Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взгляд на вас со стороны, уважаемые профи....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Под Путина косим? Ещё одна строчка в анамнезе...

Нет мне необходимости под кого-то "косить". Какой есть - такой есть.
А вот у кое-кого в анамнезе большими буквами написано "КЛОУН ПОЛИГРАФ-ФОРУМ ЭПОС". И модераторы этого "кое-кого" держат для развлечения. Вместо подписи "Вообще-то я добрый" должна стоять другая подпись "Создаю антирекламу бесплатно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, может хватит волну гнать, что, больше не о чем толковом поговорить. Понятно, что все тут профессиональные говоруны собрались, но не переговорите вы друг друга. Вот, почти скороговорка получилась. [/code]
_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам Kayman скучно или потребность поцепляться не дает спокойно жить, зритель нужен или еще что. Создали кучу малу на ровном месте из ничего. Опер вы наверно были нормальный, за словом в карман не лезли, и правокации неплохо получаются, умеете блин ... В жизни так же наверно, конфликтность, неустроенность, неуютно как то с вами рядом людям, семьи нет, никому не нужен, вот и ищите где бы выговориться. Такое складывается впечатление, анализируют тут все и все, вы МНОООгоГО не знаете.
_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Петрович писал(а):
В жизни так же наверно, конфликтность, неустроенность, неуютно как то с вами рядом людям, семьи нет, никому не нужен, вот и ищите где бы выговориться.

Хорошо, что я породил у Вас НАСТОЛЬКО ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ.... Не потерял еще былую легкость в формировании нужного для меня образа. Могу разочаровать. У меня все сложилось: и в семье и в работе и денег хватает. Друзей тоже хватает.
Игорь Петрович писал(а):
Опер вы наверно были нормальный, за словом в карман не лезли, и правокации неплохо получаются, умеете блин .

А за это - спасибо. Тут вы в точку лупанули...
Игорь Петрович писал(а):
зритель нужен или еще что.


Именно "или еще что". Искал школу, но все вышло давно за рамки простого поиска. Полагаю, что тут это невозможно сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, крокодил, нехороший ты человек. Crying or Very sad Злой.

И гордишься какой-то дрянью: я с легкостью формирую у людей плохое мнение о себе... Круто, да... Ничего не скажешь...

Шариков. Диагноз верный. Я писать-то и не хотел. Думал, что и другие не будут. Ан нет: воспитание не позволило пройти мимо провокационной просьбы о помощи. Помогите школу найти, я на уроки опаздываю! А пока дяденька старательно объяснял, он у него мелочь тырил.

Форменное свинство - воспользоваться воспитанностью других.

Распоясался, обзывался, дерзил, прикрываясь маской борца со вселенским злом, которому все дозволено. А когда люди с не столь тонкой душевной организацией щелкнули по носу - заскулил. И давай стрелки забивать: приду один... приезжайте ко мне... немедленно!...

Бред.

Какое-то сарафанное радио... "Я хотел узнать, как быстро вы меня пробъете!..."

Эх, Валера!... А оно нам надо? Сам-то даже школу найти не можешь, а все туда же - Я!... Опер!...

Да опер ты, опер... Только какой-то... опереточный... Картонный какой-то. И только не надо мне тут петь, что все так и задумывалось! Дерьмом и быть, и казаться просто.

Жаль... А у меня сегодня днем мелькнула надежда, что не все так плохо и чел-то нормальный....

И, Валер, только давай без зубовного скрежета, рванья тельняшек и многозначительных намеков. С этим - в ближайшую песочницу. И на заслуги свои не ссылайся - зачем?

Если тебе значков "от российского правительства" мало - я отсыплю. Тебе каких: кругляшков, крестиков, медальков?

А всему сообществу я вот что скажу: благими намерениями... Ну, сами знаете.

Ну что? Приводило хоть раз к чему-то путному общение с подобными персонажами? Смогли им хоть что-то объяснить? Только в дерьме перемазались, а оно и радуется: видите какое я липкое да вонючее! Это я так специально задумало, а вы и повелись! Ха-ха, лохи! Ха-ха... Crying or Very sad

ЗЫ Wink

Мы в горах прикалывались над сынами гор и их позывными как из комиксов: Орел, Барс, Волк...

