Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взгляд на вас со стороны, уважаемые профи....
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Взгляд на вас со стороны, уважаемые профи.... Ответить с цитатой

У меня появилась не так давно возможность реализации своей давней мечты - овладеть еще одними навыками добывания правды.... Другими словами я прицеливаюсь пройти обучение на полиграфолога.
В течение 5 дней я внимательно изучаю ВЕСЬ ваш форум....
Я привык к постоянному анализу увиденного, услышанного, а так же к тому, что не всегда могу удержаться от того, что-бы не высказать своё мнение.
Вы страшные люди, господа....
На форуме в течении нескольких лет присутствуют и активно высказываются не более десятка людей, именующих себя не иначе, как ПРОФИ... Это слово за 5 дней намозолило мне глаза... мне кажется, что вы им злоупотребляете....
Как только тут появляется представитель не ЭПОС-школы, то все настороженно ощетиниваются (что естественно судя по названию форума)... Через некоторое время диалог переходит или в окончательное сжирание оппонента или к вопросу "Чья школа лучше"..
Я ни в коем случае не подвергаю сомнению ваши профессиональные навыки, но то, с каким упоением в ОТКРЫТОМ ДЛЯ ВСЕХ форуме вы осыпаете друг-друга комплиманами, воспеваете учителей, гуру, сенсеев, не забывая при этом выделять жирным их фамилии, больше похоже на кич и рекламу, от которой вы тут старательно открещиваетесь..
Я пока не определился с выбором школы, но я сделаю это...
Советов у вас просить не буду... Я читал как вы свысока и нехотя их раздаёте... Правильно, господа!.. Не плодите себе конкурентов..
Laughing
Упреждая возможные вопросы (что маловероятно, ведь вы интересуетесь исключительно собой) о себе могу рассказать:
Украина, Донецк. 40 лет... 10 лет проработал по тяжким в уголовном розыске, 9 лет на пенсии по инвалидности... Отсидел два с половиной года на ментовской зоне за превышение власти и служебных полномочий... После освобождения работал начальником СБ в крупных структурах Донецка (аж никак моя судимость на этом не отразилась), до сих пор поддерживаю постоянную деловую и дружескую связь с действующими ментами.... Последние полтора года свой бизнес не связанный с моими специальностями..
Вот так, не удержался и высказал своё мнение стороннего наблюдателя...
А вам решать - удалять это или оставить... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь К



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 516
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже неоднократно говорилось на на этом форуме,каждый видит тут то,что хочет увидеть...
_________________
C уважением ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь к писал(а):
Как уже неоднократно говорилось на на этом форуме,каждый видит тут то,что хочет увидеть...


А всё в нашей жизни субьективно, кроме обьективной реальности...

Для здравомыслящего человека, не мыслящего пока вашими категориями, тут сплошная антирекламма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
А вам решать - удалять это или оставить...
Конечно оставить. Никакого ругательства... всё корректно... высказана определенная точка зрения.

Kayman писал(а):
На форуме в течении нескольких лет присутствуют и активно высказываются не более десятка людей...
Kayman писал(а):
Как только тут появляется представитель не ЭПОС-школы, то все настороженно ощетиниваются (что естественно судя по названию форума)...
Kayman, если Вы продемонстрируйте свое стремление к объективности и далее и выложите список тех, кого Вы отметили как "наиболее активных", то мы дадим открытую оценку распределения этих "активных" по существующим школам. И Вы наглядно увидите, что от ЭПОСа там... с "гулькин нос"...
Поэтому если Вы отметили факт "ощетинивания", который периодически действительно имеет место быть как во всякой нормальной тусовке, ищите ему объяснение не в обилии представителей ЭПОСа на этом одноименном форуме...

