Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Май 2013, Курсы школы Бакстера в Болгарии
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VOG



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 179
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
Жаль, что все еще а) далеко. б) для России дороговато. в) на английском языке.


Ну, как было сказано выше, альтернатива всегда есть. Соглашения о приезде в Россию для чтения лекций с Натаном Гордоном и Джеймсом Матте уже подписаны и согласованы даты, о чем чуть позже будет сообщено более подробно.

Хотя лично я Болгарию очень люблю - особенно Созопль.


С уважением, VOG.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://en.wikipedia.org/wiki/James_(name)

Перевод:
http://translate.google.com/translate?hl=en&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fen.wikipedia.org%2Fwiki%2FJames_(name)

James
The name came into English language from the Old French variation James[1] of the late Latin name Iacomus. This was a dialect variant of Iacobus, from the New Testament Greek Ἰάκωβος (Iákōbos), from Hebrew יעקב (Yaʻaqov). The development Iacobus > Iacomus is likely a result of nasalization of the o and assimilation to the following b (i.e., intermediate *Iacombus) followed by simplification of the cluster mb through loss of the b. Diminutives include: Jim, Jimmy, Jimmie, Jamie, Jamey, Jimbo, Jay, Jam, Jem and others.

_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kartes



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей всегда ценю ваше чувство юмора.

James Allan Matte, Textbook Author

Jim Matte is a former Special Agent of the Office of Special Investigations (OSI) USAF, and a retired C.I.D. Special Agent, USA. He is a 1972 graduate of the Backster School of Lie Detection, and the author of three textbooks and a supplement on forensic psychophysiology using the polygraph, plus numerous published scientific studies on forensic psychophysiology. (www.mattepolygraph.com)

https://www.backster.net/course.asp - вниз по ссылке пройдитесь первоисточника

_________________
Не стоит спорить с идиотом, ибо опустишься до его уровня, а там он задавит тебя опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб... теперь буду знать...
Действительно прикольно... лекции читает Джимбо Матте...

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kartes



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$erP писал(а):
В любом случае, тема "Курсы школы Бакстера уже в Болгарии" очень интересна. Жаль, что все еще а) далеко. б) для России дороговато. в) на английском языке.


С английским согласен, не каждому дано, но владеющих английским языком коллег становится все больше.

Расстояние, для тех кто не боится летать самолетами, не проблема.
Тем более стоимость билета 9000 рублей в обе стороны. Как до Киева или Питера. Многим в Москву дороже и дольше лететь.

Стоимость за обучение, 120 000 рублей в переводе на рубли, близка к Российским ценам, не забывайте что речь идет о 8 неделях базового обучения. Интересно сколько будет стоить в Москве 8 недельный курс проводимый коллегами из-за океана? (не путать с 40 часовым семинаром)

Стоимость проживания 60 000 рублей за 8 недель (гостиница 3*)+питание,трансфер. Это 1000 рублей в день за все.

На мой взгляд данное предложение будет интересно в первую очередь коллегам планирующим вступление в ряды APA, так как учеба в штатах обойдется еще + 4000 - 5000$.

А для крупных банков,корпораций,холдингов вообще не проблема отправить своих сотрудников для обучения.

P.S. Напоминаю что данный пост, был выделен модератором из другой темы, которая обсуждала обучение в ряде Российских школ, и представляет альтернативный вариант получения базового образования.

_________________
Не стоит спорить с идиотом, ибо опустишься до его уровня, а там он задавит тебя опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P.P. SHARIKOFF



Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ну что - то я уже совсем ничего не понимаю. С одной стороны, kartes - это НШДЛ, и даже, как я слышал, директор школы. Это что же, НШДЛ переезжает в Болгарию, или Болгария вместе с Америкой переезжает в НШДЛ? А как же это возможно, если в НШДЛ все "бывшие", которым с Америкой в связь вступать нельзя? Тем более, что "бывших" не бывает...
С другой стороны, все сайты Милы фон Миллер увешаны обещаниями скорого вступления в АРА всех желающих с ее божьей помощью.

kartes, так вы все таки какую, так сказать, организацию представляете? Одну, вторую, или обе? И почему не отвечаете на вопросы, раз размещаете рекламу? Я же уже пытался выяснить, к кому на до обращаться, если я хочу пройти обучение? [/quote]

_________________
P.P. SHARIKOFF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100