Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сергей, доброго времени суток из Калифорнии!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пора ли почистить Россию от "псевдополиграфологов"?
Да
78%
 78%  [ 29 ]
Нет
21%
 21%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 37

Автор Сообщение
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МилЛеди писал(а):

Я решила стать инструктором в этом направлении, по международным стандартам. С высоким уровнем образования. Мне хотелось сказать, что мои учителя не только из России - Коровин, Федоренко и др.


Так Вы решили или стали? Выпить кофе с Коровиным это простите не обучение) Неужели так сложно ответить какую конкретно школу полиграфологов и в каком году Вы закончили, только и всего

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVM



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 2869
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все может быть.. Почему-то вспомнилось, как проверяли одного кекса. На топ-менеджера претендовал. Американский паспорт, рекомендательные письма из импортной компании, бывший гражданин СССР, советский диплом, французская бизнес-школа... Родители, по его словам, сперва в Израиль эмигрировали, потом на Кипр... Все дела, в общем.
Оказалось все туфта, талантливый мошенник, армянин, косивший под киприота.

_________________
С уважением,
Алексей.
t.me/dreamsanddreaming
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VOG



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 179
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keinbetreff писал(а):
полиграфолог (а мы именно на форуме полиграфологов) - профессия репутационная

Варламов, Коровин, Федоренко, Сошников....
Милла, может быть вам имеет смысл обратиться к вышеперечисленным господам с просьбой подтвердить вашу репутацию на форуме? Wink

МилЛеди писал(а):
на связи не буду до выходных.


В Нью Мексико 15, 16 и 17 февраля проходит семинар полиграфологов с участием АРА. Скоро опять будут новости из 22 века...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о Калифорнии. В Калифорнии есть две аккредитованные АПой школы.
Это школа Бакстера занятия в которой по информации на сайте предварительно назначены на июль-август месяц.
http://www.backster.net/calendar.asp

И школа Марстона. Занятия в которой проходят по информации на сайте по базовому курсу продолжительностью 340 часов - с 9 января по 7 марта.
http://www.marstonpolygraphacademy.com/schedule.htm

Кстати, очень, милые люди, фотографируются в росийских милицейских фуражках, привезенных одним из московских студентов. Разместили фотографии на своей страничке на Facebook. Там же можно посмотреть фотографии с семинара в Лас-Вегасе.
http://www.facebook.com/pages/Marston-Polygraph-Academy/161537234982

_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VOG



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 179
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JC писал(а):
Кстати, очень, милые люди, фотографируются в росийских милицейских фуражках, привезенных одним из московских студентов.

Как вы думаете, их не исключат теперь из членов АРА? Все таки не только "засветили" свои лица...Да еще и в социальной сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тея



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 294
Откуда: юго-восток северо-запада

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК писал(а):
Уважаемые коллеги, кому-нибудь известна Милла фон Миллер в качестве полиграфолога? Где и сколько времени она работает?

Keinbetreff писал(а):
Многоуважаемая Людмила Николаевна, полиграфолог (а мы именно на форуме полиграфологов) - профессия репутационная. Вам был задан достаточно прямой и ясный вопрос. Где Вы учились, какой стаж в качестве полиграфолога (именно полиграфолога) Вы имеете, сколько тестирований было проведено непосредственно Вами ?


МилЛеди писал(а):
кому-то не безразлично, жива я или мертва

МилЛеди писал(а):
Люди, какие же Вы злые.

МилЛеди писал(а):
Может завтра меня не станет... Дайте хоть дожить спокойно свои дни.

Эмоции... эмоции... "Не верю!" (с) Wink И полное отсутствие конкретики... Зато в каждом посте - авторитетные мужские лица, вернее спины, за которые может спрятаться слабая оболганная женщина...Wink
МилЛеди писал(а):
Можете позвонить Коровину В. В., Сошникову А. П. или Варламову В. Г.

МилЛеди писал(а):
и Коровин читает лекции, и Федоренко, и даже повезло - раз Сергей Поповичев

МилЛеди писал(а):
Коровин, Федоренко и др

МилЛеди писал(а):
Клива посещу в этом месяце. Передам привет от Коровина.

Ага, вот так вот запросто... "Клива..." Wink
Svetta писал(а):
Всегда уважала Остапа Бендера!

Laughing
МилЛеди писал(а):
В милиции я успела совсем немного поработать

МилЛеди писал(а):
А Миллер Бизнес Медиа - как работало так и работает - так как в 2009 году я расторгла контракт с западным офисом.

МилЛеди писал(а):
Много раскрытых дел с полиграфом. Я работала и буду работать в этом направлении. Уровень образования в этом направлении - отличный.

Wink Разносторонне и сомнительно...
МилЛеди писал(а):
Моя биография - вся перевернута с ног на голову

Кем? С какой целью?
МилЛеди писал(а):
Академия Безопасности Бизнеса отлицензированное образовательное учреждение доп проф образования

Заинтриговало, что лицензия у Вас бессрочная...Wink За какие такие заслуги? Shocked
МилЛеди писал(а):
будет пресс-конференция в домжуре в апреле (если успеем то в марте)

Людмила Николаевна, Вы можете нормально, без кривляний ответить на заданные Вам вопросы?