Кстати
Kayman писал(а):
...именующих себя не иначе, как ПРОФИ... Это слово за 5 дней намозолило мне глаза... мне кажется, что вы им злоупотребляете....
ПРОФИ - это условное обозначение группы людей, имеющих доступ в закрытую часть форма под названием Профессионалы. Просто так удобней обращаться, когда предлагается что-то обсудить в "узком кругу"... А поскольку закрытых вопросов достаточно много, то и обращений к коллегам с употреблением слова "профи" так же встречается не редко...
Думаю, если бы хотелось бы почесать себя по себялюбию, можно было бы употреблять что-то типа... "О, ПРОФИ!"... или "О, великие полиграфологи!"... Нормальный "треп"... Думаю, по распределению частотности не чаще, чем обращение "коллеги"...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО


Последний раз редактировалось: $erP (Пт Мар 13, 2009 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь К



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 516
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто может сказать,что именно Вы как раз объективно все оцениваете....это в данной ситуации ваше личное мнение....всего лишь...
_________________
C уважением ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
если Вы продемонстрируйте свое стремление к объективности и далее и выложите список тех, кого


Господа хорошие, я не собираюсь тут ничего демонстрировать хотя бы потому, что-бы не давать вам всем возможность снова поупражняться ПРИЛЮДНО в своих аналитических и дедуктивных способностях...
Вот вы опять начинаете Laughing Laughing Laughing
игорь к писал(а):
А кто может сказать,что именно Вы как раз объективно все оцениваете....это в данной ситуации ваше личное мнение....всего лишь...


А я на большее и не претендую.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сказал то, что я сказал..... Заднюю я никогда не включаю- издержки сурового характера и жизненного опыта.. Моё видение со стороны я вам сказал...
Просто бывает рябит от павлиньих перьев.... У вас-то всех глаз уже замазан Laughing Laughing
Не поленитесь - почитайте СЕБЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
Господа хорошие, я не собираюсь тут ничего демонстрировать хотя бы потому, что-бы не давать вам всем возможность снова поупражняться ПРИЛЮДНО в своих аналитических и дедуктивных способностях...
Вы себе это так представляете, да? Типа, сидит кто-то за своим компьютером, и мыслит: "Вот, давно не упражнялся в своих аналитических и дедуктивных способностях... Кто бы повод дал, что ли..." И тут... Kayman. "Ага! Ура! Вот наконец то можно размяться мозгами... а то чуть было совсем не скисли..."

А ни у кого и нет такой цели - упражняться... и так забот хватает.

Вы высказали свою оценку на изученный материал. Поскольку из Вашего сообщения понятно, что оцениваемая Вами информация важна, прежде всего, для Вас для получения адекватного представления о направлении, на которое Вы имеете планы, Профи (уж извините) начали комментировать и советовать по поводу того, на что еще имеет смысл обратить внимание, какие факты еще можно проанализировать. Это ведь вполне соответствует и Вашему подходу
Kayman писал(а):
Я привык к постоянному анализу увиденного, услышанного...


Ну, если Вы целенаправленно не желаете проанализировать то, что имеет смысл принять во внимание, если Вы уже сложили для себя какое-то мнение и теперь работаете с материалом только на подтверждение этого мнения, а не на проверку его адекватности... то... ну и Бог с этим... "Если человек не хочет бегать по утрам, его уже... ничто не остановит".

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Ну, если Вы целенаправленно не желаете проанализировать то, что имеет смысл принять во внимание,


Давайте без расшаркиваний и высокопарных слов.... В этом форуме их и без этой темы вполне предостаточно....
Ответьте мне на вопрос, вы все по жизни такие - в быту так витиевато общаетесь? Считаете, что ваше мнение - истина в последней инстанции и "не подходи"?... У меня такое впечатление, что в жизни вы вполне нормальные ребята, а тут вы просто боитесь на людях потерять своё лицо... А в связи с этим несколько перебарщиваете во взаимных поклонах и несколько высокомерном отношении к людям не из вашего муравейника....
Побухать-бы с вами вместе и по отдельности как я это раньше и делал... Всё наружу и вылезает... Только я уже 4 года к пойлу не прикасаюсь... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
Давайте без расшаркиваний и высокопарных слов....
Давайте.

Цитата:
Ответьте мне на вопрос, вы все по жизни такие - в быту так витиевато общаетесь?
Нет. Не все. И даже матом ругаемся.

Цитата:
Считаете, что ваше мнение - истина в последней инстанции и "не подходи"?...
Нет. Так не считаем. Поэтому и частенько спорим и ругаемся.

