Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список практикующих специалистов-ld.eposgroup.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kipishinov



Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 33
Откуда: Украина, г Херсон

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я напиши имена и школы и вы все потом накинетесь с разными вопросами, я например не хотел бы такой участи....
_________________
http://veritas.ks.ua/
консультации по любым вопросам касающиеся тестирования на полиграфе 0505983440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kipishinov



Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 33
Откуда: Украина, г Херсон

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я же писал, если есть конкретные вопросы звоните пообщаемся а потом выложу наше общение на форум Very Happy
_________________
http://veritas.ks.ua/
консультации по любым вопросам касающиеся тестирования на полиграфе 0505983440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алек



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kipishinov писал(а):
Вы знаете я не люблю когда перекручиваю мои слова, я ведь не так всё сказал

не перекручиваю, а пытаюсь понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алек



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kipishinov писал(а):
я же писал, если есть конкретные вопросы звоните пообщаемся а потом выложу наше общение на форум Very Happy

а зачем потом - почему не сразу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алек



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 19
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kipishinov писал(а):
я напиши имена и школы и вы все потом накинетесь с разными вопросами, я например не хотел бы такой участи....

так может и вопросы отпадут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kipishinov



Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 33
Откуда: Украина, г Херсон

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем людей подставлять, если что то интересно то по тел. а потом выложу на форум )))
_________________
http://veritas.ks.ua/
консультации по любым вопросам касающиеся тестирования на полиграфе 0505983440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь К



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 516
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понял, Вы за собой оставляете право выбора,что выкладывать ,а что оставить за кадром....какая то неправильная на мой взгляд позиция общения на общедоступном форуме....
_________________
C уважением ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kipishinov писал(а):
зачем людей подставлять


подставлять в чём или чем???
какие то детские отмазки.... чем разговор по тел отличается от обсуждения темы здесь в форуме???
Кроме того, мне бы, например, не хотелось, что бы наш разговор, переиначив (я мею ввиду субъективное восприятие информации) выложили здесь на форуме..пусть уж сразу будет у всех на виду.
Да и весь Ваш монолог-диалог попахивает бровадой какой то, уж извините, но вот такой душок мне чудится.
С уважением.

_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Стратег



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложит-не выложит, расскажет-не расскажет, что от этого изменится?
Есть куда более интересные и содержательные коллеги. И в общении более открытые, Sergiy Duras к примеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как-то так подобная проблема ранее обсуждалась...

Начинающий писал(а):
Обнаружил такую организацию - Чикагский полиграфологический институт (http://www.chicagopolygraphinstitute.com/). Звучит очень солидно, тем более Чикаго - колыбель полиграфологии.
Не мог ли мне хоть кто-нибудь, из получивших там образование, высказать свое мнение об этом интституте? И вообще, есть здесь кто-то, кто он нём хоть что-то знает? Где они расположены, кто преподает, какие аккредитации?

AlexM писал(а):
ну нет такого института на свете, по крайекй мере в Чикаго, где ему положено быть.

Начинающий писал(а):
АРГО-А (http://www.argo-a.com.ua/) имеет с Чикагским полиграфологическим институтом (ЧПИ) договор о преподавании на Украине, причем ЧПИ преподносится как черезвычайно авторитетная и признанная организация.

Alexandruk писал(а):
Ранее , он назывался кажется "Индианским полиграфическим институтом"

Russian писал(а):
это очередной развод Волыка. Первый развод был IPI. Этих институтов нет в природе.


P.S. Alex-M работает в Чикаго.

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Прокопьева писал(а):
kipishinov писал(а):
зачем людей подставлять


подставлять в чём или чем???
какие то детские отмазки....
Действительно — детский сад какой-то.

kipishinov, при чем тут какие-то люди, если вопрос к Вам о той школе где Вам давали обучение? Не хотите отвечать — так и скажите. Никто не будет Вас трогать. Все взрослые люди вроде. А то пытаетесь устроить тут какое-то селекторное совещание.

Вы же в конце концов зарегистрировались на форуме где люди буковками общаются, а не подкастами…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь К



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 516
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вообще это все в отдельную ветку убрал....к "Список практикующих специалистов-ld.eposgroup.ru" все это НИКАКОГО отношения не имеет.
_________________
C уважением ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kipishinov



Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 33
Откуда: Украина, г Херсон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что Вы хотите узнать, я обучался у Волыка А.Н. в Киеве, процесс обучения длился две недели (без выходных), после того как Волык А.Н. изложил весь материал была проведена практика (работа на самом полиграфе), в последний день обучения я здал экзамен по всему материалу.
Диплом я выложил как он выглядит, по поводу номеров диплома сказать не чего так как их нет.
На счёт института в Америке я ни чего не мог найти (где он находиться и кто обучался именно в США), искал на американских сайтах и форумах.
На сегодняшний день понимаю что Волык А.Н. дал очень хорошее образование, так как у меня не возникало ни одного вопроса во время проведения тестирований которые я проводил.
Я по образованию педагог и скажу, что Волык А.Н. очень хорошо излагает материал и в полном объёме. На счёт того какой он человек не могу ни чего сказать, но за то время, что я учился, получил только положительные эмоции от общения с Волыком А.Н., человек разносторонне развит, владеет материалом досконально, во общем мастер своего дела.
В итоге могу сказать, я сделал выбор не в сторону диплома, а в сторону хорошего образования.
P.s. давайте не будем забывать что на сегодняшний день нет ни одного учебного заведения (выпускающее полиграфологов), которое на государственном уровне выпускает специалистов, по этому все школы равны (имею ввиду знания которые получают выпускники этих школ).

_________________
http://veritas.ks.ua/
консультации по любым вопросам касающиеся тестирования на полиграфе 0505983440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kipishinov



Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 33
Откуда: Украина, г Херсон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И давайте на будущее не будем перекручивать написанное...
_________________
http://veritas.ks.ua/
консультации по любым вопросам касающиеся тестирования на полиграфе 0505983440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Соколов



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 182
Откуда: Днепр, Polygraph Agency

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kipishinov писал(а):

P.s. давайте не будем забывать что на сегодняшний день нет ни одного учебного заведения (выпускающее полиграфологов), которое на государственном уровне выпускает специалистов, по этому все школы равны (имею ввиду знания которые получают выпускники этих школ).


Согласен, что касается Украины. Насчет России не знаю.
А 2 недели (и 3 недели и месяц и 2 месяца) обучения для этой профессии очень мало.

_________________
In polygraph veritas.
Детектор лжи полиграф Днепр - Polygraph Agency https://sites.google.com/view/polygraph-agency-dp-ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
Страница 35 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100