Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Безвыходное положение
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Перенести тему в Профи?
Да
46%
 46%  [ 15 ]
Нет
53%
 53%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 32

Автор Сообщение
Алексей Свидерский&



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 143
Откуда: Хакасия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Безвыходное положение Ответить с цитатой

Я выпускник Эпоса. Собираюсь организовать курсы по противодействию полиграфу. Методика оформлена. Все ради денег. Ничего личного. Интересно мнение форумчан.
_________________
Реакция есть - дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа модераторы! Небольшое обращение к вам.
1. Если Николаюк Алексей решил элементарно потроллить, то прошу дать этому сообщению оценку с данной позиции.
2. Если Николаюк Алексей решил "типа всерьёз" пообсуждать эту тему, то её место в "профи" и опять же с соответствующими комментариями.
3. Что скажете, господа модераторы?

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаюк Алексей писал(а):
И имей в виду - чтобы быть успешным
полиграфистом (ну или трактористом..) необходимо быть успешным в принципе!


Выводы делайте сами Sad

_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РОМАН СВИДЕРСКИЙ



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 3872

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, рад видеть или слышать тебя на форуме снова. Чтобы организовывать подобные курсы, нужно самому мастерски владеть подобными методами. Те методы, которые общедоступны, их (по крайней мере мне) не составляет труда выявлять. Многие здесь будут против, но а мне идея интересна тем, что курсы по противодействию полиграфу, а не полиграфологу Laughing Laughing Laughing Напиши в личку свою эл. почту, - отпишусь тебе. Представляю выданный диплом, свидетельство или сертификат, ... приносит эдакий кандидат свидетельство о пройденных курсах, показывает мне, а я ему говорю: "...батенька, утром кефир, вечером клестир, или Вы по дурдому соскучились?" (Цитата из Шматрицы). Вообщем не будем брать на работу человека с такими знаниями, потому как не нужно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да провокация это все...
_________________
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Re: Безвыходное положение Ответить с цитатой

Николаюк Алексей писал(а):
Я выпускник Эпоса.
Поздравляем.
Николаюк Алексей писал(а):
Собираюсь организовать курсы по противодействию полиграфу.
Представляю бесконечную "очередь за знаниями".
Николаюк Алексей писал(а):
Методика оформлена.
Shocked Сами разработали? Али - наставник поделился? Запантентовали?
Николаюк Алексей писал(а):
Все ради денег.
Симптоматично. Или жизнь достала так, что де'ржитесь на последнем нерве. Либо - Вы нехороший человек.
Николаюк Алексей писал(а):
Ничего личного.
Shocked
Николаюк Алексей писал(а):
Интересно мнение форумчан.
Да пожалуйста! Может на боярышник и заработаете. Плюс - реальный головняк, когда непрошедшие предъявят...(Вы-то сами, тренируясь с товарищами и владея методикой, - всегда "проходили успешно", даже с учетом игрового характера ситуаций?) На лекарства уйдет больше.
Так что: год за побег, три за детсад... Беги, Вася, беги!... Wink


Последний раз редактировалось: XOH (Ср Дек 02, 2009 11:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XOH



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыс
Дойчев писал(а):
Да провокация это все...

Юр, привет!

Неча тут обсуждать:

Если все по-серьезному - по-человечески жалко человека. Но тут - нужна какая-то реальная помощь , а не сопли по форуму.

Если провокациия - тем более калякать не о чем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$erP
Site Admin


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 7865
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
3. Что скажете, господа модераторы?
Николаюк Алексей - реальный человек, именно с таким именем и фамилией, именно с Хакасии. По месту своей деятельности занимался вопросами безопасности, поэтому полиграф был у него в целом по теме. После курсов ЭПОС осенью 2006-го (или 7-го) года пошел круто вверх по карьерно-служебной деятельности, напрямую не связанной с безопасностью и, тем более, с полиграфом. С полиграфом и полиграфной деятельностью распрощался как года полтора-два назад.
Мужик более чем толковый, здравомыслящий, в знания въедливый.
С чем связано его тутошнее выступление, остается только гадать...
Либо спутал второе декабря с первым апреля... либо жись реально прижала так, что за любую копейку пора хвататься...

Алексей, в любом случае если бы обучение противодействию было бы способно стать реальным доходным бизнесом, это уже где-то бы как-то бы всплыло... Неужели ты, зная ситуацию изнутри, реально думаешь, что твои методам противодействия будут эффективны против методов контрпротиводействия опытного спеца?

_________________
Мое почтение... $erP

................................... ЛЕГКО СОЛГАТЬ ТЯЖЕЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Свидерский&



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 143
Откуда: Хакасия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый С.В., благодарю за характеристику. Палиграф не бросал , занимался как хобби. Имею благодарности. Решение о курсах обдуманное.
_________________
Реакция есть - дети будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаюк Алексей писал(а):
Палиграф не бросал , занимался как хобби. Имею благодарности


Благодарности за хобби под названием пАлиграф...

$erP писал(а):
Мужик более чем толковый, здравомыслящий

Похоже, $erP, ты переборщил с характеристиками...

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название топика - "безвыходное положение".
Вот и всё...

_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 1744
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mktrud писал(а):
Название топика - "безвыходное положение".

Аналогично "Выгнали с работы, готов заняться любой хнёй"? Smile

Считаю, что правы те, кто уже сказал здесь, что подобное занятие на бизнес никак не тянет и дивидентов особых не принесёт.

Дойчев писал(а):
Да провокация это все...

Вот и я о том же... Может челу просто скучно стало?

_________________
Вообще-то я добрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mktrud писал(а):
Название топика - "безвыходное положение".

mktrud прямо с языка снял Smile Только хотел сказать, что название топика как-то не вяжется с приписываемыми мотивами.

Если Николаюк Алексей посчитал, что его положение действительно безвыходно, то этим постом он скорее ставит профессиональную общественность в известность о своих действиях. Возможно даже как бы извиняясь за это.
Николаюк Алексей писал(а):
Интересно мнение форумчан
Лично я бы еще несколько раз подумал: а такое ли уж оно на самом деле безвыходное? Тот кто принимает решения (каким бы оно ни было) под давлением обстоятельств - всегда в проигрыше. Ищите третий вариант, Алексей.

Все ИМХО, конечно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alpha



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Интереснее КУДА?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаюк Алексей писал(а):
Собираюсь организовать курсы по противодействию полиграфу. Методика оформлена. Все ради денег. Ничего личного.


- Вы умный человек. Мне жаль, в Вашем лице, терять талантливого инженера. Но, что поделаешь: дворники нам нужнее!....................

_________________
В жизни человека может быть две беды: одна не получить того что хочешь, вторая получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Locky



Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно на это посмотреть с другой стороны. Учиться противодействию ведь (скорее всего) будут люди, которым предстоит проверка на полиграфе? То есть, в их предстоящем тестировании нам уже сразу понятно кто причастен))) Класс) Одна контора - 2 полиграфолога. Один снимает деньги за обучение противодействию, другой - за непосредственно безошибочную проверку Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100