Цитата:
У меня такое впечатление, что в жизни вы вполне нормальные ребята, а тут вы просто боитесь на людях потерять своё лицо...
Да. У Вас такое впечатление. И мы все нормальные ребята. Но тут мы боимся потерять лицо. Потому как один раз обосрёшься, всю жизнь вонять будешь.
Цитата:
А в связи с этим несколько перебарщиваете во взаимных поклонах и несколько высокомерном отношении к людям не из вашего муравейника....
И это правильно. Те, кто здесь "прописался", знают друг друга, и уважают друг друга, и ценят это уважение друг к другу, и выражают это уважение друг к другу. И надо сильно постараться, чтобы в этом коллективе, дошедшего до сплоченности "муравейника", к тебе начали относиться не просто вежливо, а с уважением. Тот, кого простая вежливость не устраивает, а уважения так и не добился, как правило, появляются редко-редко.

Цитата:
Побухать-бы с вами вместе и по отдельности как я это раньше и делал... Всё наружу и вылезает...
Из кого? Из Вас вылезает?

Цитата:
Только я уже 4 года к пойлу не прикасаюсь...
Ну и правильно... Не завидую, но одобряю...
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"- Вот все у вас как на параде, - заговорил он, - салфетку - туда, галстук - сюда, да "извините", да "пожалуйста-мерси", а так, чтобы по-настоящему, - это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.
- А как это "по-настоящему"? - Позвольте осведомиться.
Шариков на это ничего не ответил Филиппу Филипповичу, а поднял рюмку и произнес:
- Ну желаю, чтобы все...
- И вам..... также, - с некоторой иронией отозвался Борменталь."

М. Булгаков, "Собачье сердце"

Весна.... Обострения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Но тут мы боимся потерять лицо. Потому как один раз обосрёшься, всю жизнь вонять будешь.


Вот в этом ваша ошибка....Представьте, что такой лох в области полиграфологии, коим являюсь сейчас я, лезет в Инет в поисках ответов на вопросы о выборе профессии.... Нормальный человек просмотрев предложения с официальных сайтов полезет дальше.... Он захочет кроме рекламы посмотреть еще и мнения спецов... И чё он тут видит?...
Такой как я увидел то, что увидел.... И вашему сожалению я не один такой...
$erP писал(а):
Побухать-бы с вами вместе и по отдельности как я это раньше и делал... Всё наружу и вылезает...
Из кого? Из Вас вылезает?

Нет... Из меня вылезало в первый год моей работы в розыске.... А потом научился и пить литрами и вытаскивать всё нутро из других без полиграфа... Только по здоровью это больно бьёт.... Вот по этому и ищу НОВЫЕ, БЕЗОПАСНЫЕ ДЛЯ СЕБЯ, СПОСОБЫ ДОБЫЧИ ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ.... Я тут видел ментов, они мне соврать не дадут - получение "цветной" инфы сродни оргазму.... На это подсаживаешься конкретно... Да и вы об этом знаете... Но, к величайшему сожалению, вы очень часто плачетесь все о том, КАК ВЫ НЕРЕАЛЬНО УСТАЁТЕ, КАК ВЫ ОБЕССИЛЕНЫ И ИЗМОТАНЫ, КАК ДО КРОВАТИ ДОПОЛЗТИ НЕ В СОСТОЯНИИ... Это всё так.... Но людям это нафига? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
Вот в этом ваша ошибка...
В этом нет ошибки. Потому как лично я не хочу терять уважение... среди тех, кого я знаю и кто меня знает. Потому как меня знает пол-страны профи, и тех, кого я знаю, тоже знает пол-страны профи. И терять уважение пол-страны профи - себе дороже. И поэтому если в Инет лезет лох... то и Бог бы с ним... с лохом то... Если он настоящий лох, то такая уж у него судьба... не вылечишь уже...

Kayman писал(а):
Это всё так.... Но людям это нафига?
Ну... не надо, пусть не берут... им никто ничего и не предлагает... чай, не магазин... Когда Вы отсюда исчезните, никто и не расстроится, что Вы, представитель людей, оставили здесь свой след и ничего отсюда не взяли...
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это провокация- Бог судья.
Если реальная боль- что-то не так прочитали. ИМХО. Не навязываюсь. И не собираюсь оправдываться перед неизвестным мне персонажем... Мол, какие мы и откуда мы... Если желаете в профессию.. Что ж. Не каждый опер способен стать полиграфологом, так же, как и не всякий полиграфолог может стать опером.
Злость не лучший советчик. Что Вас так задело?

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще. Ник " Kayman" - если имелся ввиду крокодил, то все-таки первая буква должна быть "С". Laughing
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100