же те кого знаю я,
или те кого мне могут порекомендовать люди, которых я знаю, что они не имеют отношения к АНТЕЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Чтобы исключить данные риски, Центр детекции лжи «Антей» вводит новую услугу - независимую
проверку штатных полиграфологов на действующих предприятиях. Процедуру проводят опытные сотрудники Центра, что гарантирует
объективность результатов. Проверки полиграфологов начнутся с августа 2007 года. Стоимость услуги - 5000 рублей.

После проверки Вы сможете узнать, насколько честно работает полиграфолог на Вашем предприятии. Выявить нечистых на руку
специалистов или, наоборот, быть уверенным в хорошей и профессиональной работе. По желанию клиентов сотрудники Центра будут
периодически проводить тестирование полиграфологов, что практически исключает возможность необъективной работы штатных
сотрудников


жесть!! Very Happy

Жалко только, что Антей в Москве находится, я бы однозначно сходил бы.. Very Happy Причем, для контроля писанул бы оное действо на скрытую
камеру.. Very Happy

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау, поддерживаю
Гарри! с его встречной мыслью. Игорь, я за!!! даже сам заплачу, жутко всегда хотелось узнать.... о себе !!! Laughing

ПРОВЕРЬТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУСТА !!! Exclamation

За каждый выявленный неблаговидный поступок с меня тысяча! (рублев), за каждый не выявленный тысяча с Вас.

У Антея объявления и реклама по ИНЕТУ где только можно висит. Вот только на сайтах досуга еще не встречал: ДАЮ БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ ДЛЯ
АНТЕЕВЦЕВ: "ПОЛИГРАФНАЯ ПРОВЕРКА .... рублей , + ДЕВОЧКА (или МАЛЬЧИК) БЕСПЛАТНО".


ДАННЫЕ ПО АНТЕЮ У МЕНЯ В ОТДЕЛЬНОМ ФАЙЛЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ПРОВОДИМОМУ У НИХ ОБУЧЕНИЮ. --- Я не в восторге.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлушин писал(а):
Алена, разве это мои слова?

Да, нет конечно, это цитата с вашего 1-го сообщения с сайта Антей, так скопировалась... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100