Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взгляд на вас со стороны, уважаемые профи....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
Так где тут донецкие?... Ау!!!! Я готов приехать. МЕСТО И ВРЕМЯ. Буду один.
Когда я школу выбирал у меня как-то не так громко получалось.

Мой телефон +38 050 919-59-51 - звоните. «Авторитетным представителем» быть не собираюсь. Про школы рассказать могу. Без рекламной шелухи. В ЭПОСе не учился, но с программой и методикой преподавания знаком.

В принципе и встретится сегодня могу после 17 часов. Живу возле ОЦКБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH писал(а):
9 лет на пенсии по инвалидности.

Вы нормальный человек? Или просто придуриваетесь?... Я в мае 2000 года вышел на пенсию. И не говорил, что в настоящее время работаю опером по тяжким. Ей-богу, это вы смешной. Как вы полиграммы свои читаете?. Видите то, что хотите видеть? Или Вам просто не о чем поговорить, кроме как попытаться уличить меня во лжи, обвинить в провокации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH писал(а):
Валер: хочешь, чтоб тебя поняли, - пиши внятней!


Порадовали. Хоть имя узнали. Значит и все остальное не долго выяснить. Спецы не дремлют. Таки убедил вас, что я не фантом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М. писал(а):
Когда я школу выбирал у меня как-то не так громко получалось.

Мой телефон +38 050 919-59-51 - звоните. «Авторитетным представителем» быть не собираюсь. Про школы рассказать могу. Без рекламной шелухи. В ЭПОСе не учился, но с программой и методикой преподавания знаком.

В принципе и встретится сегодня могу после 17 часов. Живу возле ОЦКБ.


Перезвоню в течение получаса. Договоримся о встрече. Вы смогли установить кто я? Или силенок и возможностей так и не хватило? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайманчик - так это-то Вы написали, не я! Я ни разу-ни разу не сказал, что Вы сейчас работаете оперочком! Правда-правда! Сами посмотрите собственное первое сообщение!

И завязывай в Штирлица играть (дет. сад, чесс слово!) - сам же писал, что в шпионов наигрался. Или нет? Wink

Kayman писал(а):
Таки убедил вас, что я не фантом.
Увы, не убедил. Сами убедились, а ты только загадками изъясняешься

Последний раз редактировалось: XOH (Сб Мар 14, 2009 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
Последние полтора года свой бизнес не связанный с моими специальностями..


Читайте и не называете меня уменьшительно-ласкательными именами. А то в свете ваших прошлых постов Вы даете мне действительный повод сомневаться в Вашей ориентации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, противный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
Вы смогли установить кто я? Или силенок и возможностей так и не хватило?

Это, что-то меняет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XOH писал(а):
Фу, противный!


Вот он ваш настоящий уровень. Без комментариев.

Александр М. писал(а):
Это, что-то меняет?


Хотелось посмотреть с какой скоростью ваше "сарафанное радио" работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М., захватите на встречу Кузнецова. Мне интересно будет его послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman
Я, надеюсь, Вы не считаете, что встреча, о которой мы с Вами договорились, будет показательными выступлениями. Во время ее я постараюсь максимально объективно ответить на Ваши вопросы относительно различных школ о которых мне что-либо известно.

Что касается других Дончан-полиграфологов, то форум ЭПОСа посещают больше чем двое и если сочтут возможным, то могут присоединиться. Телефон я указал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetta



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
Александр М., захватите на встречу Кузнецова. Мне интересно будет его послушать.


Вот бы Юрьев удивился, услышав что его можно "захватить" на показательные выступления.

Послушать его действительно интересно. Только вот станет ли он Вам что-нибудь рассказывать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetta
Very Happy В Донецке тоже есть Кузнецов-полиграфолог. И даже не один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetta писал(а):
Вот бы Юрьев удивился, услышав что его можно "захватить" на показательные выступления.
Нет, не удивился бы... потому что Кузнецовых среди известных формумчан, как минимум, трое... в т.ч. и на Украине...
_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lorika



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, когда стрелка? Smile
_________________
http://www.pravdatest.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100