Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А как Вы отвечаете на глупый вопрос:"А это выгодный биз
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alfeeva



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 3:39 pm    Заголовок сообщения: А как Вы отвечаете на глупый вопрос:"А это выгодный биз Ответить с цитатой

Эти глупейшие вопросы просто участились. Ну, не будешь-же каждому объяснять, что всё зависит от специалиста, его опыта, что не всё сразу, не всем дано. Приводить банальные примеры с магазинами- одни процветают, а другие разоряются,даже если оба в Москве и на одной улице и т.п.
С тестируемыми я не церемонюсь, просто напоминаю о цели нашей встречи.
Но есть еще и постоянные заказчики, которые интересуются для бизнеса жен, сестер и т.п. или просто знакомые. Просто надоели. Этот вопрос сродни: "А сколько ты зарабатываешь?"........- "Аааа, не стабильно, но в среднем?"
Уважаемые коллеги. А как Вы отвечаете не грубо и лаконично на такой вопрос?

С Ув.Татьяна Алфеева
www.test-detector.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше и детальней начинаешь рассказывать, тем больше начинают сомневаться в том, что ты рассказываешь. Для таких людей наиболее убедительным является, то что Интернете написано, при чем, чем хвастливей тем убедительней.
Serp в одном из топиков очень правильно написал:
«Умение собирать и анализировать информацию - это задатки профессионала..... - это некий тест на профотбор…»

_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alfeeva



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я про лаконичность и спросила. У Вас есть же какие-то рабочие варианты ответов? Игорь Петрович, Вас же самих явно замучили адвокаты этим вопросом.
_________________
https://c-triumf.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Re: А как Вы отвечаете на глупый вопрос:"А это выгодный Ответить с цитатой

Татьяна Алфеева писал(а):
А как Вы отвечаете не грубо и лаконично на такой вопрос?
А на такие глупые вопросы как Вы не грубо и лаконично отвечаете? Smile
– Почему на Вашем сайте агитируется обращение к профессионалам детективного агентства «МИСС МАРПЛ»?
– Если Вы имеете отношение друг к другу, то как объясняете тот факт, что детективное агентство «МИСС МАРПЛ» не рекомендует использовать аппараты Диана, Барьер, Крис и Риф, а Вы, наоборот – Риф хвалите?
– Как вы относитесь к «Национальному комитету общественных наград»?
– Вы уже подали заявку на доступ в закрытый раздел «Профессионалы»?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfeeva



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр М. писал(а):
А на такие глупые вопросы как Вы не грубо и лаконично отвечаете? Smile------------ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ГРУБЛЮ.

– Почему на Вашем сайте агитируется обращение к профессионалам детективного агентства «МИСС МАРПЛ»?-------- САМА БЫЛА ШОКЕ, КОГДА УВИДЕЛА ПЕРЕДЕЛАННЫЙ САЙТ МАСТЕРАМИ В ЭТОМ ДЕЛЕ. КАК УБРАТЬ НЕ ЗНАЮ, ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА КОЛЛЕГ, НУ И ПУСТЬ, МНЕ НЕ ЖАЛКО.

– Если Вы имеете отношение друг к другу, то как объясняете тот факт, что детективное агентство «МИСС МАРПЛ» не рекомендует использовать аппараты Диана, Барьер, Крис и Риф, а Вы, наоборот – Риф хвалите?--- СМ.ВЫШЕ

– Как вы относитесь к «Национальному комитету общественных наград»? ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО
– Вы уже подали заявку на доступ в закрытый раздел «Профессионалы»?
ЧТО ЗА ИНТЕРЕС К МОЕЙ ПЕРСОНЕ? КОГДА-ТО ДАВНО ПОДАВАЛА, НО НА ТОТ ДЕНЬ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДАЖЕ НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ. СЕГОДНЯ ПЕРВЫЕ
_________________
https://c-triumf.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*****



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 507
Откуда: ЗА(РАЗ)БАНЕН САМОСТОЯТЕЛЬНО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Алфеева писал(а):
ЧТО ЗА ИНТЕРЕС К МОЕЙ ПЕРСОНЕ?

