Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В чем "развод"?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
traffik



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 145
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 5:36 pm    Заголовок сообщения: В чем "развод"? Ответить с цитатой

Полчаса назад нагрянул в кв-ру чел средней потрепанности, представился дистрибьютером крупной компании, занимающейся сет. маркетингом и стал впаривать подарки с умелым знанием дела( чайник, эл. машику для стрижки, терку, утюг), ессественно бесплатно , т.е. как говорила СОВА "Дадом!". При этом никаких документов на продукцию или хотя бы квитков с указанием адреса или моей фамилии о том, что я безвоздмездно принял сие имущество (для отчетности этого "дистр-ра") не предоставил... хотя паспортом размахивал. В конце озвучил все-таки 3 необходимых условия: - пользоваться этим барахлом, разнести слухи на всю деревню, и ... наверно, ВОТ ОНО- заплатить налог в пользу государства в размере 18% ( хотя я и 13% никогда не отдавал ), но денег в момент передачи не просил. Жалею, что не удалось ему завершить свою приблуду, т.к. я его нейтролизовал посредствам пинка! Вопрос: собственно, стало интересно в чем суть развода?

Последний раз редактировалось: traffik (Пт Апр 18, 2008 5:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость этого барахла составляет примерно 10 процентов от объявленной суммы. Он попросил 18. Вот и считайте.
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
traffik



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 145
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоимость барахла 12000 ( в реале, смотря на упаковку, 6-7 шт.), Если мне не изменяет память налог с дарения 13%. какя-то странная арифметика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
traffik



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 145
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

денег в тот же момент не просил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Подробно не буду расписывать на каких чувствах строится разводка).....Если бы Вы взяли и приняли дар...........то через некоторое время пришлось бы ждать второго визита...........и вот тогда ...Вы бы заплатили и за эти чайники и за новую продукцию.......или вступили бы в их партию..........Редко кто может отказать человеку,который так любезно подарил вам подарки......."Бойтесь Данайцев дары приносящих"..........элементарный способ манипуляции...вместо призрачной НЛП лучше займитесь изучением действительно простых и эффективных разводок и способов манипулированием личностью.....за литературой и интересным материалом по данному профилю кому интересно можете обращаться......
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.


Последний раз редактировалось: Alpha (Вс Апр 20, 2008 2:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traffik



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 145
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kornilceff A.V. писал(а):
за литературой и интересным материалом кому интересно можете обращаться ко мне
- приму к сведению,т.к. с л-руй проблема! Но Роман, пока, 1 в очереди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, в настоящее время готовятся для Вас еще интересные издания ... по графологии, НЛП, психодиагностике. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
traffik



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 145
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Полезное с приятным Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100