Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос общественного мнения (для случайных посетителей)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SamR



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Опрос общественного мнения (для случайных посетителей) Ответить с цитатой

На этот форум все чаще заходят люди которые так или иначе слышали про проверки на полиграфе, у
которых уже сложилось свое мнение о процедуре, её нужности и как это должно быть.

Мне и моим коллегам было бы интересно узнать мнение простых посетителей.

1. Вы считаете законными проверки при помощи полиграфа?
2. Проверка при помощи полиграфа - это ущемление прав человека?
3. Имеет ли работадатель моральное право на проверку своих сотрудников?
4. В каких случаях проверки при помощи полиграфа себя оправдывают?
5. Какие на Ваш взгляд основные профессиональные качества необходимы человеку который проводит проверку при помощи полиграфа?
6. Сталкивались Вы с проверками на детекторе лжи и как это происходило?
7. Пожелания полиграфологам.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, весьма и
весьма полезно было бы все это знать.

По-ли-на-а-а-а-а!

Вам первое слово!
Вернуться к началу
Пoлина



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар, весь день этой
темы не видела!!! Shocked Shocked Shocked

Завтра обещаю ответить.

_________________
Волшебница? Ах, если бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
regent



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 26
Откуда: одесса

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что за
ВОПРОСИКИ...кто их выдумал и на кого этот опрос ориентирован!Полиграф активно используется почти 15 лет ,а Вы проснулись по его
юридическому или моральному сопровождению.Век живи -столько и удивляйся !!!Остаётся надеяться что не все полиграфологи
поддерживают Вас... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes ХОТя извините у Вас здесь есть ЕКСПЕРТ-ПОЛИНА...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пoлина



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

regent, не повторяйте
ошибок Гостя 2, уважайте народ! Ваши подколки, по поводу экспертов, здесь не уместны!!!
Уважайте людей и люди будут уважать Вас...
Хотя о чем это я, Вы ведь и свой город родной не уважаете. regent, слово "одесса" пишется с БОЛЬШОЙ буквы как имя собственное.
Very Happy

_________________
Волшебница? Ах, если бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пoлина



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Re: Опрос общественного мнения (для случайных посетителей) Ответить с цитатой

SamR писал(а):
На этот форум все чаще заходят люди которые так или иначе слышали
про проверки на полиграфе, у которых уже сложилось свое мнение о процедуре, её нужности и как это должно быть.

Мне и моим коллегам было бы интересно узнать мнение простых посетителей.

1. Вы считаете законными проверки при помощи полиграфа?
2. Проверка при помощи полиграфа - это ущемление прав человека?
3. Имеет ли работадатель моральное право на проверку своих сотрудников?
4. В каких случаях проверки при помощи полиграфа себя оправдывают?
5. Какие на Ваш взгляд основные профессиональные качества необходимы человеку который проводит проверку при помощи полиграфа?
6. Сталкивались Вы с проверками на детекторе лжи и как это происходило?
7. Пожелания полиграфологам.. Wink


Отвечаю:
1. Ничего не имею против, мне скрывать нечего.
2. Когда не доверяют, это всегда не приятно.
3. "Кто девушку ужинает, тот ее и танцует".
4. Думаю, что в любых. Особенно, если это расследование.
5. Умение слушать и слышать.
6. Пока нет.
7. Здоровья, а за Вашу з/п Вы все остальное купите. Very Happy Ну, и конечно удачи!!!

_________________
Волшебница? Ах, если бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина, браво! Снимаю
шляпу! Откуда у столь молодой и, видимо, наивной девушки столько разумной мудрости. Откройте секрет, Вы не из "Тайной команды
наблюдателей за полиграфологами" Cool ?
Вернуться к началу
Пoлина



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Полина, браво! Снимаю шляпу! Откуда у столь молодой и, видимо, наивной девушки столько разумной
мудрости. Откройте секрет, Вы не из "Тайной команды наблюдателей за полиграфологами" Cool ?


