Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На каких полиграфах мы работаем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Хочу иметь в коробке с карандашами, кроме белого и черного, еще и другие Фломастеры
Может быть... для снижения шанса спутаться... фломастеры лучше иметь не в коробке с карандашами... а в коробке с фломастерами... ?
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, куда торопитесь? Через неделю-две все узнаете из первоисточника. Впрочем, и там без фильтрации информации не обойтись. Слишком много "таинственного" разработчики оставляют "за кадром" и предлагают на веру, слишком блестящие приборные характеристики и подходы. Придется нагло и настойчиво вцепляться в них и докапываться, если намерены воспользоваться. Малый размер и технические навороты - не главное их достоинство, если авторы не лукавят. Собака глубже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
edgen



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 291
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):
Собака глубже.



+100



_________________
1.Ребята, давайте жить дружно!
2.Dixi et animam levavi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):
Через неделю-две все узнаете из первоисточника. Впрочем, и там без фильтрации информации не обойтись. Слишком много "таинственного" разработчики оставляют "за кадром" и предлагают на веру, слишком блестящие приборные характеристики и подходы. Придется нагло и настойчиво вцепляться в них и докапываться, если намерены воспользоваться.

В том то и дело, что с разработчиками прибора немного пообщалась, рассказывают о множестве плюсов. Но, меня интересует мнение пользователей. Прибор то новый.
$erP писал(а):
Может быть... для снижения шанса спутаться... фломастеры лучше иметь не в коробке с карандашами... а в коробке с фломастерами... ?
Браво, Мэтр! От Вашего внимательного взора не ускользнула моя намеренная опечатка... Wink
Знаю несколько полиграфологов, которые занимаются подбором кандидатов на ТОП- вакансии, предлагая комплексный подход. На данный момент это очень востребованная услуга. Главное- профессионализм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Прибор то новый

Прибор - он и в Африке железяка. Wink Подход новый.
Потому и комментариев от работающих на этой железяке нет, что в авторском подходе никто толком не пытался разобраться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edgen писал(а):
+100

+100 edgenОВ... Rolling Eyes
Это конвертируемая валюта? Shocked
Idea Признавайтесь edgen, что такое знаете про Конкорд чего другие не знают? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
edgen



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 291
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: О конвертируемости... Ответить с цитатой

Цитата:
+100 edgenОВ...
Это конвертируемая валюта?


Юрьев, удавлю!!!! Smile




Юрьев писал(а):

Idea Признавайтесь edgen, что такое знаете про Конкорд чего другие не знают? Evil or Very Mad


Ничего, кроме того, что Конкорд - внук "Дельты". Мой товарищ, у которого есть "Конкорд", полон таинственности... То, что я видел - меня пока не вдохновило.

_________________
1.Ребята, давайте жить дружно!
2.Dixi et animam levavi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edgen писал(а):
товарищ, у которого есть "Конкорд", полон таинственности

Ото ж. Как в том кино. "А ли ты братец прост, а ли хитер..." Поэтому и позавидовал уральцам - целых 3 дня на растерзание Конкордовщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может попросить ребят с Конкорда, чтоб зашли на форум и обсудили с нами....? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):
edgen писал(а):
товарищ, у которого есть "Конкорд", полон таинственности

Ото ж. Как в том кино. "А ли ты братец прост, а ли хитер..." Поэтому и позавидовал уральцам - целых 3 дня на растерзание Конкордовщины.


Почему растерзание!!!
У нас стремление простигнуть суть!

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лёна, Вы про конкорд знаете больше чем мы, может поделитесь информацией!?
_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Почему растерзание!!!
У нас стремление простигнуть суть!

Чур я первый за сутью. (Лекция о достоинствах прибора - это уже было. Охотно верю. Хотелось бы: "почему" и "как" работает алгоритм, которому я должен безоговорочно доверять).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
edgen



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 291
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: про суть Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):
Чур я первый за сутью. .....Хотелось бы: "почему" и "как" работает алгоритм, которому я должен безоговорочно доверять).



в таких случаях прищепки выдают... комтайна

_________________
1.Ребята, давайте жить дружно!
2.Dixi et animam levavi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 2531
Откуда: В 40 километрах от Европы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):
Олег писал(а):
Почему растерзание!!!
У нас стремление простигнуть суть!

Чур я первый за сутью. (Лекция о достоинствах прибора - это уже было. Охотно верю. Хотелось бы: "почему" и "как" работает алгоритм, которому я должен безоговорочно доверять).


Огласите список вопросов, а я поинтересуюсь подробно Wink

_________________
Подтверждай истину фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стратег



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положительные моменты есть у каждого полиграфа. Вот бы обобщить.
С 2002г работаю на Крисе. Полиграммы все видели. С картинкой удобно работать. Техника надежная, какие-то проблемы(за 5лет - что то случилось с датчиком тремора) поменяли сразу, еще и привезли.
По поводу Конкорда - заложены очень интересные идеи связанные с(адаптацией, "энергетичностью"). Подержать бы пару месяцев в своих руках, прокрутить бы на реальных опросах тогда можно было бы и поговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100