Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Список недобросовестных заказчиков....быть или небить....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Списку недобросовестных клиентов....
Хочу
62%
 62%  [ 10 ]
Нехочу
18%
 18%  [ 3 ]
Мне пофигу
18%
 18%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Список недобросовестных заказчиков....быть или небить.... Ответить с цитатой

Есть ли смысл создавать такой список.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Естественно в закрытом форуме................ну а пообсуждать можно и здесь...........
Я лично внес бы парочку заказчиков.....

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.


Последний раз редактировалось: Alpha (Ср Янв 16, 2008 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недобросовестный заказчик... Это как? Не рассчитались? Или не сложился контакт? Так, коммуникация дело сложное...
Скорее всего, мне, как сибирячке, был бы интересен такой заказчик, для общего развития. А вот остальным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расчитались,или с трудом расчитались и т.д.
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир (Питер)



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1041
Откуда: С. Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже готов внести в список парочку закзчиков, которые не рассчитались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а можно ли отнести к непорядочным заказчикам ЧОП, руководители которого под предлогом сотрудничества выудили, как они считают очень удачно и ловко, образцы договоров и прочию на мой взгляд второстепенную информацию о полиграфном ремесле, в Интернете полно такой, и теперь предлагают фирмам свои услуги не имея своего полиграфолога. У самих текучка почти 60%, что так же говорит кое о чем за сам ЧОП. Это в общем, без детализации других мелких пакостей.
_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
недобросовестный заказчик... Это как?


Ну вот например такой вариант недобросовестности - коллега-полиграфолог из другой области дал заключение о причастности к убийству одного из десятка подозреваемых, а медали за раскрытие резонанского преступления (и ордена от Президента) к дню милиции получило руководство УУР..

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Smith писал(а):
а медали за раскрытие резонанского преступления (и ордена от Президента) к дню милиции получило руководство УУР..


Вы же знаете коллега, что это обычное дело, кто то работает рабочими лошадками, а кто то этим пользуется. Если составлять список в указанном направлении, то это может быть чревато нехваткой места на сервере.

_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Петрович разумеется..

Цитата:
Спустя пару часов, когда были проведены все необходимые следственные мероприятия и парня отправили в ИВС на трое суток, Клубникин сидел в дежурке и читал составленную дежурным справку о раскрытии преступления: "В 85 отделение милиции обратилась гражданка Иванова Елена Михайловна, ученица 9-а класса 383 средней школы Кировского района, с заявлением о том, что неизвестный преступник нанеся ей легкие телесные повреждения и под словесной угрозой отобрал куртку производства Финляндии и золотую цепочку. С места происшествия скрылся.
Созданной следственно-оперативной группой в составе начальника Кировского РУВД Головко, начальника ОУР Петренко - далее следовал список из еще семи-восьми руководителей плюс следователь Корзинкин - по оперативным данным был задержан и изобличен в совершении данного преступления гр-н Каребин Павел Петрович, 1975 года рождения, учащийся СПТУ-42. Похищенное частично изъято".


(c) А.Кивинов, "Кошмар на улице Стачек"

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практикуется также взять в штат полиграфолога, проверить весь персонал, заплатить оклад и помахать ручкой полиграфологу !!!! дескать больше и не нужен .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАН СВИДЕРСКИЙ

Ну это та еще глупость.. я про такое и не слышал. Наоборот, когда лично мне предлагали в штат идти, то по задумке должны быть плановые проверки на выбор безопасников. Что в принципе должно было бы оградить сотрудников даже от самой мысли о хищениях..

А так - даже и не знаю. Ну пришли, проверили - и выгнали полиграфолога. А дальше на фирме пошли тырить, но в особо крупных размерах. Т.к. проверять некому, и где еще такого найдут.. Т.к. это ж не менеджера по продажам найти..

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наверное, в региональных списках есть смысл.
А если общий сделать - это так, -из серии: "Я тучи разведу руками..."

_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mktrud писал(а):
Ну, наверное, в региональных списках есть смысл.
А если общий сделать - это так, -из серии: "Я тучи разведу руками..."


Поясните для нас региональных............. Rolling Eyes

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Smith писал(а):
РОМАН СВИДЕРСКИЙ

Ну это та еще глупость.. я про такое и не слышал. Наоборот, когда лично мне предлагали в штат идти, то по задумке должны быть плановые проверки на выбор безопасников. Что в принципе должно было бы оградить сотрудников даже от самой мысли о хищениях..

А так - даже и не знаю. Ну пришли, проверили - и выгнали полиграфолога. А дальше на фирме пошли тырить, но в особо крупных размерах. Т.к. проверять некому, и где еще такого найдут.. Т.к. это ж не менеджера по продажам найти..


ТЕПЕРЬ УСЛЫШАЛИ Laughing Предупрежден - значит вооружен. Для кого-то глупость, а для работодателя возможность сэкономить (по его мнению...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю зачем это нужно?

Зачем мне сведения о недобросовестных заказчиках, например, в Новокузнецке?
А по Екатеринбургу мы и так с коллегами договоримся!
Андрей объясни - для чего?

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы боялся...........что в случае косячества больше не смог найти специалиста...........примерно так
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100