Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Международная научно-практическая конференция полиграфологов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quote="Mike Smith"]это всамаделишный опросник, или стеб? [/quote]
Это из интервью мальчика 32 лет. Не помню как тогда нашел его, кажется в яндексе этот тест набрал.

А то что он Dim коньяк, зажавший, это без пол литры видно.
Стиль изложения один в один, кличут Димкой, с Антеем и т.д. любовь крутит, но искренне заявляет, что отношения к ним не имеет, а имеет свой бизнес, оба за базар не отвечают.

Интересно, с опровержением в эфир выйдет, или как в прошлый раз, когда его заподозрили, что он Dim, слинял легкой трусцой, с гордо опущенной головой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
возраст 32 года


33

Иван писал(а):
мальчик...



молодость не порок с годами проходит


Иван писал(а):
на белом пони............


предпочитаю другие средства передвижения (Вам Иван и г-ну Kornilceff A.V. они пока к сожалению не доступны )

Иван писал(а):
А то чего-то и подзабывать о нём стали...



Грустно здесь у Вас и грязи много на пони не проехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH писал(а):
Вас тоже Эпос опустил?


Возможностей не хватит, да и думаю желания такого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Smith писал(а):
это всамаделишный опросник, или стеб?


Вот Вам и ответ. PoligrafTest, как выразился Юрьич, "вышел в эфир" и, как видите, никаких опровержений относительно приведённого "опросника" не высказал. У меня и раньше не было повода не доверять словам Корнильцева, а теперь, я думаю, и у остальных развеются все сомнения.

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 645
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Вот Вам и ответ. PoligrafTest, как выразился Юрьич, "вышел в эфир" и, как видите, никаких опровержений относительно приведённого "опросника" не высказал. У меня и раньше не было повода не доверять словам Корнильцева, а теперь, я думаю, и у остальных развеются все сомнения.

Дмитрий!
В отношении сомнений позволю себе с Вами не согласиться (в цитате текст подчеркнут мною)...
По крайней мере, таким образом, как это сделали Вы, сомнения развеять не представляется возможным... (это я в отношении себя).

Отсутствие ответа (опровержения), одного из наших коллег, на приписанный ему в данной теме формат теста... (хотя, вполне очевидно, что приведенный в теме вариант и тестом-то назвать нельзя),... ещё ни о чём не говорит... Для себя лично я расценил подобное поведение коллеги так, что он не счёл нужным вступать в дискуссию по той информации, которая к нему не имеет никакого отношения...

Что касается ссылки на используемые коллегами тесты, то они должы быть не голословными, а конкретными и предметными, с указанием первоисточника, где автор данного теста каким-либо образом указанный формат применил или рекламировал....

PS. Всё это написал лишь для того, чтобы ещё раз как-то привлечь внимание ФОРУМЧАН к корректности и терпимости в межличностом общении,....особенно за рамками обсуждения вопросов нашей замечательной профессии...

С уважением, Владислав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав писал(а):
В отношении сомнений позволю себе с Вами не согласиться (в цитате текст подчеркнут мною)...
По крайней мере, таким образом, как это сделали Вы, сомнения развеять не представляется возможным... (это я в отношении себя).


А конкретно в чем,ком,какие у Вас сомнения?! (в Вопросе ключевой текст выделен мною)
Владислав писал(а):
и терпимости


Лично я терпеть никого и ничего не собираюсь.....хочу и буду пользоваться,наслаждаться,вкушать и т.д. только хорошим что есть в человеке (если нет ничего хорошего то это его проблемы) а терпят пусть Владиславы (у них ведь жизнь бесконечная)....без обид только и слез наш расчудесно-великолепный Владислав........могу еще польку-бабочку станцевать....

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 645
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kornilceff A.V. писал(а):
Лично я терпеть никого и ничего не собираюсь.....хочу и буду пользоваться,наслаждаться,вкушать и т.д.

...это право каждого...я свою позицию не навязываю к абсолютному применению...Все мы, без исключения, любим пользоваться, наслаждаться, вкушать и т.д.....но, каждый вправе сам определять и выбирать конкретные (приятные только ему) пути к достижению этих состояний...
Цитата:
...а терпят пусть Владиславы (у них ведь жизнь бесконечная)....без обид только и слез наш расчудесно-великолепный Владислав........могу еще польку-бабочку станцевать....

Андрей!
....конечно без обид...я этого не приветствую...слёз тоже не лью....просто люблю по своей жизни радоваться всему хорошему и стараюсь это увидеть в окружающих, но, если потребуется, то и с милой улыбкой на лице могу высказать малоприятные и строгие для окружающих суждения...Не такой уж я пушистый и мягкий, как Вам, возможно, показалось... Smile
....а полька-бабочка в Вашем исполнении....это великолепно... Very Happy

Приятно все-таки с Вами, Андрей, общаться...

С уважением, Владислав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав писал(а):
....а полька-бабочка в Вашем исполнении....это великолепно..


Вьюга запарошит....Город закружит......Весь народ под вечер в магазины побежит..........Пацаны напьются.....и дифченки тоже..........терки начнутся.....кто кого на рупь дороже

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 645
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав писал(а):
Для себя лично я расценил подобное поведение коллеги так, что он не счёл нужным вступать в дискуссию по той информации, которая к нему не имеет никакого отношения...


Спасибо за понимание. Wink

Владислав Пусть Уважаемые Kornilceff A.V.
Иван пар выпустят, работа у них нервная, тяжелая . Не первый раз такое, уже привыкшие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 645
Откуда: г. Курск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoligrafTest!
Пожалуйста, но....
PoligrafTest писал(а):
Пусть Уважаемые Kornilceff A.V.
Иван
пар выпустят, работа у них нервная, тяжелая...

...лишний раз "масло в огонь тоже не подливайте"...

С уважением, Владислав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав писал(а):
..лишний раз "масло в огонь тоже не подливайте"...


Пусть подливает.........а мы на них кредиторов натравим (подольем).....

PoligrafTest писал(а):
Владислав Пусть Уважаемые Kornilceff A.V.
Иван пар выпустят, работа у них нервная, тяжелая . Не первый раз такое, уже привыкшие.


Вы меня грустите.....

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kartes



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни каких изменений....
_________________
Не стоит спорить с идиотом, ибо опустишься до его уровня, а там он задавит тебя опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100