Скажешь ему: слышь, Волк, а чо от тебя псиной прет? Свининкой объелся? - А он, родимый, и давай: Йа твай дом трюба шаталь... Йа имель вьесь тьвой симейний албом!... А тем временем его пеленгуют и, если получится, то ракеткой. Нет - минометиком... Бац! - и нету гордого Волка.. Ну, как дети, чесс слово!

Кайманов, правда, не было... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman Если не секрет, зачем Вам полиграф? Как Вы себе представляете работу полиграфолога? Я к чему спрашиваю, нервы и эмоции в полиграфном ремесе очень даже не уместны.
_________________
C уважением,
Михаил.


Последний раз редактировалось: Mike Smith (Вс Мар 15, 2009 11:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
poligRAFISt



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Smith писал(а):
Kayman кайман это потому что крокодил, а крокодил потому что Гена?


А можно и иначе взглянуть на персонажа Cool Жил-Был маленький Kay, которому, почти как в сказке, однажды попала льдинка в ..сердце, и превратился cо временем он в Kay man , за- ...нет, отмороженным... на всю голову... Rolling Eyes Very Happy Только медальки все те же..мальчишеские Crying or Very sad

_________________
С Уважением,

PoligRAFISt,
Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poligRAFISt



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 99
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может и не на всю голову, - на часть её... Cool Но большую... Wink
_________________
С Уважением,

PoligRAFISt,
Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Как тут к нас весело.
А шум то о чем?
Ну проанализировал человек форум, выразил свое личное мнение. Дал свою оценку. ДА НЕХАЙ себе оценивает. А мы его переубеждать кинулись, встречи организовывать. А зачем? Я вот тоже проаназировал его высказывания и мне совсем не хочется иметь такого коллегу.

Kayman писал(а):
Я привык к постоянному анализу увиденного, услышанного, а так же к тому, что не всегда могу удержаться от того, что-бы не высказать своё мнение.
Вы страшные люди, господа....


Т.е. он сам написал, что не всегда сдержанный, что не приемлимо в нашей профессии.

Но ведь кроме этого он еще страшный господин.

Kayman писал(а):
Из меня вылезало в первый год моей работы в розыске.... А потом научился и пить литрами и вытаскивать всё нутро из других без полиграфа...


Т.е. вытаскивал, вытакскивал все нутро и так довытаскивался, что за превышение загремел.

Для многих не секрет, что оперативная работа не предполагает работу в белых перчатках. Но что бы загреметь за превышение это надо быть беспредельщиком или очень не грамотным опером не умеющим предусмотреть возможные последствия.

Тем более сам пишет


Kayman писал(а):
Я тут видел ментов, они мне соврать не дадут - получение "цветной" инфы сродни оргазму.... На это подсаживаешься конкретно... Да и вы об этом знаете...


, что с раскрываемостью у него было не все в порядке, если это, конечно, не для красного словца.

Какой нахрен оргазм, на что подсаживаться. Это может испытывать первогодок. А когда у тебя за спиной десятки и сотни реализованной инфы, то обычная рутинная работа. За это даже тост уже с очередным литром не поднимаешь. Я видел оперов, которые литрами пить научились, а работать нет. Что опять же косвенно подтверждается тем, что наш оппонент завязал. Видать свою цистерну выпил.

Так что к чему эти все уговоры и эмоции. Зашел на форум человек, объявил, что хочет обучиться профессии и что все мы тут СТРАШИЛЫ.

Ну да страшилы, высказали свое мнение проходите дальше, чего на встречи соглашаться, что бы доказать что о нем не правильно подумали, что не верблюд? Так все уже сказано, уже доказали что верблюд. Может такие вступления приемлимы на зоне, не знаю пока не был, но в нашем обществе это наверное не приемлимо.

Если бы я занимался обучением полиграфному мастерству, то я бы не стал обучать этого господина профессии. и не за то что он сидел, а только за то его первое сообщение.

Выразил личное мнение, не претендую на исключительность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike Smith



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 729
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьич

Цитата:
Если бы я занимался обучением полиграфному мастерству, то я бы не стал обучать этого господина профессии. и не за то что он сидел, а только за то его первое сообщение.


Единственно что, это жалко на самом деле парня. Такое пережить (события в Ворошиловском РОВД в 99 году) не пожелаю никому.

