Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Международная научно-практическая конференция полиграфологов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Автором статьи является прямой конкурент З-го автобусного парка

Larissa писал(а):
В конкурентной борьбе все средства хороши?

Не испытывая сильного желания подлить новую порцию масла в огонь дискуссии, замечу: вышеуказанные цитаты- ошибка авторов. ABP и конкуренция...
Вы знаете, можно украсть статуетку с рояля, а вот сам рояль не украдут-тяжело, неудобно и, главное, не знают, что с ним делать.

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Не испытывая сильного желания подлить новую порцию масла в огонь дискуссии, замечу: вышеуказанные цитаты- ошибка авторов. ABP и конкуренция...


Во-первых. Дискуссия любит теоремы, которые следует доказывать, а не постулаты, которым нужно слепо верить.

Во-вторых. Заслуженных людей надо уважать, но не стоит боготворить, приписывая им отсутствие обычных человеческих качеств.

_________________
Вообще-то я добрый...


Последний раз редактировалось: Иван (Пн Дек 22, 2008 2:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Уважаемый Serp, можно удалить эти два моих пустых сообщения

_________________
Вообще-то я добрый...


Последний раз редактировалось: Иван (Пн Дек 22, 2008 2:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2868
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне трудно доказать данную теорему. И скорее- не смогу я это сделать. Да, мнение в виде постулата. Простите, что выросло, то выросло.
По-поводу боготворения. Да упаси Господь. С АВР легко общаться, спорить и получать удовольствие от того, что твоя точка зрения воспринята.
Просто, на мой взгляд, порой люди существуют, мыслят и говорят в таких разных по своей сути парадигмах, что, действительно, трудно сразу понять весь смысл их высказываний.
Надеюсь, сейчас именно тот случай.

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, формат общения на форуме оставляет за границами восприятия действительный тон тех слов, которые изложены в письменном виде.

И воспринимающей стороне приходится вкладывать в читаемые слова какую-то... свою... интонацию... и, увы, иногда даже более чем усиленную по сравнению с той, которая считается наиболее соответствующей содержанию ситуации и написанному тексту...

И из-за этого как бы уже и дискуссия перерастает в спор... а спор перерастает в ругань... и ругать перерастает в ссору... и как бы уже и надо бы обижаться... хотя бы ради приличия...

Блин... А вместе с тем личное знание оппонента, понимание того, в какой манере он излагает свои слова, было бы способно снять все эти непонятки...

В нашей профессии не только Земля круглая... но и мы все находимся на одной подводной лодке...

Рано или поздно... когда мы посмотрим друг другу в глаза и произнесем друг для друга хотя бы пару слов... все станет окончательно понятно...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владислав



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 645
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, ты.....как всё лихо "закручено"... Shocked
Только не могу понять...для чего всё это, да ещё и с переходом на личности... Question Sad
Почему то, в данной ситуации, вспомнились слова одного героя из известного мультфильма..."РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!"

С ABP лично не знаком, но позволю себе высказать одну ремарку - эмоциональное общение на ФОРУМЕ общепринятая, на мой взгляд, практика.....НО...это не основание для расставания со столь замечательной площадкой по профессиональному общению среди КОЛЛЕГ!!!

С искренним уважением, Владислав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знакома с АВР лично.
С Иваном-да. Привет! Вижу, что у тебя всё хорошо (потому как "каким ты был-таким ты и остался"...) Laughing
Юрьич-отдельный привет. Рада тебя "слышать", надеюсь, у тебя всё ОК.
Прочитав полемику, могу сказать одно (или не одно).
1. АВР, уважаемый лично мною по высказываниям здесь, на форуме, человек! По-моему, Вы зря на Диму обиделись (да и не по взрослому как-то, не по-мужски). Он хороший добрый человек, просто вот такой вот, и не всеми понимаемый. Нам Вас будет не хватать. Мож, не будете торопиться? Уйти никогда не поздно. А вот попытаться вернуться-может быть не актуально. Хотя, дело, конечно же, Ваше.
2. Иван и Юрьич, вам обязательно надо встретиться и познакомиться (если это еще не произошло)-вам (больше чем уверена) будет о чем побеседовать за чашкой чая! Laughing

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
Иван и Юрьич, вам обязательно надо встретиться


Зена, привет! Кто бы возражал! При первом же удобном случае. Very Happy

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если случай действительно будет удобным-свистите, с удовольствием по возможности присоединюсь!
_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок!
_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Борисовича... вспомните... пригласить... Laughing
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Александра Борисовича... вспомните... пригласить...

Сереж, а он придет? Я бы его пригласила-ДЫк лично не знаю... Юрьича с Иваном-не вопрос!!!

_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Александра Борисовича... вспомните... пригласить...


$erP, если возьмёте на себя труд "сгладить" ситуацию и выступить посредником, то я, конечно, ЗА.

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
Юрьич-отдельный привет. Рада тебя "слышать", надеюсь, у тебя всё ОК


Laughing Привет. Тоже рад тебя "слышать". Пока все ОК. Laughing Или не ОК,
сам не знаю как. Короче, смотря что иметь ввиду. Если здоровье и работу, то полный ОК. А если все остальное, то полный не ОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100