Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Свои методики" - это ЧТО?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Перли



Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 47
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛОВО..это конечный продукт работы нашего внутреннего МИРА(отражение окружающего) и если Алена ЕГО произнесла, значит у нее есть все основания....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласен я... Только основания бывают разные ... и не всегда определяемые объективной реальностью... Уж Вы-то как психолог должны это понимать!
_________________
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Астрея



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взгляд со стороны: Дойчев - конкретика и такт, нападающие на Доичева - замаскированное раздражение и оскорбления.
По теме: Дойчев, вы писали про " мульки" и свои наработки. Я с этим полностью согласна, но я про другое хотела выяснить. За словами "я использую свои методики" часто скрывается безграмотное составление тестов, заключение выносится по записи одного канала ( остальные просто лишние, видимо) - все в комплексе приводит к тому, что рядом с нами работают такие " спецы" за работу которых не то что стыдно, а страшно становится ( с их слов они работают по уголовке).
Перед праздниками общалась с выпускником школы Степанова А.А., я эту школу не заканчивала. Но во время беседы полиграфолог четко объяснил почему он пришел к определенному заключению. Спокойно, полно ответил мне на вопросы, на мои сомнения по его заключению. Я это пишу к тому, что разные школы - это не повод ругаться. И мы можем договориться до единого решения по тестированию. Но вот если полиграфолог скрывает полиргаммы, нервничает при вопросах по тестированию - это однозначно плохой полиграфолог! Для себя я решила, что пошла в правильном направлении, что стала требовать предъявлять полиграммы от региональных полиграфологов, само собой отсеялись те, кто ....." работают по одному каналу".
Работайте често, ВСЕ выпускники разных школ! Стремитесь быть профессионалами в этой области! Учитесь друг у друга, в том числе и уважению!

_________________
всяк правды ищет, да не всяк её творит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перли



Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 47
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожу обучение в НШДЛ (Москва). Мне интересно Ваше мнение, о своевременной реакции каналу КГР.
У меня от начала предъявления стимула 0.5 сек., развитие до 5 сек, что после, считается не своевременной, не является ответом на стимул и оценке не подлежит...
Я спрашиваю потому, что если нас когда-нибудь жизнь сведет в том контексте который Вы описываете....КАК МЫ БУДЕМ приходить к общему знаменателю.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрея
присоеденяюсь. поддерживаю. все все точку!! я об этом же говорила всегда.

Гость Далекий писал(а):
Согласны? Это же так просто - если есть конкретные факты ...

о всех практически известных фактах я писала ранее в темах о нами известной школе. Лично ничего не придумала. Бодаться с Вами нет желания да и "не почину" мне, как Вами практически было сказано в контексте. Всего наилучшего. С уважением.

_________________
www.istinansk.ru


Последний раз редактировалось: Елена Прокопьева (Пн Май 13, 2013 4:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Перли



Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 47
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один момент хотелось бы отметить..Вы Астрея все время говорите о тестах, полиграммах, оценках...но ни разу не обмолвились о ПРЕДТЕСТОВОЙ БЕСЕДЕ...или это такой пустяк, что внимания не заслуживает?...а ведь все о чем Вы говорите, это следствие, проведенной ПРЕДТЕСТОВОЙ БЕСЕДЫ...ВЕДЬ ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ не ОПРОС(ХОТЯ ПО СУТИ НЕ ОТМЕНЯЕТ ГРАМОТНОГО ПРОВЕДЕНИЯ ПРЕДТЕСТОВОЙ БЕСЕДЫ)....а то создается впечатление, что главное физиология...А ВЕДЬ МЫ ТЕСТИРУЕМ ЛЮДЕЙ, А НЕ ЖИВОТНЫХ....
С УВАЖЕНИЕМ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Астрея



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перли, у полиграфолога есть такое качество, как внимание и умение правильно понять то что видишь. Пожалуйста, прочтите начало темы.
_________________
всяк правды ищет, да не всяк её творит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перли



Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 47
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Астрея...Я полностью с Вами согласен....поэтому несколько удивлен....что Вы указали мне на то....чего возможно сами не заметили...У каждого уровня есть еще и Мета-уровень....что бы его увидеть, нужно как минимум постараться посмотреть, что же за железобетонным забором, сооруженным охранять спокойствие с помощью НАБОРА ПРАВИЛ диктуемыми нашими ЗАЩИТНЫМИ МЕХАНИЗМАМИ ПСИХИКИ(поверьте, не всегда адекватными)...Может за этим забором...все не так СТРАШНО...И МИР ЛУЧШЕ..
Я помню тему....уверен, что и Вы понимаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Перли



Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 47
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я
Перли писал(а):
Мне интересно Ваше мнение, о своевременной реакции каналу КГР.
У меня от начала предъявления стимула 0.5 сек., развитие до 5 сек, что после, считается не своевременной, не является ответом на стимул и оценке не подлежит...
Я спрашиваю потому, что если нас когда-нибудь жизнь сведет в том контексте который Вы описываете....КАК МЫ БУДЕМ приходить к общему знаменателю.....


Вы Уважаемая Астрея не ответили, а он обращен был в большей степени к Вам...Ответьте пожалуста начинающему полиграфологу....Ваш подход к Эпилептоидному радикалу в формате тестирования? Как вы Отделите реакцию вызванную естественной для него агрессией, которая активирует симпатический отдел ВНС на один стимул (ВАС как человека посягающего на его территорию, точнее безопасность) от реакции которая была вызвана непосредственно предъявляемым Вами стимулом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Астрея



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перли, если Вам интересна эта тема, давайте перейдем в "профессионалы" и там ее обсудим. Открывайте тему и я ее поддержу. Обсуждать такие вопросы в открытой ветке я не считаю нужным.
А вообщем -то, Вы , Перли, в данный момент не слышите меня. Предлагаю , Вам вернуться к разговору, когда Вы будете настроены на конструктивный диалог, а не на монолог. Далее отвечать , Вам на ваши " а, слабо?" я не вижу смысла.

_________________
всяк правды ищет, да не всяк её творит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перли писал(а):
С УВАЖЕНИЕМ Перли Галина Анатольевна.


Перли писал(а):
НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ!


Я не понял, Перли, Вы женщина или мужчина? И зачем так кричать?

_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JC писал(а):
Перли писал(а):
С УВАЖЕНИЕМ Перли Галина Анатольевна.

Перли писал(а):
НИКОГО НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ!

Я не понял, Перли, Вы женщина или мужчина? И зачем так кричать?
Есть «Перли» (который подписывается как «Перли Галина Анатольевна», он же «Доктор ЦНС» и «специалист полиграфолог»), а есть просто «Галина Перли – специалист полиграфолог».
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перли



Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 47
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята....все гораздо проще...Галина Перли моя супруга...и на тот момент еще не была зарегистрирована на Форуме...Думаю вопросов по этому поводу возникнуть больше не должно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masha



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 168
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перли писал(а):
Ответьте пожалуста начинающему полиграфологу....Ваш подход к Эпилептоидному радикалу в формате тестирования? Как вы Отделите реакцию вызванную естественной для него агрессией, которая активирует симпатический отдел ВНС на один стимул (ВАС как человека посягающего на его территорию, точнее безопасность) от реакции которая была вызвана непосредственно предъявляемым Вами стимулом...


Не уверена, что вопрос задан "начинающим" Wink

А вот сам вопрос отличный.
Задан впервые в открытом доступе за 2 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перли



Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 47
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрея писал(а):
Перли, если Вам интересна эта тема, давайте перейдем в "профессионалы" и там ее обсудим. Открывайте тему и я ее поддержу. Обсуждать такие вопросы в открытой ветке я не считаю нужным.


Я бы с удовольствием это сделал...и тема того стоит....но имея диплом психолога и юриста...я пока не получил диплом полиграфолога...отсюда неутешительный ВЫВОД....рано мне еще в разряд ПРОФЕССИОНАЛОВ(ХОТЯ ОЧЕНЬ ХОЧУ)....обсудите там ее без меня, тема, то хорошая.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100