Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

04 Сентября: ускоренные полиграфные курсы школы ЭПОС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИД?РСКИЙ писал(а):
...впечатления ???? .... в практическом плане ....? .... м-даааа, план у у нас очень
практичный, как только Сергей Владимирович обязывает делать практические занятия: ---- прячусь под стол или бегу в туалет вводить
лекарство

Не поняла, Роман тебя. Т.е. тебе как знатоку НЛП, это все знакомо и ты уклоняешься? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Владимирович!
Хотите ли Вы посетить с курсом занятий Сибирь-матушку. Форум мы Вам обеспечим. Уже назрело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сделали ЭТО. 10
ДНЕЙ, КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ МИР !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и свежие
фотографии...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Пн Сен 17, 2007 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение
фотографий...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Пн Сен 17, 2007 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФСЁ ЕЩЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ
ФОТОК...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Пн Сен 17, 2007 6:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОДОЛЖЕНИЕ УЖЕ
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Пн Сен 17, 2007 5:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР: --- веселящий газ, алкогольные жидкости; ТРАВА !!! И МНОГО - МНОГО мозгового
штурма !!! Вы нигде так не совместите приятное с полезным как на курсах ПОЛИГРАФ-школы ЭПОС !!!!
Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная
Замечательная Атмосфера ЭПОСОВСКОГО ГРАНИТА НАУКИ. Но во всем этом хочется обратить внимание на одну маленькую вещицу, без которой
вся эта учеба была бы томлением тела, без которой невозможно утро, труден обед и тяжел вечер, этому предмету просто необходимо
написать оду в стихах, это - ЭЛЕКТРОЧАЙНИК. Думаю меня многие поймут.

_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот электрочайников у нас было аж 3 штуки
!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СНАЧАЛА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА ДОЛГО МУЧИЛАСЬ, ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ... ПОПРОБОВАТЬ КЛУБНИКУ...
ИЛИ ПОДДАТЬ ГАЗУ?
ЗАТО РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ПОСЛЕДОВАЛ ПРИМЕРУ НАТАЛЬИ ВЯЧЕСЛАВОВНЫ... ЧЕГО С НИХ ВОЗЬМЕШЬ... ВЯЧЕСЛАВОВИЧИ!
А НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА... НЕЗАМЕТНО ОТО ВСЕХ... ЧТО Б НИКТО НЕ ВИДЕЛ... ВЕСЕЛИЛА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ...
А ПОТОМ СОВЕСТЬ ЗАГОВОРИЛА... ПУСТЬ ВЕСЕЛЯТСЯ ВСЕ!!! И КАК НАПУСТИЛА ГАЗУ...
НУ И... НИЧЕГО СМЕШНОГО...
И ДАЖЕ В КОРИДОРЕ... НИЧЕГО СМЕШНОГО...


От одних "комментов" уписаться сосмеху можно.... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr. G. Potter



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 653
Откуда: г. Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор
смеюсь.... Laughing Very Happy Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Я не вольшебник. Я только учусь.
Искренне Ваш.
Mr. G. Potter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, когда в
жизни наступают моменты, где ты понимаешь: вот именно то место, то время,
где ты действительно должна быть! И здесь девиз "хорошо там, где нас нет"-абсолютно не в действии! Сергей Владимирович, ребята,
спасибо за то, что мы встретились! В который раз убеждаешься в том, что ничего в жизни не бывает случайным... Каждый из нас унесет
с собой тот багаж ЗнанийУменийНавыков, который приобрел на курсах, и все мы будем вспоминать о том, что это было
здорово-поучиться и "повыситься". Ведь земля и вправду круглая-встречаться с хорошими людьми нигде и
никогда не поздно!
З.Ы. Сергей Владимирович, не забывайте о моем предложении сделать традицией: для всех желающих специалистов вне зависимоти от
уровня подготовки и "вероисповедания" в последний день обучения групп на ЭПОСе открыть двери-и пусть весь мир подождет...
Laughing

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте
коллеги!
Как один из участников этих мероприятий могу сказать, что впечатлений масса. За время моего последнего обучения (февраль 2004г.) у
С.В. появилось множество новых наработок, методик и всяких там специальных примочек. Всем уже давно известно и понятно, что учиться
у С.В. всегда интересно, приятно, полезно и поучительно.
Но не мало нового, очень полезного лично я услышал и от тех кто был непосредственно в роли учеников. Зена, Владимир, Роман, Юрьич и
все кто еще присутствовали там уже давно состоявшиеся и достаточно опытные специалисты. Делились своими наработками, опытом и
мастерством открыто, что тоже является несомненным плюсом в проведении подобных курсов. Надеюсь из такого общения все мы вынесли
что-то полезное для себя.
Ну а об атмосфере, которая царила там все уже поняли по фотографиям. Время было потрачено не зря.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не забыл,
огромное всем кто присутствовал там спасибо! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100