Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список практикующих специалистов-ld.eposgroup.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexDV



Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 15
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов создать общий сайт.
Цель сайта не реклама чьих-то конкретных услуг, а справочная информация для заказчика.
Можно сделать в виде раскрывающего списка с территориальным делением. т. е. заказчик попадая на сайт может выбрать к примеру край (область) далее город далее список работающих специалистов с фото, контактами, ценами, отзывами и т.д.
Если будет интерес со стороны хотя бы пары десятков специалистов - сайт начну делать, в общем кому интересно пишите polygrafamur@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Ильдар Ильясович, в выданном НЩДЛ "Дипломе государственного образца о профессиональной переподготовки с правом ведения нового вида профессиональной деятельности" имеется номер?
Тогда добавьте в повторную заявочку номер документа. Для корректности введения в карточку.
Rolling Eyes А то "Производство судебных экспертиз по уголовным делам..." и проч. и без номера как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что тема "Список практикующих специалистов" себя изжила. По крайней мере ее важность не настолько высока, чтобы держать тему прикрепленной.
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следует обратить внимание, что на обновленном сайте ЭПОСа не нашлось места для "Списка практикующих специалистов". Видимо, это реальный сигнал к тому, что тему пора "откреплять"...
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа-коллеги-модераторы... Alhpa, AVM, Юрьев... все? тему можно закрыть?
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на сайте нет самого списка, то собственно, что модерировать? Низкий поклон Юрьеву за то,что тащил на своих плечах весь груз ответственности...
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
тему можно закрыть?

В смысле, отлепить?...прощай, Титаник...может кто когда найдет на дне останки чьих-то благих намерений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Следует обратить внимание, что на обновленном сайте ЭПОСа не нашлось места для "Списка практикующих специалистов". Видимо, это реальный сигнал к тому, что тему пора "откреплять"...
Может еще не все потеряно? Процесс, вроде, идет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М., это лишь следы от былого процесса.

Для того, чтобы перейти на новый вид сайта, видимо, на хосте создали папку "new_version", в нее скинули все файлы старой версии, отредактировали стили, а затем в открытый доступ выложили то, что посчитали нужным.

То, что изложенное мной объяснение справедливо и сайтом, скорее всего, никто более не интересуется, говорит тот факт, что я опять вдруг оказался "руководителем направления" - явно сайт никто не смотрел после "переоформления". А то, что Вы вышли на папку "new_version" говорит о том, что работоспособность сайта никто даже не тестировал.

Ко всему прочему, я несколько дней назад написал руководителю направления запрос о реестре, получил ответ, что отсутствие реестра является ошибкой и ее "исправим, как до компа доеду". Но, увы, если ошибка сохраняется, то ее исправление никому особо и не надо... и вряд ли что-то изменится...

А изменится, тогда и будем решать.

Тема откреплена. "Прощай, Титаник".

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Ваших слов мне видится, что было желание переоформить, но не подчистить. Вполне возможно вернут. Или файлики от реестра можно просто в форумную папку перенести – авось будет работать.

$erP писал(а):
Тема откреплена. "Прощай, Титаник".
Жалко как-то… Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuclear Disaster



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди... Вы ради бога извините, что везде нос сую... я НЕ полиграфолог... на форуме специалистов. Просто серьезно "зацепила" меня сама тема детекции лжи, и - понеслась моя Душа в рай. В какой - сказать не могу, но, - что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в рай, - железно. Вопрос только в какой... он до сих пор открыт.

Так вот - тему до конца не осилила, прочитала только первые три страницы. И в связи с этим у меня созрела идея, вернее - несколько шагов:
1. Сейчас уже функционирует Лига Полиграфологов Сибири, Уральское Бюро "Полиграф"... т.е. все специалисты-полиграфологи уже "поделены" по регионам.
2. В каждой организации регионального толка есть свой "список гордости", т.е. перечень полиграфологов, которые работают в данном регионе.
3. На данный момент закона, который регулировал полиграфологическую (не полиграфную!) деятельность в России нет. Госдума по этому поводу никаких разъяснений не дает, однако, В КАЖДОЙ СОЛИДНОЙ СТРУКТУРЕ есть либо свои "штатные" полиграфологи, либо договор с фирмой, которая предоставляет услуги детекции лжи.
4. Если закона о полиграфе в России нет, а полиграфологи есть - возникает диссонанс между тем, что отсутствуют официально одобренные Правительством России документы, регулирующие деятельность полиграфолога и тем, что, - оказывается, - Вы есть.
5. На данный момент нет Профсоюза Полиграфологов России.
6. На данный момент нет Ассоциации Полиграфологов России.

Но милые мои, Вы-то у нас - есть. Следовательно, ЕСЛИ ВЫ ЕСТЬ, то пошел-ка он в баню, на тазиках кататься, этот пункт номер четыре. Вернее, начало предложения. ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО на свое профессиональное объединение. Трабла только лишь в том, ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВСЕ ВАШИ ТЕСТЫ НЕВАЛИДНЫ. Вы в одиночку боритесь. Да, идея замечательная, есть профсоюз работников жд-транспорта, профсоюз угольщиков, а Вашего нет - непорядок.

Честно говоря - на Вас и закона нет, вот посему и расплодилось много шарлатанов с полиграфами, я сейчас говорю про двухнедельные курсы "полиграфологов". Была б законодательная база... ага, ждите еще лет так сто Wink.

Если несколько десятков специалистов (беру конкретно этот ресурс) захотят создать что-то, вроде Ассоциации, - то ничего у Вас не получится, даже г-н Поповичев будет бессилен. Де-юре - закона-то нет... но ДЕ-ФАКТО Вы-то есть, и Ваш труд весьма специфический. Трабла токо в том, что щас на каждой фирме Вы требуетесь Smile .

И - что? Кучка людей, - даже супер-пупер-мега-профессионалов, как Вы, дорогие и уважаемые, - погоды на данной теме не достигнет. НО В СООТВЕТСТВИИ С МОИМ ПУНКТОМ НОМЕР ОДИН, если за траблу ВОЗЬМУТСЯ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ - тема может "выгореть", и дело сдвинется с мертвой точки. И плевать на закон, ВЫ У НАС УЖЕ ЕСТЬ, а значит ДЕ-ФАКТО - полиграф в России уже давно, и значит и сам закон, и методология учебы/проведения, и еще много чего - только В РУКАХ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.

А теперь скажите, ГДЕ я не права.

_________________
Со своим охреносовительным чувством юмора я никогда нигде не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах...
Пришла, поинтриговала, ушла на время, потом - вернулась снова.
Живу так, чтоб всем было мучительно больно Wink ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37
Страница 37 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100