Ну, спасибо-спасибо! Very Happy За молодую и наивную в двойне!!! Very Happy Very Happy Very Happy
А по поводу "Тайной команды наблюдателей за полиграфологами" могу ответить только одно: "Просто я волшебница".

_________________
Волшебница? Ах, если бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Полина, браво! Снимаю шляпу! Откуда у столь молодой и, видимо, наивной девушки столько разумной
мудрости. Откройте секрет, Вы не из "Тайной команды наблюдателей за полиграфологами" Cool ?
Такое уже знакомое
по недавнему "почерку" развешивание ярлыков... С интимно-стыдливым прикрытием собственного достоинства при совершении выстрела
изза угла...
Хотя, исходя из стиля противопоставления, из сообщения проглядывается такой уже дряхлеющий организм-переросток "Наблюдателя за
наблюдателями за полиграфологами" в шляпе, который впадает в старческое удивление по поводу чьих-то способностей открыто давать
чемуто здравомыслящую оценку.
Вернуться к началу
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

regent писал(а):
Это что за ВОПРОСИКИ...кто их выдумал и на кого этот опрос ориентирован!Полиграф активно используется
почти 15 лет ,а Вы проснулись по его юридическому или моральному сопровождению.Век живи -столько и удивляйся !!!Остаётся надеяться
что не все полиграфологи поддерживают Вас... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes ХОТя извините у Вас здесь есть ЕКСПЕРТ-
ПОЛИНА...
Собственно, даже за 30-ти летний срок использования полиграфа информационная осведомленность обычных
граждан по этому вопросу осталась на уровне... зачаточном. Вот здесь обычный диалог - дележ мнением по поводу применения полиграфа.

http://psiholog.dkvartal.ru/by/gula/2005/06/03/3370/comments?nc=22#comments

Серьезный детский лепет на лужайке.

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пoлина



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Гость писал(а):
Полина, браво! Снимаю шляпу! Откуда у столь молодой и, видимо, наивной
девушки столько разумной мудрости. Откройте секрет, Вы не из "Тайной команды наблюдателей за полиграфологами" Cool
?
Такое уже знакомое по недавнему "почерку" развешивание ярлыков... С интимно-стыдливым прикрытием
собственного достоинства при совершении выстрела изза угла...
Хотя, исходя из стиля противопоставления, из сообщения проглядывается такой уже дряхлеющий организм-переросток "Наблюдателя за
наблюдателями за полиграфологами" в шляпе, который впадает в старческое удивление по поводу чьих-то способностей открыто давать
чемуто здравомыслящую оценку.


Виктор, откройте и мне секрет кто это мне развешивает комплименты?

_________________
Волшебница? Ах, если бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Виктор, откройте и мне секрет кто это мне развешивает комплименты?
Shocked
Shocked Shocked Откуда ж я знаю, если он, как Гульчатай, стыдится "открыть личико"? Просто показалось прикольным - что ни
Гость, то все наровит плеснуть какую нибудь гадость из куста.

Похоже наши далекие предки предвидели изобретение интернета и форумов и изобрели пословицу, которая в наши дни могла бы звучать
"Незванный Гость Wink хуже... званного Laughing "
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на этот случай их
в этом форуме встречает достойное сопротивление в виде злобного Деда Отмороза. Very Happy (Не в обиду Вам, Виктор, будет сказано)
Вернуться к началу
Пoлина



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, слова
последнего гостя беру на себя. Very Happy

Как-то странно, раньше что бы что-то написать на форуме всегда запрашиволся ник, а сейчас не запрашивается и все сообщения
получаются как от гостя. Confused

_________________
Волшебница? Ах, если бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Полина Вы
так наивно верите всему что пишется в Нете ,что остаётся только удивляться...Вашей душевной простоте.К тому же кто Вам сказал что
Одесса мой родной город.Ваше появление на этом форуме ,как на корабле внесло определённый смысл в общение.А был деловой
узкоспециализированный форум,ну на получите и обсуждайте меня такую хорошую.Вам что в Питере внимания мужчин не хватает, так
приезжайте в Одессу ,если конечно есть что показать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100