Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взгляд на вас со стороны, уважаемые профи....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, да ладно тебе. Прикольный чувачок. Пусть пописывает себе - он такой забавненький! Rolling Eyes

И очень очень способненький! Поискать!

Паренек просто гениален: сразу после школы его с руками отрывают в розыск и 18-летний парнишка сразу начинает вовсю работать по тяжким! Гениален - нахрен учиться? Ученого учить - только портить. В 28 не удержался и превысил-таки власть, поколотил плохого урку... Crying or Very sad Ну, что ж... 30 месяцев лишения (на какой крытке чалился? Не пишет. Украинская, наверное... По нашим можно и прокинуть... Да ладно...) И вот в 31 наш талантливый пенсионер-инвалид начинает бурную деятельность по обеспечению безопасности в крупных структурах Донецка.. Большому кораблю - большое плавание!

И вот наконец в Донецке с безопасностью наконец-то все стало хорошо и руководитель СБ крупных структур... - заскучал, понимаешь... (То, что "начальник СБ крупных структур" получает ну никак не меньше вполне успешного полиграфолога... Ну, да простим человечка!)

Так вот, заскучал он и решил: преступность и воровство я изжил - хочу, чтоб мир вокруг стал лучче! Хачу, чоб все кругом говорили тока правду!... Rolling Eyes Я такой! Вот всё счас брошу - и учиться, учиться и еще раз учиться! А потом работать, работать и еще раз работать....

Коллеги, получайте удовольствие! Слушайте нового гуру!

А то Александр М. на полном серьезе:
Александр М. писал(а):
Kayman, какой смысл Вашей темы?...


Папа, а ты сейчас с кем разговаривал?... Shocked

Люди жизнь профессии посвящают и все чего-то ищут, ищут, ищут... Бедолаги!... Да продвинутому оперу дайте пять дён форум почитать - и все! Всё!!! Разобрался ведь!

В общем - развлекайтесь, кто хочет. Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: XOH (Сб Мар 14, 2009 12:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М. писал(а):
Я пытаюсь увидеть здравый смысл.


Господа, ну чего мы в бредятине пытемся увидеть скрытый или даже здравый смысл, а в персонаже, вылезшем исключительно "посраться" - достойного оппонента. Типичный форумский тролль, случайно забредший сюда. Я не конспиролог и не думаю, что сразу же после того, как здесь дали ссылки на художества Волыка вылезли его болезные выученики

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, слава Богу! Хоть брат-Иван не повелся!

Только что-то уж больнно разволновался... Иван, ты чего? Разве опущенный может задеть человека, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH писал(а):
В общем - развлекайтесь, кто хочет.

Олег, я с тобой согласен - мальчонка развлекается. Таких персонажей везде на форумах полно. Только их сразу определяют и тут же шлют нах, не вступая в пререкания.

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так-ть!.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH писал(а):
Только что-то уж больнно разволновался


Олег, побойся бога, разве я так волнуюсь Very Happy
А если припустил чуть эмоций, так это за наших...

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посвящается Крокодилу........ТИШЕ БУДЕШЬ - ДАЛЬШЕ УЕДЕШЬ!
_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стратег



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
В течение 5 дней я внимательно изучаю ВЕСЬ ваш форум....

Кайману и нормальному сыщику, хватило бы и нескольких часов.
Если бы Вы сказали, что служили в штабе писарем, а стиль изложения и информация содержащаяся в Ваших сообщениях была бы несколько другой, мы бы Вам больше поверили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮРЬЕВ



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 3434
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, в очередной раз развели так наз. "ПРОФИ" на эмоции, желчи подпустили народу на потеху. Не стыдно, коллеги?

Всего то и нужно было (и еще не поздно): предложить жителю Донецка встретиться с одним или несколькими нашими украинскими коллегами, кого знаем, очно, без "употребления унутрь", представиться. пообщаться, оценить (а был ли мальчик?). Нам-то скрывать, собственно, нечего. Может, в самом деле человек пользу хочет принести обществу даром, т.е. бескорыстно.
Вот ежели господин аллигатор заюлит, пожелает остаться инкогнито - вот тогда попутного ветра в одно место. Давайте не делать поспешных выводов и оценок.
Но если "мальчика не было", то уж аргументированно дать под зад коленом как провокатору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и не стыдно. А вдруг реально желающий войти во профессию? А его где-то бортанули по формальному признаку? Сиделец, мол. Одно только , что Юрьев соизволил выйти на форум- уже оправдывает нашу некоторую наивность. Laughing Ну, еще немного пообщаемся на известную тему-кому плохо-то? А то- развели-не развели... Laughing
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьев писал(а):
раз развели так наз. "ПРОФИ" на эмоции, желчи подпустили народу на потеху. Не стыдно, коллеги?

Юрьев, вот объясните, почему всегда нужно стыдиться своих эмоций и всегда их сдерживать? Может нарисовавшийся анонимный "донецкий инвалид" наш друг, наш клиент, наш заказчик или наш оппонент, пытающийся аргументированно выстраивать дискуссию? Не надо отворачиваться, как некоторые в общественном транспорте - им хамят какие-то уроды, плюют в их сторону, а они брезгливо поджали губки и едут дальше, поливаемые "помоями". У меня к этому другое отношение и таких персонажей я минимум десяток раз выкидывал за шкирку из автобусов и трамваев. Правда сейчас на ОТ приходится ездить не так часто. Smile
Не хрена чего-то доказывать мелкому пакостнику. Каждый достоин именно того, чего он достоин.

_________________
Вообще-то я добрый...


Последний раз редактировалось: Иван (Сб Мар 14, 2009 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это в самом деле вопрос актуальный: проглотить и умыться, или все-таки предъявить нарушителю спокойствия?

