Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Независимая проверка штатных полиграфологов!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
И прошу заметить я не обвинял ЭПОС . Я хотел ВАМ и Всем показазать то, что на любом сайте есть
информация, которая не соответствует действительности .


Я это понял. Но ведь не показали. Оказывается вся информация соответствует действительности. За исключением одного пункта о работе
на ЭПОС-е более чем половины спецов МВД, кажется так было. Но по этому пункту я не могу обладать информацией. На него Вам ответит
$erp, когда освободится. Но даже представленная Вами по этому пункту информация не вяжется с рекламой на сайте Антей, где расписано
в какие гос. органы продавались полиграфы. С МВД там очень и очень скудно. Ну а про минюст говорить вообще не будем. Я думаю не
будет большой ошибкой сказать, что все его спецы работают на ЭПОС-е.
Так что если хотите, переместимся в ту тему и продолжим. Добъемся объективности на каждый Ваш вопрос.

Dim писал(а):
В РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО, ДВА ПРОИЗВОДСТВА, ГДЕ ИГЗОТОВЛЯЮТСЯ (ПРИОЗВОДЯТСЯ) ВСЕ РОССИЙСКИЕ ПОЛИГРАФЫ
(исключение КОНКОРДИЯ). ОБА НАХОДЯТСЯ В МОСКОВСКОМ РЕГИОНЕ.


Особо не вдавался в такие подробности. Но отвечу Вам и на этот вопрос.
Если мне лица кавказской национальности построили дачу. Я приглашаю к себе друзей обмыть это дело. И соответственно говорю. Братва,
наконец-то достроил дачу, будь она не ладна, приезжайте водку пить и безобразия нарушать. Я по Вашему им совру, ведь не я же ее
строил.
Так и с приборами, если я не ошибаюсь. Какая разница кто паял. Главное кто придумал, что к чему припаивать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Как вы любите все с ног на голову перевнуть .


Да нет уж извините. Получается, что это Вы опять пытаетесь все перевернуть с ног на голову, как это было с тестированием в
интересах кадровых служб в программе обучения ЭПОС-а.

Ну во-первых Алексей только что появился и до этого ничего по этому вопросу не писал.
Второе. В процессе обучения. Точка, после предложения. Так называется фотография на которой сидят ученики и преподователь у доски.
А дальше:Каждый преподаватель центра провел минимум 10 тысяч тестов на детекторе лжи.

Так что Алексей задал правильный вопрос. Или они провили по 400 ОИП. Или Вы пытаясь оправдаться, не подумавши разделили 10000 на 25
тестов.

Dim писал(а):
Я так понял, что Антей не относится к ВАШЕМУ сообществу ??


А Вас это удивляет? Shocked За все что здесь написано, мы должны с Антеем в десна жахаться.

Если переходить на другой язык, давайте рассудим.
Я опер, он вор. Я его ловлю. Он к моим не относится. Я не отношусь к его. Я УСБ он мент. Я его ловлю. Он к моим не относится. Я не
отношусь к его.
Он из Антея. Я полиграфолог. Он меня ловит. Я к его не отношусь, упаси господи ночью присниться. Он не относится к моим, т.к.
стукачков в друзьях нет. Они конечно пользу пиносят, но везде к ним относятся с пренебрежением, хотя и пользуются услугами.
Барабаны одним словом. И не важно даже то, что работы у них нет и стучать не на кого к примеру. Важно то что они на это
согласились. Это говорит об их сущности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против
"Антея". Я не знаю данное сообщество лично. И на этом форуме не помню, чтобы кто-то представлял интересы сей конторы и участвовал
в дискуссиях. Хотя,конечно, могу и ошибаться.
Вопрос в том, что когда простой испытуемый приходит на обследование с использованием полиграфа , он вправе поинтересоваться
документом об образовании, который имеет полиграфолог. Если уж речь идет о проверке полиграфолога, то тем более- должна быть
уверенность в том, что человек, проверяющий специалиста, как минимум имеет вес в полиграфном мире и соответствующие рекомендации. И
что есть возможность говорить с ним на одном языке.
Да и не делю я "на наших" и "не наших". Есть представители разных школ, общающихся на этом форуме. И у всех есть возможность
высказаться и привести доводы в пользу того или иного постулата. You are welcome. Присоединяйтесь. Только чуть больше открытости.
Какую школу представляете, у кого учились? Какими методиками пользуетесь? Это не ради любопытства. Только доверие рождает доверие.
Бывает, что вопросы личной безопасности не позволяют все это озвучить. Намекните, мы поймем. Хотелось бы иметь уверенность . что
вся эта дискуссия инициируется не ради скрытой рекламы той или иной школы или прибора.
И еще. Все-таки я не понял. Проясните, пожалуйста, что это значит "в процессе обучения проведено 400
ОИП"

Один человек провел 400 ? Сколько же длится обучение?
Или вся группа? Или за все время работы?

