Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ ПОЛИГРАФ - ФОРУМ
Для общения по теме " Детекция лжи "
 
  На главную FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Взгляд на вас со стороны, уважаемые профи....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
честер



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, что так поздно присоединился к разглвору, только прочитал дискуссию.,,,
Уважаемый Kayman прочитав ваши данные, которые вы указывали в сообщениях, не складывается впечатление, что вы очень хорошо разбираетесь в НЛП, поскольку хороший НЛП мастер складывается примерно лет за 10, вы не врач или фармаколог, поскольку чтобы стать хорошим врачом, надо как минимум лет 6 учиться с утра до вечера, у вас насколько я понял, такого опыта нет,,,
Ведь с полиграфом у вса обстоят дела также, вы читаете только интернет источники, познакомьтесь немного с методикой, с разными подходами, почитайте основателей направления в оригинале "Бакстера", "Матте", действительно пройдите обучение в одной из школ, неважно в какой, потому что, специалисты пользуются знаниями всех школ и направлений; может после этого вы придете к мнению, что не важно где учиться, а главное как, с какой самоотдачей. И потом выйдя на этот форум скажите всем как вы были не правы в тот первый день когда зашли на этот форум,,,,Хотя это тоже мое мнение,,,,
Поверьте, когда вы пройдете обучение, то получите много вопросов, на которые отвеов не знаете, и поймете что вам нужно, просто нобходимо, обращатся кому то за советом,,,,,,,И слава Богу, что такие люди есть, и они находяться на этом форуме,,,,,,,Вот их действитльно можно называть ПРОФИ,,,,Хотя вы это сможете понять только после долгого пути от теории, обучения к началу вашей практики,,,,,,, Very Happy

_________________
Красивая ложь - большое искусство!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я знаю вашего гуру....
Достал некоторую литературу с конференций...
Лишний раз убедился в том, что все-таки я прав.... К превеликому сожалению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetta



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
Достал некоторую литературу с конференций...




Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
честер



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
Достал некоторую литературу с конференций

Все таки человек встал на путь исправления!!! так глядишь и на полиграфе работать научиться Very Happy

_________________
Красивая ложь - большое искусство!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kayman



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честер писал(а):
Kayman писал(а):
Достал некоторую литературу с конференций

Все таки человек встал на путь исправления!!! так глядишь и на полиграфе работать научиться Very Happy



А вы думали я тут с вами на 18 страницах прикалывался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
честер



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 398
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вы думали я тут с вами на 18 страницах прикалывался?


вовсе нет!!!

_________________
Красивая ложь - большое искусство!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trans_formator



Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я впервый и последний раз на вашем форуме

взгляд со стороны: кажется что вполне сложившимся в ссср людям пришло новое в виде знаний полиграфа на чем они и закостенели

можно было бы сделать лучше и соблюдать баланс на форуме в количестве слов посвященных:
1 пытаясь открыть чтото свое новое и делясь открытиями
2 выкладывать интересную информацию открыто
3 критиковать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*****



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 507
Откуда: ЗА(РАЗ)БАНЕН САМОСТОЯТЕЛЬНО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayman писал(а):
я думал, что у вас тут более-менее нормальные люди, гетеросексуальной ориентации...

Kayman, Вы еще на форум этой организации не заходили
http://images.yandex.ru/search?p=8&ed=1&text=%D0%92%D0%A1%D0%95%D0%93%D0%95%D0%98&spsite=www.liveinternet.ru&img_url=img.galya.ru%2Fgalya.ru%2FPictures2%2F3%2F2009%2F06%2F12%2Ft4_1305327.jpg&rpt=simage
шутка канешь Very Happy
Ведь она работает не в сфере полиграфологии, а в сфере полиграфииVery Happy Very Happy Very Happy

_________________
Тема о (не)корректности вопросов при проведении ОИП
http://ld.eposgroup.ru/forum/viewtopic.php?t=10342
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ПОЛИГРАФ - ФОРУМ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100