Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взгляд на вас со стороны, уважаемые профи....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
на мой почтовый ящик уже пришли предложения на обучение от людей,


А вы еще Волыку в Киев отпишитесь, а еще лучше позвоните, он вас 100% обучит, а самое главное - вы его никогда не будете с большой буквы, тем словом которое вам не нравится.

_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Петрович писал(а):
Вот вы и вывод, из одной секты вас выгнали, а в другую не вускают

Опять искаженная информация. Оттуда я ушел сам. И многие из действующих хотели бы меня снова видеть рядом на работе. А на третий день после освобождения в УВД я получил ксиву пенсионера. Так что наше руководство "ложило" на приговор суда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Петрович писал(а):
А вы еще Волыку в Киев отпишитесь, а еще лучше позвоните,


Хорошая идея!... Спасибо... А я-тот тут ломаю голову КОМУ ЕЩЕ НАПИСАТЬ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
Я сказал то, что я сказал..... Заднюю я никогда не включаю- издержки сурового характера и жизненного опыта.. Моё видение со стороны я вам сказал...
Просто бывает рябит от павлиньих перьев.... У вас-то всех глаз уже замазан
Не поленитесь - почитайте СЕБЯ


Kayman писал(а):
Мне есть чем в жизни гордиться. По крайней мере российское правительство не будет награждать "обычного зоновского петуха" медалями (Российская комиссия по борьбе с коррупцией)


Kayman писал(а):
Так с какой моей медали начнем?. Может c первой, которую мне Председатель КГБ СССР Крючков продал?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зена



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1141
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины (за исключением Крокодила), может, хватит уже? Вы же практически все-"бывшие", наверняка, живете по правилу: на женщин, детей и больных внимание не обращать.
_________________
Каждый должен знать: кого-любить, кому-солгать... Бог не даст соврать: кому-ползти, кому-летать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зена писал(а):
может, хватит уже?


Тем более, все это уже было.

Lokius, detected, Kayman. Сезонность проявлений: весна - осень.

Дэ жа вю....

Как писал коллега Корнильцев в отношении detected:

Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце-то концов, этому концу будет конец........
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ларина Т



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все-таки видимо выражение, когда
Kayman писал(а):
Вы страшные люди, господа....

было ироничным или иронично-удивленным, а не агрессивным, как было воспринято многими. Все-таки, наверно, стоило намекать автору на общую позицию (критиковать и осуждать, не замечая ничего позитивного, а если и замечать. то не делать реверанса в этом направлении - по меньшей мере невежливо), а не фиксироваться на отдельных фразах и словах... Ведь интонации его не слышно, лица его не видно - и стоило ли обижаться? Жаль, что случайно увидела эту дискуссию, грустно..... Думаю, что уроки все извлекут из этой ситуации, каждый соответственно свои....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья (и Сестры)! Да не спешите вы с выводами! Сердце, оно конечно, горячее. И очень даже...
(это нате вам по поводу секты)

Иван, держите себя в руках, не надо переходить к голословным обвинениям и оскрблениям. Это не делает Вам чести.
"Будьте проще, и люди к Вам потянутся"

(это про вашего дежурного клоуна)

В конкурентной борьбе все средства хороши?

Хотя... это все то, что делает этот форум ЖИВЫМ...
_________________
Мое почтение... $erP
(это модератор о скандалах)

Грустно здесь у Вас и грязи много на пони не проехать.
(это всё о вас и всё в одной теме)

Вьюга запарошит....Город закружит......Весь народ под вечер в магазины побежит..........Пацаны напьются.....и дифченки тоже..........терки начнутся.....кто кого на рупь дороже
(знакомый бред укуренного Швайгера всё в той же теме)

Это частично отражает ваше тут пребывание и общение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А КОГДА ВЫ УСПЕВАЕТЕ РАБОТАТЬ, ЕСЛИ ПОЛТОРА ДЕСЯТКА ЧЕЛОВЕК ТУТ ПОЧТИ НЕДЕЛЮ СО МНОЙ ГРЫЗУТЬСЯ? Laughing

А вот и статистика:
В главном форуме представлено 522 темы.
Не считая обьявления и прилепленных тем рейтинг популярности по сообщениям распределился следующим образом:

Первое место - Тема "Список практикующих специалистов....." 382 сообщения, в которой долго и нудно, а в конечном итоге так ничем и не закончившись, обсуждается вопрос открытой пофамильной публикации.

Второе место - Тема "Дом2+ полиграф" 329 сообщений. Скандальная и неоднозначная, где преимущественно обсуждается Устюжанин, его консалтинг и сам скандал.

Третье место - Моя тема. 234 сообщения, половина из которых мои (приходилось обороняться). Тоже скандальная тема.

Так вам скандалов не хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы нам более не интересны ни как человек,ни как персонаж.......вАМ шах и мат.........потом поймете почему...........
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
Грустно здесь у Вас и грязи много на пони не проехать



ЭТО ТОЧНО , на пони завязнешь.


ПРИОБРИТАЙТЕ ВНЕДОРОЖНИКИ , тогда и на форуме ЭПОС можно чувствовать себя уверенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kornilceff A.V. писал(а):
Вы нам более не интересны ни как человек,ни как персонаж.......вАМ шах и мат.........потом поймете почему..........

Швайгер, ты, дружок, только соли на одно место насыпать можешь. А если по какому-то дичайшему недоразумению какие-то телодвижения в мою сторону начнутся, то имей ввиду, что для бешеной собаки 40 км. - не крюк. Мне все ваши данные, равно и как вам мои, известны. И не приведи Боже мне воспринять твои слова как вызов, а тем более, как угрозу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титов Дмитрий



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman ОДИН ПРОТИВ ВСЕГО ФОРУМА - ЭТО УЖЕ ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ. (не многие устояли )

А эмоции некоторых форумчан пропускайте мимо глаз и ушей.

По статистике форума согласен на все 100 % ., форум 20-30 активных пользователей и все.

Для тех кто не верит , посмотрите статистику пользователей и количество сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
Швайгер, ты, дружок, только соли на одно место насыпать можешь. А если по какому-то дичайшему недоразумению какие-то телодвижения в мою сторону начнутся, то имей ввиду, что для бешеной собаки 40 км. - не крюк. Мне все ваши данные, равно и как вам мои, известны. И не приведи Боже мне воспринять твои слова как вызов, а тем более, как угрозу.



Не грозись : это дело бабье......

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100