Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДОМ 2 + Полиграф
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеж, да я не о твоем разъяснении, а о всей теме в принципе.
Обсудили, что тестирование было не корректным и харе, а то развели .......

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
... приятно поговорить с умным человеком!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Просто у устюжаниных есть у кого взять пару уроков по наращиванию собственной мании величия... В чём, в чём, а в этом вопросе там есть целые академики...


Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра 10 июня или послезавтра будут проводить тестирование Рустама по поводу краж в доме 2...........хотят пригласить другого спеца.......
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.


Последний раз редактировалось: Alpha (Пн Июн 09, 2008 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kornilceff A.V. писал(а):
пригласить другого спеца.......

Интересно, кто очередная публичная жертва Ивана... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был опять Устюжанин и некто( то ли Давыдов, то ли Демидов, надеюсь никого не обидела) я забыла, у меня касаемо фамилий память девичья становится. И опять тестирование было, мягко говоря, странным Shocked . Незнаю я, может конечно это и издержки телевидения, но там такая муть была просто что попало - нельзя подогнать ни под какую мне известную методику.
_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
муть была просто что попало - нельзя подогнать ни под какую мне известную методику.

может это специально такая муть, чтоб по ТВ не выдать специальную методику))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
не выдать специальную методику

Неужто Картонный полиграфф?! Shocked
А вывод был озвучен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустам обманул полиграф.............можем сворачивать датчики.
Основной выпуск не смотрел.....а смотрю сейчас вечерний.На лобном месте как я понял огласили вывод :НЕПРЧАСТЕН..........а он взял и отдал сворованный им ноутбук............кто вел проверку незнаю..короче сцуко нас подставили на всю страну

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kornilceff A.V. писал(а):
можем сворачивать датчики.

кто лоханулся (пардон за эмоции), тот пусть и сворачивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1204
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну посмотрела я. В очередной раз утверждаю, что это была не проверка , а очередная лабуда. Ничего общего между реальной проверкой и тем, что я увидела на экране нет.
Я не поняла намерения г-на Устюжанина, для чего проводить подобного вида "тестирование"? Скомпроментировать метод? скомпроментировать себя? Или это ТНТ ему хорошо заплатили чтобы пропиарить того субъекта , которого тестировали? как бы печальным это не было я склоняюсь к последнему. Тогда нужно тему переносить в топик который рядом - берут ли спецы взятку и как их после этого назвать.

Г-да Давыдов и Устюжанин занимаются чем угодно, но не СПФИ.

Теперь моя предтестовая беседа увеличится на пол-часа для молодежи смотрящей ДОМ-2. И я буду тратить свое драгоценное время, на то чтобы объяснять, что написано на заборе и что на самом деле лежит за этим забором.


Цитата:
кто лоханулся (пардон за эмоции), тот пусть и сворачивает...



+100000000000000000000000000000

_________________
Женщина краснеет в двух случаях: либо когда намеренно врет, либо когда
случайно говорит правду.

С уважением, Анюта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта писал(а):
Г-да Давыдов и Устюжанин занимаются чем угодно, но не СПФИ


Устюжанин, учавствует в шоу "ДОМ 2", и не более того - это нужно понимать. Но для тех, кто с нетерпением ждет каждого нового выпуска "ДОМ-2", это понять очень сложно (вернее невозможно), учитывая интелект аудитории "ДОМ-2".И при этом ярые поклонники шоу считают себя большими специалистами в области СПФИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scar



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 57
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже смотрел. Главная цель не достигнута! Ответа на вопрос брал или нет платья с кольцом не было. Зато был дан супер ответ, что он клептоман и не честный человек. Если бы мы всегда так давали заключения выгнали бы уже давно. И еще за 4,5 часа не выяснить ничего по делу это надо уметь. Лохотрон полный Smile
_________________
Мактуб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARCBVF



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 1213

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kornilceff A.V. писал(а):
короче сцуко нас подставили на всю страну

Давайте каждый отвечать за свою работу! Мой датчики ПРАВИЛЬНО работают - вон, сидит в соседнем кабинете - "явку" пишет, в "графолог" потом зарядим (прибор так называется Wink ), потом домой за похищенными деньгами поедет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100