Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крестовый поход против Супружеской неверности.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость Далекий



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 298
Откуда: Владивосток, Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 10:17 am    Заголовок сообщения: Крестовый поход против Супружеской неверности. Ответить с цитатой

Предлагаю Всем Вам объявить Крестовый поход против проверок на супружескую неверность:
Я уверен и убежден,- это не надо делать.
это нельзя,
- это не хорошо,
- это плохо,
- это никому не нужно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Timur



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 296
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя личная позиция - я этим не занимаюсь, даже когда совсем нету заказов и денег. Моя мотивация - просто не хочу, еще когда проходил обучение, то решил для себя, что не буду.
Хотя многие начинают уговаривать проверить кого-нить по этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladkazackoff



Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 1405
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход против Супружеской неверности. Ответить с цитатой

Гость Далекий писал(а):
- это никому не нужно !
Тогда почему заказывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Крестовый поход" не поддерживаю.

Ваши
Гость Далекий писал(а):
это нельзя,
- это не хорошо,
- это плохо,
- это никому не нужно !

не убеждают.

Люди обращаются, благодарят за работу, значит это хорошо, не плохо, нужно людям.
Это моя логика... а Ваша?

_________________
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость Далекий писал(а):
Я уверен и убежден,- это не надо делать.


Согласен. Всегда отказываюсь от проверок по матримониальной тематике. С точки зрения морали - это путь по "скользкой дорожке." ИМХО.

Гость Далекий писал(а):
- это никому не нужно !


Не согласен. В любом обществе процент субъектов с паранойальным радикалом, будь то ревнивцы с идеями измены, алкоголики с бредом ревности или параноики - величина постоянная. Так что, спрос есть и будет. А если есть спрос - то будет и предложение. Тем более, у каждого из специалистов представление о морали может варьировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дойчев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1469
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классический диалог из моей практики (бывают вариации):

Полиграфолог: "К сожалению, Ваши подозрения подтвердились, супруга потом сама расскажет Вам детали..."
Пара (оба!), прощаясь: "Спасибо Вам!"
Полиграфолог: Shocked Question
Пара (оба!): "Хуже всего - неопределенность. А теперь, когда мы все знаем, сейчас пойдем в кафе, посидим и решим, как нам дальше жить...".

_________________
А мы все ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДОК



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дойчев писал(а):
бывают вариации


"Их нравы". За границей, психоаналитики практикуют консультации обоих супругов в случае измен. Одного из супругов интересует мотивы измены и что нужно делать, в плане работы над собой, чтобы не изменял (ла). Пройти курс консультаций у психоаналитика по этой проблеме или какие-нибудь тренинги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тея



Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 294
Откуда: юго-восток северо-запада

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за такие дела не берусь и не собираюсь браться. Во время обучения принципиально не конспектировала то, что давалось по этой теме. Пару раз обращались... Там были замешаны солидные деньги по брачному контракту. Отшутилась: "Еще жить хочу!" Laughing Но поскольку являюсь еще и практикующим психологом, предложила разобраться "у кого что болит"... Wink Но это уже совсем другая история... Wink Very Happy
_________________
... Я тоже не верил в детекторы лжи, а теперь женат на одном из них...
"Тля ест траву, ржа - железо, ложь - душу." А.П. Чехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалистам по детекции лжи все равно, где определять ложь.
Есть ли нет способностей по этой тебе работать, тогда лучше за это не браться.

_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Прокопьева



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может это и не правильно, но когда мне звонят по этой теме всегда стараюсь отговорить сначала, очень очень стараюсь, а потом ..посылаю к другому специалисту, хорошо владеющего этой темой... Wink у Дойчев хорошо получается))))
_________________
www.istinansk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Гость Далекий



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 298
Откуда: Владивосток, Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JC писал(а):
Специалистам по детекции лжи все равно, где определять ложь.
Есть ли нет способностей по этой тебе работать, тогда лучше за это не браться.

Технически - ДА - разницы нет.
Ну а мораль и этика, ВИДИМО, у каждого своя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JC



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 1829
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость Далекий писал(а):
Ну а мораль и этика, ВИДИМО, у каждого своя!

Безусловно! Надеюсь то, что все люди разные не является причиной по которой полиграфологи должны отказаться от проведения подобного тестирования.
Поэтому еще раз повторю, если нет способностей работать по этой теме, в том числе соблюдая мораль и этику, то лучше не браться. Это значит, что, возможно, в каких-то случаях, придется и отказаться от проведения тестирования. Просто нужно здравомысленно ко всему относится и не устраивать "охоту на ведьм".
Возможно лучшим ходом с Вашей стороны было бы объяснения для полиграфологов почему это неэтично с Вашей точки зрения, и для тестируемых в чем плюсы и минусы подобного тестирования.

_________________
Тема: Функции, возможности, результаты работы полиграфолога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mktrud



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 515
Откуда: г. Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя не вижу оснований отказываться от СПФИ по данной тематике.
Хотя и не считаю это лучшим вариантом решения семейных проблем.

_________________
Всё спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Москва2011



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый третий или четвертый заказ в данном виде ОИП, предлагают (прямо или намеками) отработать с заранее известным результатом.Отказываюсь, но по всей видимости находят "нужных спецов", и очень быстро. Скрининги, хищения , служебки, взяток не предлагали.. А вот измены, мне одному так "везет" или у кого то похожая ситуация?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 63
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: Измена и взятка Ответить с цитатой

Москва2011 писал(а):
Каждый третий или четвертый заказ в данном виде ОИП, предлагают (прямо или намеками) отработать с заранее известным результатом.Отказываюсь, но по всей видимости находят "нужных спецов", и очень быстро. Скрининги, хищения , служебки, взяток не предлагали.. А вот измены, мне одному так "везет" или у кого то похожая ситуация?!

Это Вам везет.
Ни разу не предлагали. Мутные отваливаются после телефонного разговора. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100