С уважением,
Алексей,
Пенза

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Классно" НАС
хватает только на 5 страниц в каждой теме, а далее страсти просто бурлят. Значит нужно преключаться на отвлеченные темы.

ЕСТЬ ИДЕЯ ОРГАНИЗОВАТЬ НА ФОРУМЕ , КОНКУРС ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПОЛИГРАФОВ
ЭПОС.

С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ
[color=red]
[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павлушин



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне ожидаемый
поворот обсуждения темы...

"КТО О ЧЕМ, А ВШИВЫЙ О БАНЕ" Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверное. И
спорить о чем -либо дальше смысла нет.
Есть Антей, есть ЭПОС. У каждого свое.
Антей занимается бизнесом, любыми путями, где возможно и как возможно зарабатывает деньги. Это бизнес-организация. Школы там нет.
ЭПОС тоже занимается бизнесом. Плохо ли хорошо не мне судить. Но в ЭПОС-е есть школа полиграфологов. И в этой школе не пытаются
любыми путями на учениках заработать деньги, а пытаются передать знания, научить. Здесь на первом месте именно обучение,
осознанное.
В подтверждение слов выдержка из объявления об ускоренных курсах:

Цитата:
Оплата производится через несколько дней после начала обучения. Поэтому у любого, кто приедет на курсы, прежде
чем расстаться с деньгами, будет возможность несколько дней осмыслить происходящее и понять: туда ли он попал, действительно ли
нужное он получает на курсах... И если не найдет пользы в курсах, то также спокойно прекратить их посещение. Сохранив свою
финансовую стабильность.


Т.е. посмотри, если тебе это нужно учись и оплати труд преподователя. Если нет, то деньги останутся при тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу, в чем
бурление страстей.
Я задал простой вопрос о количестве проведенных ОИП человеку, в данном случае-Dim , который , судя по словам, близок к " Антею".
Ответа не получил, вразумительного, во всяком случае.
К сожалению, мое участие в конкурсе пользователей "Эпоса" невозможно, так как работаю на " Диане".

С уважением,
Алексей,
Пенза

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
К сожалению, мое участие в конкурсе пользователей "Эпоса" невозможно, так как работаю на "
Диане".


Laughing К сожалению, мое участие в конкурсе пользователей "Эпоса" тоже невозможно. Crying or Very sad Не нравится идея, рожденнная для
"спрыгивания с темы". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Не нравится идея, рожденнная для "спрыгивания с темы"


Будем дальше спорить ????

Юрьич писал(а):
Есть Антей, есть ЭПОС. У каждого свое.


Согласен

Юрьич писал(а):
Школы там нет.


Не вам судить , вы там не учились.

Павлушин писал(а):
Вполне ожидаемый поворот обсуждения темы...


Можем продолжить.

Алексей писал(а):
невозможно, так как работаю на " Диане".


Есть вещи, которые объединяют "ДИАНУ" и "ЭПОС".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
К сожалению, мое участие в конкурсе пользователей "Эпоса" тоже невозможно


По какой причине ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вещи
объединяющие "Диану" и "Эпос". Согласен. Но для меня всегда было на первом месте- получение ответов на мои вопросы. А общение в
режиме монолога- не всегда интересно. Во всяком случае, для меня. Простите, уважаемый Dim , но методиками манипуляций слушателем я
неплохо владею в силу обстоятельств прошлой жизни. И не стоит уводить разговор в сторону. Напоминаю , что мой вопрос касался
преподавателей, которые, по Вашим словам, провели 400 ОИП. Хотелось бы разъяснений.
С уважением,
Алексей,
Пенза

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Напоминаю , что мой вопрос касался преподавателей, которые, по Вашим словам, провели 400
ОИП.


Что знал я Вам ответил.

Алексей писал(а):
Хотелось бы разъяснений.


Обратитесь в ЦДЛ Антей, за более точной информацией, потом нам расскажите.
Я не являюсь представителем ООО "Антей" .

Меня не волнует , сколько специалисты ЦДЛ "Антей" провели ОИП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Юрьич писал(а):
К сожалению, мое участие в конкурсе пользователей "Эпоса" тоже невозможно


По какой причине ???


Юрьич писал(а):
Не нравится идея, рожденнная для "спрыгивания с темы".


Dim писал(а):
Не вам судить , вы там не учились.


Не спорю,судить не мне, да я и не сужу. Высказываю личное мнение, основанное на общении с выпускниками этой школы и на последней
информации по выпускнику этой школы. Это мнение, а не утверждение, которое я обосновываю известными мне фактами. Появятся другие,
изменю свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич писал(а):
Не спорю,судить не мне, да я и не сужу. Высказываю личное мнение, основанное на общении с выпускниками
этой школы и на последней информации по выпускнику этой школы. Это мнение, а не утверждение, которое я обосновываю известными мне
фактами. Появятся другие, изменю свое мнение.



ПОНЯЛ !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100