Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первая всеукраинская конференция полиграфологов Украины ФОТО
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если это конференция позиционировалась как "первая всеукраинская", то состав ее участников таковым не кажется.

А шо? Если кого-то не досчитались так и не "первая всеукраинская", надо же с чего-то начинать. Другое дело, что, как правило, всякая создаваемая ассоциация, как и большинство проводимых конференций, ассоциируется с каким-либо производителем, школой, коммерческими или политическими интересами, и всегда будут те, кто будет обделен, или не приглашен, и говорить, что эта ассоциация или конференция неправильная, создавать, проводить свою, вообщем, все как обычно...

_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JC

Справедливости ради отмечу, народ был действительно из всех регионов Украины, школы - Сошникова, Варламова, Эпос, МВД и иже с ними. Почему не пригласили достаточно большое количество людей - увы, мне сие неведомо.

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из причин - точно экономическая. На фотографиях серии "неофициальная часть" на 9 видимых человек - одинокая бутылка водки... и даже сала нема? Wink
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кризис, и то вперет
_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JC писал(а):
вперет
Shocked
JC, какие страшные слова Вы употребляете... Laughing

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это метафора.
_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Одна из причин - точно экономическая. На фотографиях серии "неофициальная часть" на 9 видимых человек - одинокая бутылка водки... и даже сала нема? Wink


Могу выложить еще ~40 фоток с неофициальной части. там и вареники, и крученики и творожники, и многое другое.. Laughing

ЗЫ. Игорь Петрович тоже фоткал, так что с его стороны тоже должны быть неплохие кадры.. Ждем-с. Smile

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Верю! - наконец воскликнул артист, и погасил свой взор, - верю!" (с)
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lorika



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Как интересно! Rolling Eyes Wink
_________________
http://www.pravdatest.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luganchanen



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда следующая конференция? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здасьте всем, наконец то добрался до Интернета, но как назло не очень хорошая связь, поэтому кое-какие фото выложу попозже. Сложно мне пока реально осознать и спокойно дать оценку произошедшему потому что эмоций пока больше, но главное - 1-я всеукраинская конференция состоялась и на очень высоком государственном уровне, т.к. на ней присутствовали и выступали с докладами о поддержке данного начинания высокопоставленные должностные лица серьезных государственных ведомств и структур (народные депутаты, Минстат, Военный блок и т.д.)

$erP писал(а):
Не зная внутренней кухни по организации конференции, на поверхности кажется, что Волыка точно надо было приглашать...

Приглашали, но ....

$erP писал(а):
Разумеется, мне пока не понятно отсутствие Донецкого центра детекции лжи.

Приглашали (кстати Ровненский Центр Детекции Лжи был.)

А вообще приглашенных было почти 80 человек, естественно далеко не все они полиграфологи, т.к. конференция не носила статуса научно-практической, реально можно было расшириться вдвое, а вот материально вытянуть ...., по этой причине кого-то и не пригласили, потому что первоначальные акценты были направлены немного на другое. Если кого то и не пригласили, то не специально. Здесь будет уместным обозначить критическое замечание Sergiy Duras, которое в тему дополняет и указывает на имеющуюся разобщенность украинских специалистов, их просто никто никогда не считал, не учитывал, не объединял и поэтому не могло быть так, что бы пригласили всех. Из всего этого следует и с полной ответсвенностью могу сказать - все кто хочет или пожелает поучаствовать во 2-й всеукраинской, а может быть даже международной, конференции, сможет это сделать при информировании о себе и о том как с ним можно связаться. Учитывая, что такой информации сейчас просто нет, поэтому ПИШИТЕ МНЕ, готовность начать создавать этот список украинских специалистов, независимо от школ обучения и ведомственной принадлежности, беру на себя и когда все организуется, то приложу все усилия для рассылки приглашений. Кстати когда это событие может произойти пока сложно сказать, но особого затягивания не ожидается, нужно кое-что юридически дооформить.

Думаю что многие понимают, что конференция такого уровня дело прежде всего не дешевое, а создание всеукраинской ассоциации тоже стоит денег и немалых, однако пока еще никто не предложил поучаствовать в этом начинании деньгами, а только ехидно начинают ухмыляться и язвить, что мол скоро взносы будут собирать и т.д. Хочу сразу всем сказать, будут предприниматься все возможные меры для пресечения подобных раздоров, зачем это все говориться, когда всем желающим общаться, объединяться протягивают руку, а в ответ плевки. Никому никто не запрещает - создавайте свои ассоциации, региональные, клубные, всеукраинские, если потянете или будете видеть цель, но на мой взгляд проще включиться в уже созданное дело.

Ассоциация полиграфологов Украины уже состоялась, а со своим Уставом в чужой монастырь не ходят, а тем более если только поязвить, а не созидать. Поэтому, кто хочет - милости просим. Все что мною сказано - это мое личное мнение и я его буду отстаивать и обозначать, но не мне решать в конечном счете, а Совету ассоциации который только создается. Планы и перспективы развития ассоциации долгосрочные и серъезные, сложно сейчас обещать что либо конкретное каждому кто решит или захочет туда вступать, т.к. происходит становление структуры. По ряду причин многое так же преждевременно не афишируется, но не по причине какой либо секретности, а из-за здравого смысла, посудите сами - еще только все началось, а уже даже на форуме Эпос нашлись палочники для колес, что же говорить о более серьезных "доброжелателях".

Не знаю насколько корректно все это обсуждать на форуме Эпоса, извините Сергей Владимирович, но это не совсем пиар, или может быть совсем не пиар, т.к. речь идет о делах другого государства и кстати сказать уровень школы Эпос на Украине будет всегда на высоте, т.к. лично я только сейчас некоторые вещи начинаю понимать из того о чем вы не рассказывали когда проводили обучение группы в которой я у вас обучался, а то что вы рассказали и чему научили, ПРИКИПЕЛО К МОЗГАМ сразу и надолго, за что вам Большое спасибо от всех ваших украинских учеников за Знания и то, как умело и дальновидно вы их преподали. Но мы все таки живем в другом государстве - в Украине и образование и развитие наших внутренних полиграфных направлений неизбежно, вы это так же должны понимать, а конкуренцию уровню вашего уровня обучения еще нужно очень постараться создать, если это вообще удасться, вы ведь тоже не стоите на месте. Эпос ведь дружит с НШДЛ, так что мешает создать СНГЭ, а здоровая конкуренция только заставляет держать форму.

Может быть все это я написал слишком эмоционально, но уж так получилось, готов мужественно выслушать кто что думает.


Еще раз повторюсь, кому интересно что либо об ассоциации - пишите или в личку или на мыло, отвечу по мере возможности.

_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
find



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Петрович колитесь, какая все-таки ваша роль в НШДЛ, ассоциации и во все этом мироприятии в частности-? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
find



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А господина Андрея Николаевича Волыка необходимо было точно затащить на конференцию.....вон сегодня по Интеру новое шоу с его участием стартует! Интересно, что новог он нам раскажет! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

find какой кошмар.. Confused
_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lorika



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

find писал(а):
вон сегодня по Интеру новое шоу с его участием стартует!

А кто-нибудь посмотрел? Что было? И как называется?

_________________
http://www.pravdatest.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100