Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Резервация для DIM и Frax
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В
каждом резервации свои козёл отпущения и баран-провокатор.
Twisted Evil

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Иван меняй название темы нас уже на "Резервация для тех кто не за ЭПОС"

Нет, нет. Ключевые фигуры здесь - это Вы. По крайней мере на данный момент. И это ваша законная территория. Я посмотрел - вы уже с
неё, как с законной жилплощади "чужаков" прогоняете. Very Happy

А потом... Если серьёзно... Ведь Вы не такой уж и новичок на форуме. И здесь много раз уже говорилось, что причислять нас к
сторонникам ЭПОСа совершенно некорректно. Я, например, считаю себя выходцем из МВДшной школы. В далёком 1997 году Поповичев С.В.
хоть и был одним из преподавателей (савсэм маладой, понымаишь), но там были и другие люди. Это и Юдин, и Зерин, и другие сотрудники
"полиграфного" отдела УОТМ МВД. Тот же Звездин и Волина (если я правильно помню, если что - поправят). Да, занятия проходили на
базе "ЭПОСа". Но не Поповичев был главным инициатором сотрудничества с "ЭПОСом", а другой человек.
Лично у меня просто очень хорошее отношение к Поповичеву С.В. И оно, это отношение сформировалось в результате многолетнего
знакомства с ним, включающее в себя профессиональное сотрудничество, частые созвоны и нечастые (к сожалению) личные встречи. Мы
успели поработать и в одном государственном ведомстве, и в одной частной Компании. Вот и весь нехитрый секрет моей "лояльности" к
Поповичеву.
Мне на самом деле всё равно, где работает Сергей Владимирович. Моё отношение не изменится к нему даже если он вдруг перейдёт в
другую контору.
Кроме того я знаю лично некоторых сотрудников "ЭПОСа" и испытываю к ним добрые чувства.
Хочу, чтобы меня правильно понимали. Я "лояльно" отношусь не к названию фирмы, а к тем людям, которые там работают.

Но и спорю с ними, и открыто критикую, если считаю нужным. Никакого елея.

Если же я отношусь к кому-то "нелояльно", то обычно только потому, что я также знаю того или иного человека лично и
самостоятельно, без подсказок, могу сформировать о нём своё мнение. Хорошее или не очень.

Мне нравится, что мы - свободные люди. И здесь на форуме присутствует свобода слова. Каюсь, бывают мы ею злоупотребляем.

Но зато... Вы где-то видели, чтобы выпускники Краснодарской школы (к ним я причисляю и антеевцев) или НДШЛ смогли открыто
покритиковать своих гуру. И не увидите! Только не надо говорить, что там всё идеально так, что и придраться-то не к чему. Умоляю
вас! Там, как в шутке про армию: "Срок службы, субординация". Некоторых, особо строптивых, ещё и из списков выпускников могут
выкинуть. Вот вам, кстати, и ещё один довод в пользу создания реестра специалистов, составляемого заявительным порядком.

Но это уже другая тема...

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kornilceff писал(а):
В каждом резервации свои козёл отпущения и баран-провокатор



НА поворотах полегче, а то Вас уважаемый уже заносит на баранов и козлов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frax



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kornilceff писал(а):
В каждом резервации свои козёл отпущения и баран-провокатор

Что за люди пошли, надо же так нас двоих бояться, что сначала, в резервацию отправили, а теперь ещё и обзываются. Видать по другому
они не могут. Хорошо, что не все эпосовцы такие НЕХОРОШИЕ люди. Правду говорят, в семье не без урода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Олег писал(а):
Самое дешёвое обучение не в ЭПОСЕ. Dim нужно внимательней смотреть
интернет.



Обучение плюс техника в Эпос самые дешёвые


Dim
Вы опять не правы, самое дешёвое обучение и техника не в ЭПОСе, а правильный ответ спросите у Frax.

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, и грустно и
смешно все это читать и наблюдать. Это же надо так резвиться и веселится от удовольствия иметь свою личную резервацию, люди вы что
как личности не состоялись или у вас нет другого способа для самовыражения как только на форуме ЭПОС противопоставлять себя другим
в качестве антигероев-провокаторов. Что то какой то патологией попахивает. Не пойму я ни Dima ни Fraxa, вроде умные, грамотные,
рассудительные, но ....
Лучше бы свою энергию во что то полезное обратили, поделились чем то из жизненного опыта, а критиковать все и всех большого ума,
извините не нужно.

_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально грустная
тема... Sad

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Но не Поповичев был главным инициатором сотрудничества с "ЭПОСом", а другой человек.


Это точно.

$erP писал(а):
Реально грустная тема...


Но люди интересуются.



Да уважаемые господа многие из Вас засиделись за полиграфами. Один единственный человек , который правильно относится к этому, это
Зена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DON



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рёбяты, этж круто!
Laughing
Собственная резирвация за неконструктивную критику ЭПОСа! Laughing
Маладца! Laughing
А чё вам не сделать ТОП-20 самых "крутых" наездов на ЭПОСа ? Wink
Прикольно было бы!


_________________
Тяжело искать кошку в темной комнате - если её там нет !

С Уважением, DON
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frax



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DON писал(а):
А чё вам не сделать ТОП-20 самых "крутых" наездов на ЭПОСа

Чуть попозже и не здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DON



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, куда
перемещаться будем ?

_________________
Тяжело искать кошку в темной комнате - если её там нет !

С Уважением, DON
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DON писал(а):
неконструктивную критику ЭПОСа!


Вам самомуDON смешно стало ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Dim
Вы опять не правы, самое дешёвое обучение и техника не в ЭПОСе, а правильный ответ спросите у Frax.



Олег Вам выложить все прайс листы Эпос и ЦДЛ Антей на форуме ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
выложить все прайс листы Эпос и ЦДЛ Антей на форуме ???


Вот ещё только антеевских филькиных грамот здесь не хватало. Evil or Very Mad

Кому надо, тот и сам сравнит.

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Олег писал(а):
Dim
Вы опять не правы, самое дешёвое обучение и техника не в ЭПОСе, а правильный ответ спросите у Frax.



Олег Вам выложить все прайс листы Эпос и ЦДЛ Антей на форуме ???


Выложите!
Только не антея, а того места где учился Frax.
Он является представителем самой (КАК ВЫ ВЫРАЖАЕТЕСЬ Wink ) дешёвой школы!

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100