_________________
... Я тоже не верил в детекторы лжи, а теперь женат на одном из них...
"Тля ест траву, ржа - железо, ложь - душу." А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A.Sopov



Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Людмилу (Коломойцеву) Фон Миллер знаю с момента обучения в НОУ ВПО "Академия безопасности бизнеса"... С радостью, готов ей помочь не скрывать истину по поводу всех задаваемых вопросов... Это, очень интересный человек, который ИНТУИТИВНО сразу располагает к себе, но через два-три месяца (пообщавшись поближе) от нёё уходят все, кто был с ней рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.Sopov



Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С образованием Людмилы Фон Миллер в области полиграфологии всё просто. Это НОУ ВПО "Академия безопасности бизнеса" - 2010 год, от которого она сейчас открещивается. Никто из ГУРУ, её не обучал... Сейчас на сайте АББ - есть запись: профпереподготовка в АНО ДПО "Академия безопасности бизнеса".... Но, если учесть, что лицензия получена 10 октября 2011 г., то получить документ о профпереподготовке, рассчитанной на 4 месяца не возможно (по её словам, сейчас она "обучается" за границей), если исключить вариант выписать его себе любимой документ заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A.Sopov



Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой команды у Людмилы никогда не было и... видимо, нет сейчас... В.Г. Варламов, А.П. Сошников никогда не проводили у неё занятия, а В.В.Коровин и В.Н. Федоренко, проводившие разовые лекции, не могут нести ответственность за качество выпускников этой псевдошколы... Если Людмила готова к открытому разговору, пусть назовет, кто сейчас проводит у неё занятия на постоянной основе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keinbetreff



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 212
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не переживайте) все равно все ваши сообщения будут отнесены в категорию "происки бывшего мужа" sopov - popov
_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrii Lysenko



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 65
Откуда: Las Tunas, Cuba

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МилЛеди писал(а):
Столтинг - вбухивают все в маркетинг, типо чем больше каналов - тем круче. А пользуются все тут всего 5-тью..Дыхание (2 канала), кгр, кардио, тремор.

интересное наблюдение - на самом деле похоже на пересказывание услышанного от кого-то. Я например о Столтинге не могу сказать плохо из-за того, что тут работает только пять или только 8 каналов (в зависимости от модели). Главное - точность и удобство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexM



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrii Lysenko писал(а):
МилЛеди писал(а):
Столтинг - вбухивают все в маркетинг, типо чем больше каналов - тем круче. А пользуются все тут всего 5-тью..Дыхание (2 канала), кгр, кардио, тремор.

интересное наблюдение - на самом деле похоже на пересказывание услышанного от кого-то. Я например о Столтинге не могу сказать плохо из-за того, что тут работает только пять или только 8 каналов (в зависимости от модели). Главное - точность и удобство.

Дело не в том, сколько каналов реально испльзуется, а в возможности использования разных способов регистрации: дыхание механически/электронно, кровяное давление манжетой на руке/пальце, КГР проводимость/сопротивление/потенциал, а также в наличии дополнительных каналов, которые можно сконфигурировать под специальные задачи, и универсальных цифровых каналов ввода/вывода. Все это есть только в Stoelting.

_________________
In Got we trust - all others we polygraph.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стратег



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МилЛеди писал(а):
Наблюдая со стороны из-за океана, понимаю, что "Полиграф" в России находится в 20 веке.

ЩЩасс ...поверили...
МилЛеди писал(а):
Я была недавно в Лас-Вегасе на семинарах NPA - Национальной Ассоциации Полиграфологов. Какой это уровень!!!

МилЛеди писал(а):
Вчера читала последние изменения по техникам и методикам, внесенные APA. Здесь такой поток информации, что такое ощущение, что я нахожусь в 22 веке по данному направлению. Или на другой планете.

Да... Это точно. Более того, в другом мире... Cool

Теперь к нам в Россию в качестве агента.... У всех свои интересы... и от семинаров в том числе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandruk писал(а):
Более того, любой может выписать журнал "Polygraph" с актуальной информацией по различным темам. Стоимость подписки на год -150 зеленых , американских долларов за 6 шт.
Гена, а поподробнее о том как и где выписать? И это бумажный вариант или электронная рассылка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость Далекий



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 298
Откуда: Владивосток, Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запись 15.02.1012
МилЛеди писал(а):
Я решила стать инструктором в этом направлении, по международным стандартам. С высоким уровнем образования. Мне хотелось сказать, что мои учителя не только из России - Коровин, Федоренко и др. Но и те, кто с 1974 года этим занимался в штатах.
Изначально я собиралась к Кливу Бакстеру, но у него в том году случился инсульт. Далее эту школу закрыли. Дедушка Бакстер совсем плохой временами. Так я попала в другую Академию.
Клива посещу в этом месяце. Передам привет от Коровина.
Люди, любите жизнь. Будьте добрее.

запись 21.09.2012
Адрес - http://millermilla.livejournal.com/

Статья - стреча с Кливом Бакстером.
September 21st, 2012
Current Location:
Сан-Диего,США

Текст -
Мы переговорили буквально за несколько дней с Директором Школы Бакстера - Грегори Адамс, который опроверг, что русские (бывшие сотрудники КГБ) учились у него в 1996 году, по архивным данным школы и Департамента ДПО (образования) - на русских "горе-полиграфологов" не было выписано ни одного документа. Сегодня Клив Бакстер подтвердил, что рожденная легенда Коровиным и Федоренко в России не находит в США ни документального, ни устного подтверждения ни собственниками ни директором школы Бакстера.
Если есть вопросы - пишите. Отвечу с удовольствием. А Клив Бакстер желает России в отношении детекции лжи скорейшего выздоровления.
-------------
У меня два вопроса:
1. Можно ли сказать, что Ваши учителя Коровин и Федоренко - это русские "горе-полиграфологи".
2. Чем именно болеют полиграфологи в России

_________________
der in the sed, the kadet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100