Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто нибудь знает про... Единый реестр профессионалов ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День просто хорошо,
даже очень хорошо начался! Всегда бы так!
Понял и признаю целиком и полностью свои ошибки.
Приношу свои искренние for perceiver, все - не буду ни у кого ни чей хлеб отнимать....... А у Юрьева просто очень хорошее чувство
юмора.

_________________
Работай так, как будто тебе не надо денег.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебе никто не делал больно.
Живи так, как будто ты в раю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
perceiver



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь у вас Игорь
тоже с чувством юмора все в порядке.

Юрьев, Вы не уловили сути (следите за развитием диалогов), я понял почему одни прочитали про единый реестр, а другие про открытый,
потому, что на разных страницах сайта написано по-разному, поэтому с остальными вопросами, к сожалению, вам помочь не смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

perceiver, СПАСИБО!
вы не только надейтесь, а будьте уверены.

_________________
Работай так, как будто тебе не надо денег.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебе никто не делал больно.
Живи так, как будто ты в раю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект.
Вы достаточно выдержанный человек для деятельности в обсуждаемой области.
Не каждый сохранит обладание, сев на муравейник.
Успехов в учебе. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что открытый, что
единый реестр в этом случае (как мне объяснили по телефону в Центре Антей г. Москвы)-это список
учеников как Антея, так и Аверса, которые обучились в вышеназванных учреждениях. Во как! Учитесь, господа...

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 242
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, мы попали (в
смысле не попали туда). Нас там нет. Чем мы не вышли?
Мы меня мучают странные сомнения ... Лебедь-рак-щука... Судьба полиграфологической школы России...
---------------------------------------------
В аверсе не известно сколько спецов, сколько проводит ОИП, сколько преподает.....
Организованы москвичами, провели 5000 ОИПОВ, вернули миллионы, КРУТО.
В месяце 22 рабочих дня, умножаем на 11 (1 отпуск, если там один, хотя вряд ли, потом умножаем на 2 года. Поразительная
работоспособность в день! Плюс надо продать аппаратуру, обучить, сайт и т.п.
Молодцы ребята!
P.S. Если правда все, что там заявлено!

_________________
Работай так, как будто тебе не надо денег.
Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
Пой так, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебе никто не делал больно.
Живи так, как будто ты в раю!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, "чем бы
дитя не тешилось, лишь бы не вешалось". Каждый развлекается как ему хочется. Даже и обсуждать тут нечего. Ну сделали они какой-то
"реестр", да и флаг им в руки и барабан на шею! И пусть следуют организованной колонной в указанном направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, еси ты
обратил внимание, то никаких персоналий в Аверсе нет как таковых. А в Антее утверждают, что Аверс-это их практически лучшие
ученики, про которых они с удовольствием расскажут. При этом задают "логичные" вопросы. Угадаешь, какие? Правильно, а Вы кто и с
какой целью интересуетесь?

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир (Питер) писал(а):
И пусть следуют организованной колонной в указанном направлении.

Вот так и создаются Организованные Преступные
Группировки! Shocked Laughing И ходят потом, куда и где хотят! Laughing

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организованная
Преступная Группировка маньяков-полиграфологов Evil or Very Mad .... владеющая полным комплектом из 2-х Exclamation суперны'х суперсекретных
методик и ПОЛНЫМ Exclamation комплектом готовых тестов..... Evil or Very Mad

Все - пушной зверь, обитающий в тундровых районах Крайнего Севера, подкрался... Причем - незаметно....

Полиграф в отличном состоянии никому не нужен?... задешево?! В придачу дам... дам... комплект (эх, видимо не полный!... Crying or Very sad )
готовых тестов. А еще... Еще - рукописные, печатные и фотодокументы с СОБСТВЕННОРУЧНЫМИ ЛИЧНЫМИ подписями Коровина В. В., Степанова
А. А., Сошникова А. П., Пеленицына А. Б., Федоренко В. В.... И... (лишь бы взяли! - выпрошу) автограф Поповичева С. В....
Блин!...(треск разрываемой на груди тельняшки...) - себя на всех фотках замажу - фоту покупателя вклею!...

....и поплетусь сторожить каки-нибу ворота'... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОНа понесло
Wink

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да лишь бы не
пронесло!...

Конкуренты-шмапуренты...

Единственная опасность - массовый выброс на просторы Родины "шарлатанствующих рубщиков бабла" (эк завернул!)....

А насколько грамотных спецов подготовят в Перми (в Перми, да? Эх, Пермь! 5 лет! Молодость, молодость!...) - я не знаю. И, похоже,
никто не знает. Может, и замечательных! По крайней мере, в Перми работали и работают очень даже хорошие специалисты. А имеют ли они
какое-либо отношение к обсуждаемой организации... тожа ни знаю...

Время, она, канешна, всо па мистам расставит....

Вот только править и расхлебывать, доказывать, что не верблюд... Не верблюды... Мы... Ни хоца!...

А так... Да пусть работают! Молодца! Я не киношный Шарапов. Я знаю - на мой век жулья хватит. Всем. Еще и останется. И раздолбаев
всяких с вредными привычками и пристрастиями, желающих где-нито поработать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОН, ну зачем ты
так про зверя с Севера Крайнего!... Laughing Звери у нас хорошие... Кстати, про супер-методики: по
телефону заявили, что это это методики ФСБ и МВД, которым нигде в других школах не обучают! А обучает сын Варламова. Так, для
размышления...

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, в
Перми, очень неплохие специалисты (полиграфологи) в УСТМ. Сомневаюсь, что они вписались в эту шарашкину контору. Интересно кто там
главный "гуру".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Перми есть
специалисты не только в УСТМ. А вот кто "главарь" шайки Very Happy -мне тоже хотелось бы знать. Общались недавно с бывшим коллегой из
Перми-он мне ответить на это вопрос не смог...

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100