красота спасает мир..... мир полиграфологов Very Happy

_________________
Тема о (не)корректности вопросов при проведении ОИП
http://ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?t=10342
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfeeva



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***** писал(а):
красота спасает мир..... мир полиграфологов Very Happy

Люблю позитивных людей! Smile Smile Smile Wink

_________________
https://c-triumf.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*****



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 507
Откуда: ЗА(РАЗ)БАНЕН САМОСТОЯТЕЛЬНО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Алфеева писал(а):
Люблю позитивных людей!

поверьте, их здесь не так много... оценивают здесь не человеческие качества, в первую очередь профессиональные... А за что зацепиться - найдут. Так что не давайте повода... Удачи!!!

_________________
Тема о (не)корректности вопросов при проведении ОИП
http://ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?t=10342
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Петрович



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 867
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, как то так получалось, что с такими вопросами сильно никто из адвокатов или других нормальных людей не въедался. Исключения здесь составляют только заказчики по проверкам супружеской неверности, это вообще ОСОБЫЕ ЛЮДИ насчет вопросов. В конце концов я понял что проще не объяснять, только в общих чертах. Из адвокатской среды неудобных вопросов мне пока не задавали, а в остальных случаях рассказываю как есть - бизнес серьезный, случайные люди в этой профессии не задерживаются даже несмотря на случайные хорошие заработки, в детали не вдаюсь. Да собственно и спрашивают о таком мало, может у вас там бум появился.
_________________
Вы даже не подозреваете сколько интересного о вас знают те, о существовании которых вы даже не догадываетесь ;) Украинское бюро психофизиологических исследований и безопасности. www.spfi.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Алфеева писал(а):
Эти глупейшие вопросы просто участились.


Иногда бывают и исключения. У меня как-то один опрашиваемый задавал достаточно конкретные вопросы: сколько стоит обучение, долго ли учиться, сколько стоит полиграф и т.п. Smile

____________________
С уважением,
ДОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр М.



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 958
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОК писал(а):
У меня как-то один опрашиваемый задавал достаточно конкретные вопросы:
У меня опрашиваемые чаще спрашивают: «А сколько стоит проверка?»

Татьяна Алфеева писал(а):
ЧТО ЗА ИНТЕРЕС К МОЕЙ ПЕРСОНЕ?
Да любопытство банальное Smile Вам не то, что переживать по этому поводу, даже отвечать было не обязательно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larissa



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 761
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бизнес никогда не оценивала. Больших денег на полиграфных проверках не заработаешь, если выполнять свою работу честно и ответственно. В среднем 35 проверок в месяц, а цена зависит от сложности и рыночной коньюнктуры региона, в котором работает полиграфолог. Так что посчитать легко.
_________________
Задать правильный вопрос еще большее искусство, чем правильно на него ответить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тит



Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще об этом спрашивают редко. А невежливых конкретных вопросов ни разу не задавали. С наступающим праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorika



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня проверяемая спросила, сколько же стоит оборудование, как полсамолета? Я модель самолета уточнять не стала, сказала, что да. Smile
_________________
http://www.pravdatest.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Соколов



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 182
Откуда: Днепр, Polygraph Agency

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестируемым говорю, сейчас мы занимаемся вами, обо всем постороннем поговорим после тестирования. Обычно после тестирования уже нет времени Smile
Часто спрашивают сколько стоит полиграф, заработок, опыт работы, сколько нужно учится и еще всякое разное.

Заказчикам можно и подробнее рассказать.

_________________
In polygraph veritas.
Детектор лжи полиграф Днепр - Polygraph Agency https://sites.google.com/view/polygraph-agency-dp-ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100