В принципе никто вроде не против, что за базар нужно отвечать. Вот только пусть отвечают кому-то: милиции, начальнику, соседу по трамваю...

Грустно было, когда в Питере в метро чер... м-м-м... представитель кавказской диаспоры расслабленно покачиваясь и смачно порыгивая употреблял какое-то пойло их банки (типа "джин-тоника"). А когда утолил жажду, то оглянулся, снисходительно усмехнулся и с размаху швырнул банку на пол вагона. Мне он и до этого не нравился, а тут я совсем расстроился. Но больше всего меня задели другие пассажиры, втянувшие кормленные щечки в мощные плечики и начавшие старательно делать вид, что они ничего и не заметили... Rolling Eyes А что - случилось что-то?! Shocked Ба-а-линнн! Это ведь ИХ город!....

Не-а... Не их... А что до смуглого глиста - так он наложил в штанишки и резво так поскакал куда-то в выси горнии, старатетельно игнорируя предупреждения по радио, что не стоит бегать по эскалатору. Мне же рукав его куртки не пригодился... Да и чемодан с полиграфом и прибамбасами к нему... ну, мешается!

Почему мне противно, а местным - нет? И потом они же и шипят по закоулкам: ладно бы понаехали, так они еще себя и хозяевами чувствуют... А завтра они домой к тебе заявятся и предъявят права на жену и дочерей, а ты будешь что: бодренько заявлять, что, мол, девочки! это даже весело! Так необычно!... Да?!

Или эти певцы в камуфляже:"Там пу-у-у-ули-и свистят!... Ма-а-а-ма... Девчё-о-онка ждет пацана-а!... А он уби-и-и-тый!..." И с кепкой-афганкой - по рядам: помогите на протез для товарища...

Поймал за ворот и глядя в глаза: "Братишка... Где воевал? Год? Часть? Командир?..." Испарились. Да быстро так! (наверное в разведке спецназа служили - не иначе)... А всем опять было наплевать............ Вот так.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Очередной фуфлыжник типа DIM, сочинив себе крутую легенду, вылез на форум. И опять мы перед свиньёй мечем бисер. Не пошёл бы он просто в ж..., чудила из Нижнего Тагила...

Иван писал(а):
Какой смысл обиженного зонного петуха называть на Вы? Это пернатое бьёт крыльями, кукарекает и пытается побольнее клюнуть. Ощипать, сунуть в известный проход чеснока и поджарить петю...


Laughing Laughing Странно, я думал, что у вас тут более-менее нормальные люди, гетеросексуальной ориентации... По поводу "выдуманной легенды"... Я за каждое свое слово отвечу...Только вот перед кем? Боюсь, что Иван не согласился бы на такую встречу.
Лично для ВАНИ: А что так сердце дрогнуло при при слове зона? Что-то живое и сладкое всплыло в памяти? Судя по всему о "петухах" ты знаешь не по наслышке.
Позволяю себе говорить с хамом на "ТЫ"... Ваня, от тюрьмы и от сумы... Усек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH писал(а):
Паренек просто гениален: сразу после школы его с руками отрывают в розыск и 18-летний парнишка сразу начинает вовсю работать по тяжким! Гениален - нахрен учиться? Ученого учить - только портить. В 28 не удержался и превысил-таки власть, поколотил плохого урку... Crying or Very sad Ну, что ж... 30 месяцев лишения (на какой крытке чалился? Не пишет. Украинская, наверное... По нашим можно и прокинуть... Да ладно...) И вот в 31 наш талантливый пенсионер-инвалид начинает бурную деятельность по обеспечению безопасности в крупных структурах Донецка.. Большому кораблю - большое плавание!


Ошибка в арифметике. А вообще, я смотрю город Н.Новгород - город непримиримых Лечите нервы.
По поводу зоны - Черниговская область, Менский район, пгт Макошино, МИК-91
Стратег писал(а):
Кайману и нормальному сыщику, хватило бы и нескольких часов.
Если бы Вы сказали, что служили в штабе писарем, а стиль изложения и информация содержащаяся в Ваших сообщениях была бы несколько другой, мы бы Вам больше поверили.

Ну, не хватило мне нескольких часов на изучение словесного бреда, написанного в течени нескольких лет... Мне еще и работать надо иногда.
Юрьев писал(а):
Ну вот, в очередной раз развели так наз. "ПРОФИ" на эмоции, желчи подпустили народу на потеху. Не стыдно, коллеги?

Всего то и нужно было (и еще не поздно): предложить жителю Донецка встретиться с одним или несколькими нашими украинскими коллегами, кого знаем, очно, без "употребления унутрь", представиться. пообщаться, оценить (а был ли мальчик?). Нам-то скрывать, собственно, нечего. Может, в самом деле человек пользу хочет принести обществу даром, т.е. бескорыстно.
Вот ежели господин аллигатор заюлит, пожелает остаться инкогнито - вот тогда попутного ветра в одно место. Давайте не делать поспешных выводов и оценок.

Не вопрос, мужчины!... Место и время. По крайней мере я видел тут двоих из Донецка.
Только что-бы тут некоторым потом стыдно не стало за свои слова.
Подпишусь под каждым своим словом. Могу прямо тут оставить свой телефон и сегодня же встретиться. А потом ваши донецкие коллеги точно вам на вопрос ответят "А был-ли мальчик?"
Мне есть чем в жизни гордиться. По крайней мере российское правительство не будет награждать "обычного зоновского петуха" медалями (Российская комиссия по борьбе с коррупцией)
Личный офицерский номер свой вам не оставить?... Донецкие в 5 сек по базам пробить могут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый,оставляйте телефон. Срочно не обещаю. Но в течение 2009г.-легко. Пообщаемся. Думаю, что сообщество мне доверит. ИМХО.
_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100