_________________
C уважением,
Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрьич



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1976

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike Smith писал(а):
Единственно что, это жалко на самом деле парня. Такое пережить (события в Ворошиловском РОВД в 99 году) не пожелаю никому.


Возможно.
Как то из - за разговора с одним полиграфологом: вот проверяю я его, жалко мне его, убогенький он такой весь и помочь ему хочется, но понимаю что рекомендацию на работу я ему не дам.

Поэтому не понять, забежавшим на 5 дней на форум, что значит усталость от полиграфной работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
Анатольевич, не забудь добавить. Мне стесняться нечего

Не спорю, пид.... сейчас быть модно.

XOH писал(а):
Тебе каких: кругляшков, крестиков, медальков?

Дырявая ложка и дырявая плошка - вот подарочный набор для него Very Happy
А вообще я не раз встречал персонажей, которые сначала пили до потери сознания, потом резко завязывали "насухую". Вот тут то у них крыша и протекала окончательно...

Kayman писал(а):
Вместо подписи "Вообще-то я добрый" должна стоять другая подпись "Создаю антирекламу бесплатно"

Вообще-то я добрый... А небольшой скандал всегда добавляет форуму к посещаемости. Говорю тебе это со всей ответственностью, так сам являюсь сомодератором одного из многочисленных городских интернет-форумов. Так что бесплатный клоун - это ты. Веселись пока дают. Very Happy И мы, глядишь, поупражняемся в колкостях...
Хотя тебя смотрю задело не по-детски... Very Happy

Kayman писал(а):
Реализовывайся в работе и личной жизни, а не демонстрируй свою крутизну на расстоянии.

Вот почему советы, нужные себе, некоторые любят раздавать на сторону? Confused

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоело слушать эти препирательства.

На мой взгляд ошибкой Валеры было то, что он слишком обобщил участников форума («вы страшные люди», «вы свысока и нехотя их раздаёте [советы]», «что-бы не давать вам всем возможность снова поупражняться ПРИЛЮДНО в своих аналитических и дедуктивных способностях» и т.д.) имея ввиду «ваш ЭПОСовксий муравейник». Некоторыми участниками это было воспринято как провокация или наезд конкурентов. Реакция не заставила долго ждать.

Теперь уже все убедились, что это не виртуальный персонаж, скрывающийся, как ранее упомянутый, за экраном монитора. Полагаю инцидент можно считать исчерпаным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М. писал(а):
Полагаю инцидент можно считать исчерпаным.

Kayman писал(а):
Я остался при своем мнении по поводу того, что происходит ИМЕННО ТУТ, в ОТКРЫТОМ форуме.

Насчёт этого много раз уже говорилось, но я всё же повторюсь. Тот, кто хотя бы день, а не пять потратил бы на изучение этого форума, то смог бы отметить, что мы воспринимаем этот форум СВОИМ клубом, СВОЕЙ территорией, на которой мы можем расслабиться, снять маски и поговорить друг с другом без лицедейства. Отсюда и рассуждалки об усталости, способах расслабиться и многом другом. Да, иногда мы делаем это на доступной для стороннего глаза площадке. Но некрасиво выглядим не мы, а те, кто сначала подглядывают за нами через замочную скважину, а потом пытаются зайти, чтобы нагадить здесь. А потом скулят, когда им воздают по "заслугам"...

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М., о чем вы? Я вообще включился, когда Валера набрал полный рот дерьма и стал плеваться!

Какие конкуренты?

Ах! Он не хотел!... Shocked Ни фига себе!

Вы поинтересуйтесь у него: у тех же жуликов вообще есть слово НЕЧАЯННО?!

И как он сам отнесется к телу, проходящему мимо по улице и вдруг встрявшее в его разговор с нравоучениями? Ну, проигноррирует вначале. Потом укажет направление движения. А потом? Будет, повесив уши по швам слушать, как обливают грязью и его и его собеседников?

40 лет, жизненный путь, из которого можно было извлечь серьезный опыт... А он такие пенки выдает!...

В розыске он работал!... Герой... Кто из форумчан знает, где и как работал Юрьич? Иван? Я в конце концов? Как-то обошлись без битья себя в грудь и поучений, без грубостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100